21 Мая 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Криминальная Россия» ХХ века: как жил и работал сыщик Аркадий Кошко (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от подруга 10. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Катя Король 2011г  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2013, 12:18
Ответ #30
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

её наряды носить или в гареме. или танцевать у шеста.
Её наряды носить именно на сцене!! Т к певицы без голоса должны привлекать чем-то другим!


23 Июля 2013, 12:19
Ответ #31
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Тем не менее-факт востребованности налицо!! Данных об этом море!! Да и практически каждая женская группа или просто поп вокалистка выступает голяком!! Ну и самое главное- Король РАБОТАЕТ!! А не просто жрёт халявную колбасу!!
Ага, родилась в Москве :laughy:, работает ДЕЗАйнером в модельном агенстве Венцеслава Венгражановского, коим и востребована. :laughy:
 

23 Июля 2013, 12:45
Ответ #32
Оффлайн

серебро


...была бы она неумеха...20 летняя...ещё пойму...жизнь заставила... O:-)...а вот для бабёхи под 30...да ещё и с профессией в руках...не приемлю оправдания...мол...жизнь заставила...бросив ребёнка...на шоу тусить... O:-)


23 Июля 2013, 12:52
Ответ #33
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

...была бы она неумеха...20 летняя...ещё пойму...жизнь заставила... O:-)...а вот для бабёхи под 30...да ещё и с профессией в руках...не приемлю оправдания...мол...жизнь заставила...бросив ребёнка...на шоу тусить... O:-)
ну не знаю!! Я конструктор самолётов по образованию! Когда наш авиационный завод прикрылся я и шила и репетиторством по математике-физике занималась! Пока в школу не затащили! Каждый выживает как может

23 Июля 2013, 13:07
Ответ #34
Оффлайн

серебро


ну не знаю!! Я конструктор самолётов по образованию! Когда наш авиационный завод прикрылся я и шила и репетиторством по математике-физике занималась! Пока в школу не затащили! Каждый выживает как может
сейчас ...всё же не те времена... :smile:..и если,у неё,всё так фигово...то не зачем в уши дудеть...о своей успешности и удачливости...так и скажи...лошара я...и с.Веником...от большой нужды и деваться мне некуда...а то...и половину шоу биза обшивает и утырка...до безумия любит... :laughy:


23 Июля 2013, 13:10
Ответ #35
Оффлайн

серебро


Ага, родилась в Москве :laughy:, работает ДЕЗАйнером в модельном агенстве Венцеслава Венгражановского, коим и востребована. :laughy:
:262: :262: :262:...и правда...врёт...как дышит... :laughy:

23 Июля 2013, 13:11
Ответ #36
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

сейчас ...всё же не те времена... :smile:..и если,у неё,всё так фигово...то не зачем в уши дудеть...о своей успешности и удачливости...так и скажи...лошара я...и с.Веником...от большой нужды и деваться мне некуда...а то...и половину шоу биза обшивает и утырка...до безумия любит... :laughy:
Вот Веник в её жизни до меня не доходит((((

23 Июля 2013, 13:19
Ответ #37
Оффлайн

серебро


Вот Веник в её жизни до меня не доходит((((
...вот и не верю...поэтому... O:-)...успешна...да сиди работой ...сними помещение...и вперёд...а не устраивай черти что...на пару с неадекватом... O:-)...мне кажется...больше толку будет... O:-)...а там и ребенка привезти можно...многие так делают...


23 Июля 2013, 14:38
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ты же знаешь, сколько в Москве будет стоить  то помещение+питание-половина ее заработка, значит, цель будет достигнута гораздо позже, и разлука с ребенком дольше, зачем же, когда сейчас у нее максимально экономически выгодный вариант...Вот с Венцем мне не понятно....

23 Июля 2013, 14:46
Ответ #39
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

ну не нравиться мне эта Король..хоть убейте..не могу на неё смотреть без смеха, что она шьёт флаг ей дайте за это и барабан на шею..вот Пластинина тоже там что то мастерит.и выставки везде и признали))))её все..а без смеха на её наряды не могу смотреть..такая же реакция у меня на наряды и этой супер модельерши Король фуфуфу Мож подумать там кто то из великих))) её наряды одел,ну одели дефки из группы ляляфуфу,ещё там одна епнута принарядилась в мишек.и что..Про платье с мишками,кому понравилось.мне нет..в игрушки надо играть .а не на себя цеплять хихихи

23 Июля 2013, 14:58
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да мне самой не нравится, но что я понимаю в сценических костюмах....судя по тому, как она вкалывает, заказов много....пусть себе заработает-и свалит...не  одной же  Агибаловой от проекта поиметь.. Конечно, она и некрасивая(но не ненавидеть же за это?), и странная весьма...но есть цель, есть ребенок, ну и пусть все получится у нее-жалко, что ли...
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 15:00 от логвинова »

23 Июля 2013, 22:05
Ответ #41
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

ты же знаешь, сколько в Москве будет стоить  то помещение+питание-половина ее заработка, значит, цель будет достигнута гораздо позже, и разлука с ребенком дольше, зачем же, когда сейчас у нее максимально экономически выгодный вариант...Вот с Венцем мне не понятно....

Зачем ей квартира в Москве? Ради этого она готова на разлуку с ребёнком и проживание в публичном доме с Венцем. А почему не остаться жить в своём городе? Если она действительно ТАК востребована, то заказчики её и там найдут. И все остальные экономические проблемы решатся сами собой. :xixixi:

23 Июля 2013, 22:14
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

на Украине с работой плохо, и , конечно, никто не станет ей заказывать в другой стране-кому нужны такие сложности? как можно шить?...примерки?...А вообще все стремятся в Москву, потому что оплата труда там в 3-10 раз выше, чем везде...Она не хочет, чтобы у ее сына в будущем были тоже сложности с работой...это вполне понятно, все стремятся к лучшему, и , если она нашла возможность-это ее право.

24 Июля 2013, 05:16
Ответ #43
Оффлайн

серебро


на Украине с работой плохо, и , конечно, никто не станет ей заказывать в другой стране-кому нужны такие сложности? как можно шить?...примерки?...А вообще все стремятся в Москву, потому что оплата труда там в 3-10 раз выше, чем везде...Она не хочет, чтобы у ее сына в будущем были тоже сложности с работой...это вполне понятно, все стремятся к лучшему, и , если она нашла возможность-это ее право.
Света...да кто сказал ...что на Украине...плохо с работой...для швеи...так про всех сказать можно...нет работы... O:-)...да и шили люди всегда...и будут шить... O:-)...рядом со мной швея бутик снимает...так продыху ей нет...сколько заказов...одни брюки подшить...200р между прочим... O:-)

24 Июля 2013, 05:21
Ответ #44
Оффлайн

серебро


...да и вообще...пробыв на шове...1-2 года...вряд ли она решит все свои проблемы...и сразу после проекта,свой дом моды откроет... O:-)...так же придётся...и помещение снимать...и на еду тратится...так стоит ли ...время терять и позорится с Веником... O:-)...вот в чем вопрос...просто отсрочка платежей и всё...а так бы уже клиентов наработала...жизнь устаканила за это время... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: