Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

:xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти:flower3: O:-) этого то от тебя мной и ожидалось :xixixi: - пожарь лук/морковь и кидай в суп что хошь из круп :kiss04:

Уффф!!!  :shock:  Выяснили наконец-то!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да вообще капец! Ветрище бешеный, на щепки всё разносил, кран башенный упал, контейнеры, как скорлупки, переворачивал  :facepalm: Пенсионера одного перевернутой остановкой убило  :(  Еще говорят, в области 11-летняя девочка погибла  :(  Ой, как страшно!  :facepalm:
Оптимисточка, новости еще не смотрели... смотрим рен.. сейчас про романовых
но виденный мной ураган устрашает.. дом-моя крепость :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
без риса и морковки (просто мы не любим). Помидорчик мелко режу туда и зелень в тарелку. Банку сайры на литр воды (максимум). Если сайра в собственном соку, в конце чуть-чуть масла сливочного добавляю
Tatyana25 :flower3: , таакк, а можно и помидорчик! добавлю! мы лю! и морковь лю!... рис под вопросом :think: а мож и пшена добавим чуть


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптимисточка, новости еще не смотрели... смотрим рен.. сейчас про романовых
но виденный мной ураган устрашает.. дом-моя крепость :xixixi:

Ну видишь, у нас-то новости раньше выходят  :happens:  Вы их через восемь часов увидите  :)8

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну видишь, у нас-то новости раньше выходят  :happens:  Вы их через восемь часов увидите  :)8
неее... просто на этом канале особо не заморачиваются... мну уже мои кричали из соседней комнаты, уже показали ужасти в москве :shock:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Козерожик, ужасти какие с ураганом! Хорошо. что живы здоровы.  :lasso3:
Мне рыбный супчик нрравится всё же из сайры тихоокеанской с добавлением масла в жёлтеньких таких баночках.
 В кипящую воду одновременно лук репчатый и картошечку кубиками немного. Когда почти готово, добавляю сайру, немного разделив кусочки вилкой пополам, через пару минут добавляю соль по вкусу и перчик. Когда немного остынет (чтобы зелень не сварилась), укроп и можно зелёный лук. Разравниваю зелень по поверхности. Она останется зелёной и при этом нижним слоем отдаст аромат. Настоится супчик.
А ещё летом нравится рыбный холодник. Бабушка моя готовила по всем правилам  с отварной рыбой, но я могу и с сайрой. Сайру разделяю на половинки, добавляю мелко нарезанный репчатый лук, резкий кислый окрошечный квас ("вырви глаз"), тру на мелкой тёрке хрен, солю. Бабушка ещё масла растительного пахучего плескала. Рыба-то отварная была, не консервы.  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Оптима привет! :lasso3: вкусную сайру действительно фиг найдешь
Я сайру выбираю по бульку. Надо потрясти около уха. Если звук глухой, чмокающий-- можно брать. А если болтается , как в воде, то нет. Мне кажется рыбный суп вкусее всего из красной рыбы. Из рагу.



Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
вкусную сайру действительно фиг найдешь
Это точно! У меня муж поедатель САЙР :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я нежно люблю бычки в томате. и супчик из них варю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Очень хорошая сайра доброфлот в черной банке ,вмагните есть ,бывает в пятерочке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.