Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Мнения.  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0




Людмила Михеевская
Наталья, извините, вмешалась бабушка. Я , имея двоих сыновей, уважаю Сашину мать, нот во многом не согласна. Нам, мамам, не надо вмешиваться совсем. Разве можно со всеми разговаривать о девушке, знакомой с её сыном 2 недели. Даже кто-то что скажет, обязательно перевести разговор в приятное русло, в пользу девушки. Сами разберуться во всём. А у Алианы просто защитная реакция, думает одно, а говорит ерунду. Иногда пропускать слова, сказанные ею. А сыну тем более не надо говорить о недовольствах своих. Я ни разу не сказала сыновьям о неприятных историях. До сих пор. Вот и живут: один скоро 20лет с женой, второй более 10-ти. И насильно мил не будешь. Ко всем свекровкам относятся первое время настороженно. Нам надо перетерпеть первые годы. А потом нас невестки залюбят, даже неудобно иногда, насколько хорошо относятся. А при таком сыне вообще стыдно любую девушку оговаривать. Он уже в возрасте, а ума разве больше чем у Алианы? Всё у него на камеры. Ничего не добился ещё, а претензий к другим мешок.
8 минут назад Наталье
Татьяна Кудрявцева
Наталья, ну это не только мнение,но и правила приличия и уважение к старшим,меня так родители воспитали, К СЧАСТЬЮ!!!
7 минут назад Наталье
Наталья Оводова
Людмила, я с Вами полностью согласна. У меня тоже есть свекровь,и моя мама тоже свекровь(ситуации разные были)
Черкасов и Ольга Васильевна о Саше и Алиане
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 22:20 от ива »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Мнения.
« Ответ #1 : 23 Июля 2013, 23:07 »
Блинский !   Как мне Черкаса жаль .....выслушивать ему  эту галиматью про гандоны и беременность ......Совсем тетка с дуба рухнула ....иди да своему говнюку мозги вправляй, чтобы не вдувал направо и налево .....осеменитель твою мать  :durdom: Как не стыдно все это на весь свет выставлять .....а еще с мужем осетином живет на Кавказе !ПОЗОР !!!!!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Re: Мнения.
« Ответ #2 : 23 Июля 2013, 23:17 »
Блинский !   Как мне Черкаса жаль .....выслушивать ему  эту галиматью про резиновое изделие №2ы и беременность ......Совсем тетка с дуба рухнула ....иди да своему говнюку мозги вправляй, чтобы не вдувал направо и налево .....осеменитель твою мать  :durdom: Как не стыдно все это на весь свет выставлять .....а еще с мужем осетином живет на Кавказе !ПОЗОР !!!!!

Не могу изменить карму, поэтому добавлю + здесь. Полностью с Вами согласна Ivan.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #3 : 23 Июля 2013, 23:18 »
ах, какое горе:"Алиана сама не может сказать, что ОВ ей мешает...какое преступление!...а сама она не видит, что мешает?....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Мнения.
« Ответ #4 : 23 Июля 2013, 23:22 »

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Людмила Михеевская
Наталья, извините, вмешалась бабушка. Я , имея двоих сыновей, уважаю Сашину мать, нот во многом не согласна. Нам, мамам, не надо вмешиваться совсем. Разве можно со всеми разговаривать о девушке, знакомой с её сыном 2 недели. Даже кто-то что скажет, обязательно перевести разговор в приятное русло, в пользу девушки. Сами разберуться во всём. А у Алианы просто защитная реакция, думает одно, а говорит ерунду. Иногда пропускать слова, сказанные ею. А сыну тем более не надо говорить о недовольствах своих. Я ни разу не сказала сыновьям о неприятных историях. До сих пор. Вот и живут: один скоро 20лет с женой, второй более 10-ти. И насильно мил не будешь. Ко всем свекровкам относятся первое время настороженно. Нам надо перетерпеть первые годы. А потом нас невестки залюбят, даже неудобно иногда, насколько хорошо относятся. А при таком сыне вообще стыдно любую девушку оговаривать. Он уже в возрасте, а ума разве больше чем у Алианы? Всё у него на камеры. Ничего не добился ещё, а претензий к другим мешок.
8 минут назад Наталье
Татьяна Кудрявцева
Наталья, ну это не только мнение,но и правила приличия и уважение к старшим,меня так родители воспитали, К СЧАСТЬЮ!!!
7 минут назад Наталье
Наталья Оводова
Людмила, я с Вами полностью согласна. У меня тоже есть свекровь,и моя мама тоже свекровь(ситуации разные были)
Черкасов и Ольга Васильевна о Саше и Алиане
ах ну да....ну да!!!!замалчивают они (свекрови )неприятные моменты,только потому и живут... сыновья с жёнами:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:с ума сойти!!!!мы тоже(невестки) очень многие моменты....неприятные....связанные с вами замалчиваем.....и моменты с вашими сыновьями...которых надо бы получше воспитывать...молчим!!!!не надо себе приписывать несуществующие достоинства!!!!маме габи надо было саше своему немного ума в голову вложить.....раньше...с кем жизнь свою строить!!!!а не теперь......из дурки не вылизать и попутно давать всем советы....!!!!ов стало до хера на проекте!!!!а муж её не заждался?ps перетерпеть первые годы.....мы вас терпим всю жизнь....нам труднее!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 23:25 от rusalina »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: Мнения.
« Ответ #5 : 24 Июля 2013, 00:22 »
Бесит...,про Кавказ рассказывают,кланы упоминают...да было бы все так,не было бы не только ОВ на проекте,но и сынульки ее великовозрастного...
Какой уважающий себя и свою семью чел будет находиться но этом шоу,еще и мать пригласит...
И какая она свекровь этой глупой Алианке? О чем вобще речь? Глядя на эту женщину,мне даже Алианка стала понятней......орги придурки достали,ну а на этих и на их цирк вовсе смотреть неприятно...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мнения.
« Ответ #6 : 24 Июля 2013, 00:27 »
  полностью согласна

