06 Мая 2024, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Лена Миро/Путинская пенсия  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2018, 05:47
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


и что вы предлагаете?Смириться и терпеть?
Жизнь показывает,что есть страны что не терпят...и есть что терпят.....
Извините, мне не очень хочется с вами дискутировать в свете последних событий , а вернее, вашей агрессии, направленной на некоторых уважаемых мной форумчан. Лично вам я предлагаю в следующий раз думать, за кого вы голос свой отдаете, чтобы потом не выдергивать волосы на энных местах...


30 Августа 2018, 10:11
Ответ #16
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

На планете не так много мест где их ждут и можно спрятаться
Может потому заранее Туву изучают?...  :xixixi:

30 Августа 2018, 11:22
Ответ #17
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Может потому заранее Туву изучают?...  :xixixi:

Или в Китай со своими друзьями...


30 Августа 2018, 13:21
Ответ #18
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Почему нельзя было принять решения по всем позициям суммарно: 
- ввести неплоскую шкалу налогов для людей со сверхвысокими доходами,
- увеличить вклады сырьевиков в бюджет РФ 
- ужесточить контроль к олигархам с офшорным воровством,
- реально бороться с повальной коррупцией на высших уровнях (ловят за морковку и гвОздик, а АКУЛЫ – хохочут и музыкальные клипы снимают...),
- с воровством во всех подразделениях ПФР (накопительная часть и махинации с ней, построенные дворцы, за счёт взносов людей...),
вы наверное невнимательно смотрели представление. Паяц четко озвучил, что доходов от этих мер хватит всего лишь на пару лет. Так что, только старушечьи "гаманки"
(кликните для показа/скрытия)
  КалюНатка :flower3:

30 Августа 2018, 14:06
Ответ #19
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Stava, да всё я понимаю...   :(  Но хотя бы, попытаться изобразить потуги на солидарную ответственность властей, олигархов и народа за д,жопную ситуацию, в которую загнана Страна!
Но грабительское решение оправдывается именно тем, что с жирных котяр маловато деньжат собрать можно... а с голого работяги, уже без рубахи, ещё "подковы содрать можно..."


30 Августа 2018, 14:22
Ответ #20
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava, да всё я понимаю...   :(  Но хотя бы, попытаться изобразить потуги на солидарную ответственность властей, олигархов и народа за д,жопную ситуацию, в которую загнана Страна!
Но грабительское решение оправдывается именно тем, что с жирных котяр маловато деньжат собрать можно... а с голого работяги, уже без рубахи, ещё "подковы содрать можно..."
многабукав,
(кликните для показа/скрытия)

верхи, по ходу, не могут. Очередь за низами?

30 Августа 2018, 14:37
Ответ #21
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Stava, всё правильно..  :dart:  Где-то я уже писала, как только Кудрина и Ко притянули во власть, они и начали воплощать эту идею по Пенс Реф в России, которые им уже давно надиктовали в Американском посольстве... они все регулярно его посещают для консультаций по "вопросам экологии" :D.

30 Августа 2018, 15:13
Ответ #22
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: