21 Мая 2024, 21:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4

Тема: Элина Карякина отправила Сашу Скородумову в больничку  (Прочитано 6146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2013, 22:42
Ответ #120
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:upper: Шо это сейчас было???  :160: :upleft:
Просто не нужно некоторым все подвергать сомнению, а свои выкладки считать истиной в последней инстанции... :draznilka: :lol: :durdom:


23 Июля 2013, 23:11
Ответ #121
Оффлайн

storna

Колючая команда

Просто не нужно некоторым все подвергать сомнению, а свои выкладки считать истиной в последней инстанции... :draznilka: :lol: :durdom:
Котик я вас уважаю и поэтому ругаться не хочу,но человек все должен подвергать сомнению.иначе эволюции не будет,Я и дома все сомнению подвергаю и ,кстати,часто бываю права.А копаться в архивах я вас не просила,Я считала только сексуальных партнеров Како а вы всех.Вот и разница получилась.А спорить я буду,не обижайтесь,я спорщица.

24 Июля 2013, 00:19
Ответ #122
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Котик я вас уважаю и поэтому ругаться не хочу,но человек все должен подвергать сомнению.иначе эволюции не будет,Я и дома все сомнению подвергаю и ,кстати,часто бываю права.А копаться в архивах я вас не просила,Я считала только сексуальных партнеров Како а вы всех.Вот и разница получилась.А спорить я буду,не обижайтесь,я спорщица.
А я указал только часть ее партнеров, Финик тоже был в их числе, как и Артемки: Лысенко и Демьяненко... остальных можно еще на оффсайте поискать...  :laughy:
Я еще пока никого и ни в чем не обманул... инфу сначала перепроверяю, прежде чем выкладывать...


24 Июля 2013, 20:05
Ответ #123
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Сто раз уже писала, что мне не нравится как Скородумова себя ведёт, как навязывает себя мужикам бегая к ним за балдахин. Дня не может прожить без е*ли.
[/quo
Мадам ! И не одна она такая ....дня не могущая без так называемой  e**и   как Вы изволили выразиться....завидуете ? Так в чем дело ? Времени у Вас на эти дела (поскольку именуете себя Hausfrau ) достаточно... думаю ....так и вперед  :fuck2:и не будет такого гнева на молодую ,сексуальную , хорошенькую женщину .... :flower3:

24 Июля 2013, 20:09
Ответ #124
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сто раз уже писала, что мне не нравится как Скородумова себя ведёт, как навязывает себя мужикам бегая к ним за балдахин. Дня не может прожить без е*ли.
[/quo
Мадам ! И не одна она такая ....дня не могущая без так называемой  e**и   как Вы изволили выразиться....завидуете ? Так в чем дело ? Времени у Вас на эти дела (поскольку именуете себя Hausfrau ) достаточно... думаю ....так и вперед  :fuck2:и не будет такого гнева на молодую ,сексуальную , хорошенькую женщину .... :flower3:
Эх, нет плюсика...так хотелось в кармочку чмокнуть! :lovegirl:Молодца, Вано! :flower3:


24 Июля 2013, 22:48
Ответ #125
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Не представляю, если для девушку можно охарактеризовать, как засранку, она может быть сексуальна?

25 Июля 2013, 00:52
Ответ #126
Оффлайн

Логви

Колючая команда

.так ведь не факт, что преподносят верный образ нам....А сексуальность доказана мужчинами, как ни крути...

25 Июля 2013, 13:21
Ответ #127
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

.так ведь не факт, что преподносят верный образ нам....А сексуальность доказана мужчинами, как ни крути...
.      А где на дурке мужчины?  :flower3: Наличие причендала между ног еще не показатель))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 51
Просмотров: 1127
Последний ответ Сегодня в 21:13
от ЗАГАДКА
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 24
Просмотров: 1079
Последний ответ Сегодня в 20:10
от мишаня
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2