20 Апреля 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: #акциядеградация: как игрушки в кружке "Магнит" с покупателями поссорили....  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2018, 16:39
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



24 Марта 2018, 16:40
Ответ #16
Оффлайн

ИРА Скопова



24 Марта 2018, 16:45
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



24 Марта 2018, 16:45
Ответ #18
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

А мы на два насобирали с помощью друзей. Взяли Кота в сапогах и Розочку.

24 Марта 2018, 16:46
Ответ #19
Онлайн

veta76

Колючая команда




24 Марта 2018, 16:53
Ответ #21
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А я и не знала. У нас ближе Пятёрочка и Бахэтле. В Магнит дальше идти, да мне они и не нравятся. Вот помню 4 года назад у них были мячи и рюкзаки, мы детям взяли, ходили туда, да и знакомая у нас кассиром там работала, наклейки подкидывала.

31 Марта 2018, 16:46
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

irinka5,  мне заказан ,,Беззубик,, , проехали по городским ,,Магнитам,, , ни в одном нет ни одной игрушки с кружкой.
Встретили у касс плачущую пожилую женщину, она, оказывается, ни один день мотается по магазинам за этими ,,призами,, , вот и расплакалась от бессилия.


31 Марта 2018, 18:59
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5,  мне заказан ,,Беззубик,, , проехали по городским ,,Магнитам,, , ни в одном нет ни одной игрушки с кружкой.
Встретили у касс плачущую пожилую женщину, она, оказывается, ни один день мотается по магазинам за этими ,,призами,, , вот и расплакалась от бессилия.
дык...у нас в городе все магазины обклеены объявления с извинениями от имени директоров...вчера отдала свой вкладыш знакомому (у него в Магните родственница работает), обещал обменять на игрушку...не знаю, получится ли.... :(
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: