19 Марта 2024, 10:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от ис 4. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 6. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. О женщинах (В мире животных) от Kesha 9. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 10. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 11. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 12. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Лена Миро/Лучше Моники!  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 17:45
Прочитано 2615 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

6
Жирную и старую Монику Белуччи любят жирные и старые. Не только, конечно, те, кто -- уже, но и те, кто стремятся стать такими.

Видела, как одна подающая все надежды стать жирной 20-летняя девка установила на рабочий стол компьютера фотографию Моники -- каков уж поп, таков и приход.

А вот бывший муж Венсан Кассель не считает Монику сексуальной.

Трахал он её, совокуплял несколько лет, а потом взял да бросил. Променял на другую! Жирную и старую -- в утиль, а с кем он теперь живёт?

Правильно, с молодой и худой. С красивой живёт, а не с Моникой. Знакомьтесь, Тина Кунаки, 20-летняя модель:

Свеженькая, худенькая, высокая. С безупречными формами, с подтянутым телом.

Кого хотят мужчины? Монику? Нет, мужчина, который имел возможности спать с ней, променял её на другую:


И я больше скажу, послушайте внимательно, это важно.

В союзе с Моникой Кассель гулял, развратничал, употреблял алкоголь и морально разлагался, превращаясь в непотребное существо. Выглядел он, как старый бомж, и Моника ему давала. Но во взгляде его было отвращение:


Бросив жирную, Венсан изо всех сил пытается соответствовать своей новой любовнице. Похорошел, отрастил бакенбарды, с лица его исчезла алкогольная интоксикация. Молодится мужик, пытается лучше выглядеть.


Я пониманию, что поведение старого козла вызывает смех, но я -- о другом.

С жирной Моникой ему было всё равно, как он выглядит, а ради красоты Тины он старается.

А теперь вот ответьте, кого там хотят мужчины? Монику или всё-таки таких, как Тина? Я спрашиваю про мужчин, а не про пивных задротов, которым лишь бы кому-то вдуть на словах.

Опросите прямо сейчас знакомых мужчин. Покажите им фотографии Тины и Моники. Кого бы они хотели больше?

Утритесь, жирные!


18 Октября 2017, 17:50
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


18 Октября 2017, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Чёта ржу :xixixi:, смешно прям :xixixi: :xixixi:. Сравнила хИр с пальцем( я очень извиняюсь). Где МОНИКА со своей классической не проходящей красотой, и где эта девочка, пока еще 20летняя. Это если сравнивать девочек.
А если про "мальчика", то тут слов нет. Тоже мне мачо :xixixi:, с такой бородой, как бомж. Соответствует молодой-красивой? Пить-курить перестал и на узел завязал :xixixi:.
Мне кажется, у этой Миро одна проблема-жир?


18 Октября 2017, 17:55
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Чёта ржу :xixixi:, смешно прям :xixixi: :xixixi:. Сравнила хИр с пальцем( я очень извиняюсь). Где МОНИКА со своей классической не проходящей красотой, и где эта девочка, пока еще 20летняя. Это если сравнивать девочек.
А если про "мальчика", то тут слов нет. Тоже мне мачо :xixixi:, с такой бородой, как бомж. Соответствует молодой-красивой? Пить-курить перестал и на узел завязал :xixixi:.
Мне кажется, у этой Миро одна проблема-жир?
У нее другая проблема, психологического ( если не психиатрического характера). Неадекватное восприятие мира. Ну хоть кормится на этом..  O:-) O:-)

18 Октября 2017, 17:56
Ответ #4
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Это существо с безобразными волосами ни в какое сравнение с роскошной Моникой не идет. Но венечке в его возрасте и с его внешностью лучшее не светит.  :happens:


18 Октября 2017, 18:02
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Чёта ржу :xixixi:, смешно прям :xixixi: :xixixi:. Сравнила хИр с пальцем( я очень извиняюсь). Где МОНИКА со своей классической не проходящей красотой, и где эта девочка, пока еще 20летняя. Это если сравнивать девочек.
А если про "мальчика", то тут слов нет. Тоже мне мачо :xixixi:, с такой бородой, как бомж. Соответствует молодой-красивой? Пить-курить перестал и на узел завязал :xixixi:.
Мне кажется, у этой Миро одна проблема-жир?
Причем уже проблема мозг взрывает.

18 Октября 2017, 18:03
Ответ #6
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Нет, женщина должна быть женщиной, а когда у девушки косая сажень в плечах и они вдвое больше зада, то начинаешь задумываться об ориентации мужчины который её выбрал :happens:

18 Октября 2017, 18:19
Ответ #7
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Похоже, что на последнем фото Тина любит Веню до отвращения  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Октября 2017, 19:18
Ответ #8
Оффлайн

oksana_ya


Букашка миро докопалась до Моники. Чё она всё про лишний вес строчит? Может, какая толстушка у мирошко мужика увела? Чё-то пыжится, пишет, а помрет - никто и не заметит.

18 Октября 2017, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А идеальная жопа Мурло до сих пор не нашла приключений? Даже старый сальный козел не позвал замуж , бросил на пол пути  :D вот и дыбица ибица, строчит опусы, стирая в кровь лапы  :laughy:

18 Октября 2017, 19:55
Ответ #10
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Гы) Ленка, ты дурочка) Моника жила с молодым Касселем, в постели у неё было его молодое тело, а этой Тине достались "графские развалины". Слушай внимательно, это важно)

18 Октября 2017, 20:40
Ответ #11
Оффлайн

барт симпсон


Че совсем епнулась?  Нах .й эта негра, Моника лучшая. И сама ты жирная задротина . Я фигею, идиотка с больным воображением, ну хоть в этот раз не придумала опросы не существующих друзей -мужиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: