Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

Бывшие. Антон Гусев. 55 этаж!) вся Москва видна!)  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Антон Гусев
55 этаж!) вся Москва видна!) квартирка за 400 млн.рублей!)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Пусть побегает  с пиццей  по Москве!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Таиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 48


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Похоже лифт сломался :D :D :DОни там поселились на век :(

Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Гусева писала, что это номер в гостинице за 20 тыщ в день, этот квартирка пишет за 400 млн. Они бы хоть договаривались че врать!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ну и что? злорадные  :xixixi: :xixixi: :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я считаю, что к такой яркой одежде и губы нужно поярче красить)) Да и бровь должна быть тоненькой- тоненькой, удивленно приподнятой) :laughy:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Антон Гусев
55 этаж!) вся Москва видна!) квартирка за 400 млн.рублей!)
===========================
Помечтай, тебе не вредно!!!!!!!!!!!!! Ни один настоящий мужчина, не накрасит себе губы помадой! Это факт!!!!!!!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
===========================
Помечтай, тебе не вредно!!!!!!!!!!!!! Ни один настоящий мужчина, не накрасит себе губы помадой! Это факт!!!!!!!!!!
Факт тот что это фотошоп...посмотрите внимательно границы помады выходят за приделы губ..если уж кто это делает.так делайте чтоб нормально смотрелась. А не чёр знает что.хихихихихи


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Вот смотрю я на него и не вьеду-то ли я совсем того и ничего не понимаю в моде по причине недалекости своей,то ли Гусеныш дундук,ну не может выглядеть так 24 летний отец семейства,ну точно поросенок из мультфильма.Такой наряд хорош 14 летним мальчишкам.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Антон Гусев
55 этаж!) вся Москва видна!) квартирка за 400 млн.рублей!)
Неужели они ее купили? Такая сумма! Может сняли?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да они возможно к кому то в гости пришли,оценку квартире дали. что тут такого....

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Факт тот что это фотошоп...посмотрите внимательно границы помады выходят за приделы губ..если уж кто это делает.так делайте чтоб нормально смотрелась. А не чёр знает что.хихихихихи
Так потому что Гусь своими полу-мужскими руками мажет губы. Уж как получается. Но какой же,однако, идиот-красить губы. Эх,Мутабор,сейчас бы ты как сказал! Но увы,а жаль.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Да они возможно к кому то в гости пришли,оценку квартире дали. что тут такого....
Крутится-вертится шар голубой...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Факт тот что это фотошоп...посмотрите внимательно границы помады выходят за приделы губ..если уж кто это делает.так делайте чтоб нормально смотрелась. А не чёр знает что.хихихихихи
riki, я взяла фотки на официальной подтвержденной страничке Гусенка ВКонтакте, если и есть фотошоп, то это дело рук самого Гусева  :laughy: :laughy:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я считаю, что к такой яркой одежде и губы нужно поярче красить)) Да и бровь должна быть тоненькой- тоненькой, удивленно приподнятой) :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Муж и жена красят губы одновременно одной помадой. Труля,вы-сумасшедшие! Ты кого себе завела? Позорчик маленький или большой,временно или на всю оставшуюся жизнь? Дурдом,продолжение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.