27 Апреля 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: Штучки для скрапбукинга  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2016, 14:35
Прочитано 1291 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

3
Не уверена, что когда-нибудь всерьёз займусь этим потрясающе красивым хобби, но в корзине на Али периодически  появляются вот такие штучки....


Штампы ссылка



а здесь по 76 другие рисунки ссылка


А вот 12 котеек ссылка



Крохотные дыроколы ссылка



Украшения ссылка



Наклейки ссылка



Лента ссылка



Есть готовые  конструкции для альбомов ссылка



Или страницы альбома   ссылка





Может быть... всё же дождусь, чтобы крестница чуть подросла и тогда ... как  вытворим чего-нибудь)))) эдакое!
Тем более, что если в оффе это хобби весьма ... не дешёвое, то с Али и с Летишопом ссылка все покупки могут стать намного бюджетней  :smile:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 15:51 от Irino4ka »


01 Декабря 2016, 15:43
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Иришка, невероятно красивые вещи получаются, но вот не мое это, не к душе

01 Декабря 2016, 15:49
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

но вот не мое это, не к душе


Ириш  :lasso: а мне по душе.. но уж слишком кропотливая и долгоиграющая работа... не уверена, что потяну )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: