Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Куклы Real dolls и их владельцы  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Они кажутся обычными людьми, но живут с силиконовыми куклами — идеальными, похожими на Барби и неимоверно дорогими (по 7000 долларов за штуку). Этих мужчин называют «идоллаторы», им около сорока, и они ужасно скромны и застенчивы, именно поэтому предпочитают «идеальных» кукол реальным женщинам. В обществе, где образ семьянина с женой и двумя детьми — до сих пор социальная норма, они стыдятся своего увлечения. Эмоциональная привязанность к силиконовым женщинам настолько крепкая, что некоторые осмеливаются называть это любовью.

36-летний Дейвкэт уже 9 лет живет с Сидорой Бриджит Куронеко — реальной куклой, которую он купил в 2000 году. Они живут вместе в небольшой квартирке в пригороде Детройта. На вопрос о его связи с Сидорой Дейвкэт ответил: «Она моя опора, но в конце дня она всего лишь кукла».
Дейвкэту Сидора дает все преимущества любовницы, при этом не портя отношения проблемами.
Одевать и раздевать куклу не так-то просто. Этот процесс требует терпения. «У нас есть секс, но не такой, о котором вы подумали», — говорит Дейвкэт.
Дейвкэт и его реальная кукла Сидора Бриджит Куронеко.
Реальная кукла Дейвкэта Сидора Бриджит Куронеко вблизи.

36-летний Дейвкэт в постели с Сидорой Бриджит Куронеко — куклой, с которой он живет уже девять лет. На этой фотографии он читает книгу «Любовь + секс с роботами», в которой говорится, что со временем роботы станут для людей объектом любви.


45-летний Матек живет в аккуратном домике в пригороде Детройта. Зимним вечером он приходит домой после напряженного рабочего дня к своим двум «девочкам» — Фиби и Пенелопе. «Я забываю о своих проблемах, только когда вижу девочек», — признается он.

Матек моет посуду, пока Фиби — одна из его силиконовых подружек — отдыхает. Он купил Фиби в 2004 году, чтобы заполнить пустоту в жизни. «Она не из тех вещей, что можно купить и забросить в чулан. Жить с куклой — все равно что заботиться об инвалиде. Вам приходится все делать за нее». Анатомически она отвечает всем стандартам нормальной женщины, но сексом они занимаются нечасто, признается Матек. «Она как плюшевый мишка». Ему нравится придавать Фиби образ девушки Бонда. «Она шикарна и довольно осторожна. Я одеваю ее только на фотосессии, потому что из нее получается отличная модель».
Иногда 45-летний Матек любит танцевать с Фиби. Большую часть дня кукла остается в постели под электроодеялом, чтобы согреться.

Одна из силиконовых кукол Матека — Фиби. «Иногда я одеваю ее в разные наряды и фотографирую, потому что она отличная модель».

«Пенелопа — настоящая светская львица, любит вечеринки», — говорит 45-летний Матек о второй своей силиконовой реальной кукле. Владельцы сексуальных кукол часто придумывают личности своим любимицам, совсем как дети.


38-летний Юхре из Детройта недавно развелся. Он говорит, что любит смотреть телевизор с Самантой — своей реальной куклой. Его бывшая жена, которой не нравилась половая жизнь с ним, сама предложила ему купить куклу, увидев рекламу по телевизору. Юхре купил ее за 3000 долларов, так как она б/у.


Си Ди Джей и его жена Си — живое доказательство, что силиконовая кукла и семейная жизнь вполне совместимы. Си — милая женщина за 30, она познакомилась со своим мужем в интернете, и они поженились на круизном лайнере по пути на Багамы. Она не ревнует своего мужа к Сэнди — сексапильной кукле с идеальной фигурой, если только кукла не ложится на их супружеское ложе. Дома у Сэнди есть собственная спальня. Еще у нее огромный шкаф, набитый одеждой и сексуальными туфельками, где она проводит время, когда не лежит на кровати в такой позе, как на этом фото.
18+
(кликните для показа/скрытия)

Си Ди Джей и его жена тратят примерно 400 долларов в месяц на одежду и аксессуары для куклы. «Хотела бы я носить ее одежду. Я бы хотела носить все, — признается Си, чья одежда на несколько размеров больше. — Большую часть времени Сэнди проводит в шкафу, так что меня она не беспокоит. Но если мне придется спасти ее, я спасу ее лицо, потому что знаю, как она ему дорога». Си говорит, что спасти всю куклу она бы не смогла, так как она слишком тяжела.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425
 :D Б/у купил?!?! Так её уже кто то пользовал, тоже телевизор с ней смотрел?!? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :laughy: кукла "второй (если второй) раз замужем" :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
«У нас есть секс, но не такой, о котором вы подумали», — говорит Дейвкэт.
А какой?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Фиба с Пелелопой ничё такие  :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У них там у пушок есть?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61591
  • Карма: 241849
и жалко мужиков и зло берёт....

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Каждому своё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Ksusha77
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1497
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3076
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1153
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1249
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.