Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 3. А не надо хамить! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Письмо, которое шло 73 года (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 6. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от эка

Лена Миро/#ПоздравьПрезидента  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/#ПоздравьПрезидента
« : 08 Октябрь 2017, 11:37 »
5

Весь день следила в соцсетях за тем, как наши люди -- звёзды и не очень -- поздравляют с днём рожденья Президента.

Ну, звёзды, конечно, поздравляют «от всей души» (по себе зная, что можно поздравить и не от всей) или, как выразился косноязычный Билан «с большим пиететом». Впрочем, не уверена в том, что: а) Дима в курсе значения слова "пиетет", бэ) Путину этот его пиетет нужен.

Поздравления звёзд нашей сельской дискотеки под названием «российский Шоубиз» произвели на меня неприятное впечатление.

Бездарности встали по стойке смирно, хотя их никто в эту стойку не ставил, и деревянными от напряжения голосами зачитали поздравления, которые звучат, как официальные открытки лауреатам труда, подписанные председателем райисполкома при СССР.

«Уважаемый Владимир Владимирович! От всей души поздравляю с днём рождения!» -- вздыхает вечная няня Заворотнюк голосом с таким сладострастным придыханием, будто ей в моменте под юбкой клитор стимулируют. Теми же самыми штампованными фразами ей вторят опрятная отличница Зара и хоккеист Овечкин.

От всего этого звёздного и очень «большого пиетета» веет такой неискренностью, что плюнуть хочется. Понтуются друг перед другом, кто лучше Путина поздравит, и у кого в Инстаграме круче фотка с ним.

Ну, да фиг с ними -- с этими колунами.

Меня другое тронуло -- то, как поздравляют Президента простые люди. Не звёзды, не богачи и не их соски.

Вот там искренность. Вот там -- душа. Чуткая, единая душа самого дорогого моему сердцу народа -- русского.

Этот народ, может, и не так улыбчив и не владеет искусством small talk, как те же американцы или англичане, но он, что называется, -- no bullshit, а по-нашему «без херни».

И чуткую душу русского народа не обманешь пропагандой, не купишь за золото и не запугаешь ни каторгой, ни пулей. Чуткая душа русского народа всё видит и всё понимает.

И Путина она приняла, как приняла его я -- простая русская баба. Просто за то, что он -- мужик, без херни, и я могу на него положиться.

С днём рождения, Владимир Владимирович! Не вздумайте уходить! Я этого пока не пойму и не прощу.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2017, 11:40 »
  • 2
Я этого пока не пойму и не прощу.

Миро, крыша протекает у тебя, что ли?
Ты базар то фильтруй
Ты своим рукам не хозяйка
Печатаешь вечную hyinu
А тут решила замахнуться на Путина  :D

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2017, 12:02 »
  • 4
Елки-палки! Сколько вас там, Лен, под одной крышей?

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2017, 13:39 »
  • 2
Елки-палки! Сколько вас там, Лен, под одной крышей?

Ты прям в корень зришь. Да и наличие крыши под сомнением.

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2017, 15:25 »
  • 1
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2017, 15:36 »
  • 4
Но тут она права.у меня вся лента в инстаграмме -сплошь поздравления президента.. так и хочется спросить:люди,оно вам надо?)))

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2017, 19:00 »
  • 1
Поздравлять этого упыря, который народ загнал в ж.опу, олигархов поднял на самый наверх, коррупция и беспредел везде, все бабки Крыму, Чечне, хохлам и на войны. Поздравляйте ребята. Я не уверен, что он вообще русский хоть по какой линии.

Лена Миро/Да жива она, жива

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 17:17
от Флоранс
Ответов: 2
Просмотров: 1013
Лена Миро/Ксюшины сардельки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 08:26
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1372
Лена Миро/Любить своё тело

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 15:56
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 621
По ком плачет психушка - по Миро или Исинбаевой?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:36
от Сонька
Ответов: 16
Просмотров: 1844
Лена Миро/Гениальная Леночка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 17:51
от Вера7
Ответов: 8
Просмотров: 882

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.