11 Мая 2024, 11:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Андрей Петров. Тушь GIVENCHY стремная или норм  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 14:11
Прочитано 1593 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5


Постоянная рубрика Андрея Петрова  "СТРЁМ ИЛИ НОРМ?". Здесь я тестирую косметические новинки и просто интересующие меня и моего зрителя продукты. В этом выпуске я вместе с вами протестирую новинку от GIVENCHY - необычную тушь! Приятного просмотра!
(кликните для показа/скрытия)


07 Октября 2017, 14:22
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

чет полюбила я Стерлигова   O:-)  посмотрев на андрюшу   :(

07 Октября 2017, 14:23
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Для такого мейка скулы слишком яркие.  А так -  красавчик.  Я смирилась  :hihihihi:


07 Октября 2017, 15:58
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


А мне одной его фейс напоминает выражает то лицо, чем садятся на крыльцо?

07 Октября 2017, 17:07
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Этот урод на этом фото похож на участницу дома2

 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: