Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. 9 типов мам на родительском собрании) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Конгресс США проголосует за санкции против Ирана на следующей неделе (Важные новости и события) от NATALIG 6. Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Новый ведущий Джигурда в конфликте Яббарова и Гозиас встал на сторону мужчины (Дом 2 новости) от Лена 1955 8. Памятник Валерию Харламову установят на Аллее славы в "Лужниках" (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. В НАТО признали неготовность дать отпор России (Важные новости и события) от NATALIG 10. Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд (Важные новости и события) от NATALIG 11. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 12. На позитиве) (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка

Лена Миро/Провинциалочки  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Провинциалочки
« : 07 Октябрь 2017, 10:42 »
15

Хоть я и сама оттуда, но девок из российской провинции я не люблю. Они, в массе своей, зашоренные и отсталые. Не в том смысле, что глупые, но какие-то очень скованные. Если, конечно, трезвые.

Провинциалка всегда выходить в люди в броне из мейк-апа. Причём макияж у неё -- один на все случаи жизни: что на корпоратив, что на работу, что на фотосессию. Ничего не меняется, кроме, разве что, оттенка теней под её трикотажные кофточки.

Причёсана волосина к волосине, блузочка -- опрятная, если бижутерия, то непременно -- комплектик: сережечки -- к колечку, колечко -- к кулончику.

И, вроде бы, вся она какая-то очень опрятная -- провинциалочка эта -- но веет от неё махровым колхозом и внутренней несвободой.

Холит-холит себя дома и в салонах, ногти гелевые лепит, волосики феном старательно вытягивает, но холёной её назвать нельзя. Колхоз -- он и есть колхоз.

Провинциалочка никогда не позволит себе прогуляться по городу в удобной пижаме. Для неё это -- признак сумасшествия.

Провинциалочка а не знает, что «позавчерашняя коса» -- это фишка, а не «немытая голова». Провинциалочке больше нравится причёска модели «лесенка» и «натуральный блонд». Немного мелированный, разумеется.

Больше всего на свете провинциалочка боится быть собой: вести себя не так, как ей удобно и хочется, а в соответствии с ожиданиями провинциального общества.

Вы, конечно, можете завопить, что я не права, что в провинции сегодня -- сплошь вольнодумки и вольнодумцы.

Это чушь. Причём не собачья, а поросячья.

Я жила и работала в провинции и прекрасно знаю, что представляет из себя провинциальный дресс-код. Попробовала бы я прийти на завод с разными серёжками в ушах или с розовой косой. В лучшем случае, крутили бы пальцем у виска. В худшем, под страхом увольнения заставили бы покрасить волосы в «приемлемый» цвет.

Только вот в «приемлемый» по меркам кого? Тамары Петровны?

Мне кажется, все более-менее продвинутые девки свалили из провинции и понаехали, кто куда.Ну, не сможешь ты сидеть в Зажопинске и ходить на премьеры местного драмсарая, когда в голове есть что-то, помимо потре :swearing: и овуляции.

Или я не права?

Соглашайтесь или оспаривайте. Я вас слушаю очень внимательно.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2017, 10:46 »
  • 7
Нуууу, пижамка и для меня сумасшествие!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2017, 10:50 »
  • 8
А нечего шаблонами кормить  :xixixi:, насмотрятся , начитаются, а потом начинаются «чудеса преображения» :laughy:.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2017, 10:55 »
  • 13
Ой ти, столичная штучка! Изжившая из себя провинциалку! Да ни в жисть я не пойду с трехдневной лохматой косой на работу или улицу, точно! Ну неприятно мне нечесаной или немытой лахудрой быть! Я и дома даже так не делаю.  O:-)
А вот насчет разноцветных волос или сережек разных это Мурло сильно ошибается... Хотя и это не показатель столичности или провинциальности. Что-то все сильнее Мурло головою скорбит... :xixixi:

Оффлайн Инфанта

• Друг
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2017, 10:55 »
  • 9
Пижама и немытая башка столичный тренд, оказывается  :D не, лучше ухоженная "лесенка" и заводской дресс-код  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2017, 10:57 »
  • 6
Пижама и немытая башка столичный тренд, оказывается  :D не, лучше ухоженная "лесенка" и заводской дресс-код  :xixixi:
Не верьте!!!  :laughy:

Оффлайн Инфанта

• Друг
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2017, 11:07 »
  • 7
Не верьте!!!  :laughy:
Ленка своими инсинуациями позорит столицу нашей Родины, пора ее за 101 километр  :bita:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2017, 11:24 »
  • 8
сама с комплексами глубоко загнанными внутрь   старается всех убедить что она не такая и ждёт трамвая в столице ...а он б..ть всё не едет  :happens: :happens:...

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2017, 11:25 »
  • 7
 :D :D :DМиро пришла бы на завод...  :gigigi : : gigig i:кому там нужна чучунндра, думающая об неотбелённых анусах. Пришла бы она... :D :D :D

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2017, 11:32 »
  • 4
сама с комплексами глубоко загнанными внутрь   старается всех убедить что она не такая и ждёт трамвая в столице ...а он б..ть всё не едет  :happens: :happens:...
Добруша :D :lasso: :lasso: :lol:, там давно рельсы убрали :xixixi:, она такую грязь несёт , что любого отпугнёт  O:-).

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2017, 12:01 »
  • 3
Добруша :D :lasso: :lasso: :lol:, там давно рельсы убрали :xixixi:, она такую грязь несёт , что любого отпугнёт  O:-).
Сашуля ты чо  :xixixi:  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: она ж така столична штучка с правильными попой волосами т .д.   правда с комплексами провинциалки  :happens: :laughy:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2017, 12:10 »
  • 3
Сашуля ты чо  :xixixi:  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: она ж така столична штучка с правильными попой волосами т .д.   правда с комплексами провинциалки  :happens: :laughy:
:xixixi: наверняка в кошмарах вспоминает деревню :lasso:, вот дура :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2017, 14:55 »
  • 6
Дура ленка, у нас такие девы ходят в провинции, что в столице таких нет. Ой овечка

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2017, 15:02 »
  • 8
Я угораю с мАсквички Миро))

Давно заметила, стебут провинциалок только вчерашние понаЕхало. Им и приезжие мешают, и места у них они рабочие отнимают, и одеваются как колхоз))
Миро, езжай домой))

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Лена Миро/Провинциалочки
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2017, 17:24 »
  • 3
Миро из города Старого Оскола
Население 220т. Человек
Земляк ее - великий чуй  :D

Лена Миро/Заживём при Лошади!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:17
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 823
Лена Миро/Язык ваш -- враг ваш

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 18:44
от oksana_ya
Ответов: 5
Просмотров: 633
Лена Миро/Лучше Моники!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 20:40
от барт симпсон
Ответов: 11
Просмотров: 1154
Лена Миро/Жирная Америка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:23
от alena.makoed
Ответов: 1
Просмотров: 1089
Лена Миро/А чего ты хотел, дедуля?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 16:05
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1847

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 62.