Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Анонс.Это будет завтра  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну и что после этого можно сказать?   Она сравнивает ( Алиана) маму Гобозова с собой, как подружкой, а не как с будущей ( возможно) свекровью...........Конченая тварина.........я бы ее на порог не пустила...((((

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Зачем Алиане все навязывают эту старую бабу?  Ну не нравится она ей.  Ни как подружка, ни как мудрая женщина, ни как потенциальная свекровь. :xixixi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да и она тоже не айс.......кому она нравится?...........

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Дело вовсе не в возрасте .....просто нечего делать на таком шоу взрослым женщинам


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Дело не в том  что ей 65 .... просто ни к чему на таком шоу родителям быть .....приехала,  навестила и покедос!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Дело вовсе не в возрасте .....просто нечего делать на таком шоу взрослым женщинам






И это правильно, Вань..... а с другой стороны - вот так и проверяй будущих снох....))))))...Выйдет за периметр и на х...пошлет такую сноху..... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какая там сноха?....месяц знакомы-и уже "свекровь" нарисовалась", еще и поселилась с ними....Конечно, в этом шоу из Алианки делают отрицательный персонаж, но  я полностью за нее, я представляю, каково ей в этой ситуации.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
какая там сноха?....месяц знакомы-и уже "свекровь" нарисовалась", еще и поселилась с ними....Конечно, в этом шоу из Алианки делают отрицательный персонаж, но  я полностью за нее, я представляю, каково ей в этой ситуации.






Ааааааа.....а это проверка на вшивость....не все же было одним Гусям терпеть.......вот пусть теперь и Алианка свои денежки отрабатывает......как раз и почувствует разницу.........в экстремальной ситуации у нее нервишки-то сдают....а никто и не говорил, что будет легко. Орги просто так не платят )))))))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да и она тоже не айс.......кому она нравится?...........
  она никому не нравилась, пока свекруха не нарисовалась...а тут такая ситуация(причем специально созданная оргами для скандалов и разборок), что у меня-так даже азарт , чтобы у девчонки хватило характера не прогнуться...не переношу навязчивости.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ааааааа.....а это проверка на вшивость....не все же было одним Гусям терпеть.......вот пусть теперь и Алианка свои денежки отрабатывает......как раз и почувствует разницу.........в экстремальной ситуации у нее нервишки-то сдают....а никто и не говорил, что будет легко. Орги просто так не платят )))))))))

Да уж! Это ей не по ночам в койке орать. Даже будущая свекровь походя может высосать всю кровь. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не надо было Алианке сразу про беременность и загс трепаться, не всполошилась бы маманька. Судя по всему бабулям водиться-то придется, если чо...она ж ничего не умеет и не хочет уметь, а внучонка-то жалко будет.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не, маманька все равно использовала бы возможность под камеры прикатить....а Алианка-она и Сичкару мечтала родить, и готовила, убирала, стирала для него....

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
не, маманька все равно использовала бы возможность под камеры прикатить....а Алианка-она и Сичкару мечтала родить, и готовила, убирала, стирала для него....
Мне кажется маманька ради дочки приперлась. Думала сейчас такой талант-самородок с руками оторвут и звездой сделают, а не вышло. Руся не одобрил ее стихи  :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне кажется маманька ради дочки приперлась. Думала сейчас такой талант-самородок с руками оторвут и звездой сделают, а не вышло. Руся не одобрил ее стихи  :hihihihi:
У дочки приличная работа и семья, не похожа на тех, кто в звезды рвется телесами трясти на сцене. Она б и раньше могла ее привезти, когда была помоложе и не обременена семьей. Ну поют у них в семье, что в этом плохого? Уж лучше ее послушать, чем "Бомбу" знаменитую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.