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
Re: Мнения.
« Ответ #7 : 24 Июля 2013, 08:55 »
Бесит...,про Кавказ рассказывают,кланы упоминают...да было бы все так,не было бы не только ОВ на проекте,но и сынульки ее великовозрастного...
Какой уважающий себя и свою семью чел будет находиться но этом шоу,еще и мать пригласит...
И какая она свекровь этой глупой Алианке? О чем вобще речь? Глядя на эту женщину,мне даже Алианка стала понятней......орги придурки достали,ну а на этих и на их цирк вовсе смотреть неприятно...

Не успели переспать, как принеслась чужая тетка со своими комментариями и претезиями. Конечно она Алиане никто, хотя про детей мамаша верно говорит :durdom:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Мнения.
« Ответ #8 : 24 Июля 2013, 13:29 »
Блинский !   Как мне Черкаса жаль .....выслушивать ему  эту галиматью про резиновое изделие №2ы и беременность ......Совсем тетка с дуба рухнула ....иди да своему говнюку мозги вправляй, чтобы не вдувал направо и налево .....осеменитель твою мать  :durdom: Как не стыдно все это на весь свет выставлять .....а еще с мужем осетином живет на Кавказе !ПОЗОР !!!!!
Стыдно за весь этот разговор...Неприятная женщина ...и мозги не "кавказские" - такую тему выставила...а Черкасов ...а то не знает что к чему и зачем...нашла "воробья" неоперившегося...он уже - засторелый холостяк, прошедший "огонь , воду и медные трубы"..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Мнения.
« Ответ #9 : 24 Июля 2013, 13:31 »

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Людмила Михеевская
Наталья, извините, вмешалась бабушка. Я , имея двоих сыновей, уважаю Сашину мать, нот во многом не согласна. Нам, мамам, не надо вмешиваться совсем. Разве можно со всеми разговаривать о девушке, знакомой с её сыном 2 недели. Даже кто-то что скажет, обязательно перевести разговор в приятное русло, в пользу девушки. Сами разберуться во всём. А у Алианы просто защитная реакция, думает одно, а говорит ерунду. Иногда пропускать слова, сказанные ею. А сыну тем более не надо говорить о недовольствах своих. Я ни разу не сказала сыновьям о неприятных историях. До сих пор. Вот и живут: один скоро 20лет с женой, второй более 10-ти. И насильно мил не будешь. Ко всем свекровкам относятся первое время настороженно. Нам надо перетерпеть первые годы. А потом нас невестки залюбят, даже неудобно иногда, насколько хорошо относятся. А при таком сыне вообще стыдно любую девушку оговаривать. Он уже в возрасте, а ума разве больше чем у Алианы? Всё у него на камеры. Ничего не добился ещё, а претензий к другим мешок.
8 минут назад Наталье
Татьяна Кудрявцева
Наталья, ну это не только мнение,но и правила приличия и уважение к старшим,меня так родители воспитали, К СЧАСТЬЮ!!!
7 минут назад Наталье
Наталья Оводова
Людмила, я с Вами полностью согласна. У меня тоже есть свекровь,и моя мама тоже свекровь(ситуации разные были)
Черкасов и Ольга Васильевна о Саше и Алиане
супер тема, классный коммент


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.