Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В Сети обсуждают вылет Рапунцелей из свадебного конкурса  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Первыми, кто покинул свадебный конкурс, стали Алена Савкина и Илья Яббаров. Молодая мама не скрывала, что очень этому рада, так как участвовать ей не хотелось, но правила проекта гласят о том, что пока она является участницей, то и конкурсанткой ей быть, если так решено руководством. Спорить она не могла, но за вылет всех поблагодарила

А вот Ольга, наоборот, хотела выиграть. Свадьбу она и Дима отмечали за свой счет, если верить их словам, поэтому считали справедливым, чтобы проект оплатил им венчание. Но, похоже, никто не собирается второй раз смотреть на Рапунцель в свадебном платье, так что попрощались с ними очень быстро. Хейтеры уже смакуют радостную новость, надеясь, что маме Василисы сейчас очень грустно.

Но Ольга как будто грустить не намерена. Молодая женщина продемонстрировала фолловерам эффектный розовый купальник и объявила о том, что сейчас они с мужем пытаются определиться, куда отправиться отдыхать. Семья планирует дружно провести отпуск в какой-то теплой стране, где можно будет вдоволь насладиться солнцем и морем.

«Море волнуется раз, скроем себя мы от глаз, давай забудем то, что все люди что-то хотят от нас. Но я на море, меня не волнует - меня накроет волною прибоя. Буду с тобой я, готова я сдаться в твой плен без боя, в любовь с головою! Скоро на море. Посоветуйте, куда бы нам слетать отдохнуть всей семьёй?», - спросила Ольга.

Пользователи тут же принялись раздавать советы. Хейтеры попытались испортить настроение молодой маме, напоминая, что она хоть и именует себя брендом проекта на самом деле, на самом деле ни разу от телестройки ничего не получила. И не получит, судя по всему, ведь мало кто сомневается, что к следующему году семьи Дмитренко уже не будет среди участников.


SU


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какое венчание, если каждый день орут о разводе?
Рапе лишь бы денег слупить.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2019, 15:32 от anne-lene »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
так-то они женаты  :happens: :happens: :xixixi: :xixixi:

Ну, да... свабдЯ сыграна, об остальном забудьте...  :laughy:
Вообще непонятно, зачем, для чего их в конкурс включили... для массовки или мебели...  :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну, да... свабдЯ сыграна, об остальном забудьте...  :laughy:
Вообще непонятно, зачем, для чего их в конкурс включили... для массовки или мебели...  :durdom:

Да для массовки, конечно, никто не хочет там женихаться даже при условии оплаченной свадьбы  :hihihihi:
Вот и загнали женатых, ефре приказали участвовать, кто там еще .. бешеной с алкашом  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Да для массовки, конечно, никто не хочет там женихаться даже при условии оплаченной свадьбы  :hihihihi:
Вот и загнали женатых, ефре приказали участвовать, кто там еще .. бешеной с алкашом  :laughy:
Бешеная бы вышла за российское гражданство. Трижопенко вон Элку Чайку так любил, так любил!  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Российское гражданство так ценится в евросоюзе? Не замечала.
Трижопенко из Хохляндии. И это не одно и тоже.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Бешеная бы вышла за российское гражданство. Трижопенко вон Элку Чайку так любил, так любил!  :laughy:

Не думаю, что за гражданство. С эстонским они все в Великобритании в макдаках (правда сейчас не знаю, выгоняют ихих домой или нет  :xixixi: не слежу за брекситом и вообще за политикой) в России столько не заработаешь.
Из-за дурки по-любому.. что-то же мутить надо. Если выиграют будут ругаться из-за даты, свадебного платья. безус напьется на свадьбе и что-нибудь устроит  :laughy: если проиграют, бешеная будет громить, а безус пить с горя (от радости) :laughy: :laughy:
А вообще я - за счастье ефри  :bnu: :bnu:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Бешеная бы вышла за российское гражданство. Трижопенко вон Элку Чайку так любил, так любил!  :laughy:

А трегубенко разве что-то получил? Они же так быстро разбежались..
Гражданство РФ сложно получить. Надо лет пять что ли в браке быть, сдать экзамен на знание языка, экзамен по истории. И ждать долго

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Беспородова собирается возвращаться в Эвросоюз? Нюню.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не думаю, что за гражданство. С эстонским они все в Великобритании в макдаках (правда сейчас не знаю, выгоняют ихих домой или нет  :xixixi: не слежу за брекситом и вообще за политикой) в России столько не заработаешь.
Из-за дурки по-любому.. что-то же мутить надо. Если выиграют будут ругаться из-за даты, свадебного платья. безус напьется на свадьбе и что-нибудь устроит  :laughy: если проиграют, бешеная будет громить, а безус пить с горя (от радости) :laughy: :laughy:
А вообще я - за счастье ефри  :bnu: :bnu:
Выиграют Купины.
У них стаж.
Остальные массовке.
И никто ничего громить не станет. Все знают свои шансы.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Трижопенко вон Элку Чайку так любил, так любил!  :laughy:
  Как сейчас помню как он Эллку просто ненавидел (и в мужскую спальню съехал), пока его не вынудили участвовать а конкурсе на пошив свадебного платья... И ведь нашлись слабоумные, которые чуть в собственных розовых соплях тонули: ,,Ах, какая пара!  Совет да любовь,,  Всё-таки щедра Земля на идиотов...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Выиграют Купины.
У них стаж.
Остальные массовке.
И никто ничего громить не станет. Все знают свои шансы.

Ну так нечестно. Я хотела смотреть африканские танцы и предсвадебные ритуалы невесты   :laughy: :laughy:
А у купидонов скукота. Просто трата орговских денег, купит не хочет жениться  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну так нечестно. Я хотела смотреть африканские танцы и предсвадебные ритуалы невесты   :laughy: :laughy:
А у купидонов скукота. Просто трата орговских денег, купит не хочет жениться  :happens:
А как бы я хотела... :xixixi:
А какие либержата получились бы хорошенькие у них.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А как бы я хотела... :xixixi:
А какие либержата получились бы хорошенькие у них.

Эх, ну еще есть шанс, вдруг купин сольется со свадьбы  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 57.