26 Апреля 2024, 11:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Второе платье из Алиэкспресс  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2017, 21:49
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ржуууу :xixixi:
А мне не до смеха, я такое как у тебя платье хочу, но фигура говорит, перебьешся :opponents:


07 Января 2017, 21:54
Ответ #31
Оффлайн

Tatoshka K


Тю, да запросто :gigigi: порох еще не отсырел, так, чуть отмерз разве, у нас минус тридцать :facepalm:
:flower3: жесть...у нас пока -20...но в понедельник обещают -31....сын уже радуется...в школу не пойдёт... :(

07 Января 2017, 21:55
Ответ #32
Оффлайн

Tatoshka K




07 Января 2017, 21:57
Ответ #33
Оффлайн

Tatoshka K


ура...мне заказали два платья....
и ещё всякую фигню для дочи...
мужу разрешили выбрать цвет ободка для любимой дочурки...был рад до попы... :hihihihi:

07 Января 2017, 21:58
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ура...мне заказали два платья....
и ещё всякую фигню для дочи...
мужу разрешили выбрать цвет ободка для любимой дочурки...был рад до попы... :hihihihi:
Как мало надо мужчинам для счастья :xixixi: не то что нам :smile:


07 Января 2017, 21:59
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:flower3: нагло врёт...фигура... :xixixi:
Фигура врет, не врет одежда, в которую после застолья с трудом втискиваюсь :xixixi:

07 Января 2017, 22:05
Ответ #36
Оффлайн

Tatoshka K


Как мало надо мужчинам для счастья :xixixi: не то что нам :smile:
:flower3: а то...главное, чтобы был доволен...я хотела постельных тонов...кофе с молоком...а он заказал ярко-желтый...ну пусть...порадуется за 99 р

07 Января 2017, 22:06
Ответ #37
Оффлайн

Tatoshka K


Фигура врет, не врет одежда, в которую после застолья с трудом втискиваюсь :xixixi:
:flower3: это временно...сейчас праздники пройдут...потом ещё пост есть...если что...


07 Января 2017, 22:06
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:flower3: а то...главное, чтобы был доволен...я хотела постельных тонов...кофе с молоком...а он заказал ярко-желтый...ну пусть...порадуется за 99 р
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Января 2017, 22:14
Ответ #39
Оффлайн

Tatoshka K


со вторым платьем я рискнула....слишком фигуристое...много параметров подбирать...в общем придёт...отпишусь...отзывы вроде норм...

07 Января 2017, 22:40
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


07 Января 2017, 23:57
Ответ #41
Оффлайн

Софья Рублик


Я ЗАКАЗАЛА КУХОННЫЕ ВЕСЫ И ШАГОМЕР СО СЧЕТЧИКОМ КАЛОРИЙ!

08 Января 2017, 00:19
Ответ #42
Оффлайн

D-ova


я заказывала набор лоскутков 50 шт.+2 в подарок.Хрень ,выброшенные деньги,замануха "тильдовскими принтами",а на деле непонятно что,неплотные,бумазейные полупрозрачные ,края осыпаются,расцветки пеленочные,650 руб. не стоят!

08 Января 2017, 05:05
Ответ #43
Оффлайн

Софья Рублик


Девочки, пришло мне второе платье. Честно-говоря, платье меня немного разочаровало. Во-первых, даже при моем росте 160, мне оно оооочень короткое. Для молодых девчонок и для стран СНГ, судя по рецензиям, такая длина, наверное пойдет. А я в свои 35, ни за что его, как платье не одену, ибо реально, еле опу прикрывает ))) Во-вторых, оно прозрачное. В общем это туника, носить исключительно с леггинсами или ооооочень плотными колготками))
Качество, кстати, вполне себе хорошее. Но длина и прозрачность - это конечно минус. Хотя, на сайте тоже стоит платье-туника. Так что, в этом плане, не обманули вроде, но внутренний голос, желал конечно же, иметь его больше в виде платья, чем туники ))

Ссылка на платье-тунику - ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
А первое где?

08 Января 2017, 05:40
Ответ #44
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

У меня дочь парку выписала. там немного разошлись заявленные параметры с реальными.
Диша :flower3: А в какую сторону разошлись? Дело в том, что  я себе подобрала горно-лыжный костюм. Размер по табличке, который дан к  модели. Подобрала  по своим объёмам , куртку по бюсту, комбез по бёдрам. Без запасов. После праздников собиралась оплатить. Теперь вот замежевалась. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: