Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Постельная фотосессия Каряки вызвала сексуальный восторг у фанаток.  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
При всей моей любви или не любви к кому бы то ни было, может все-таки не будем по внешности проходиться, а, девочки? :flower3:

Я ей песню!!!! А вы мне про любовь!!


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
При всей моей любви или не любви к кому бы то ни было, может все-таки не будем по внешности проходиться, а, девочки? :flower3:
O:-) это про Элину???
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
O:-) это про Элину???
(кликните для показа/скрытия)

Это, как я понял, про М.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178050
   Эти несколько тётенек где-то надыбали уже не видео и скрины с него, а выложили целую галерею снимков валяющейся без порток Коряги. Комментарии фанаток полны такого восторга катающимся и кривляющимся словно на огне старым тюменским бройлером, что кажется, будто до сей поры они жили в дремучем лесу и видели лишь голые коленки Бабы Яги! :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Кунцкамера какая-то!  O:-)


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Это, как я понял, про М.
Так я вроде не обсуждала форумчанку в плане внешности, красивая-некрасивая. Просто написала, что очень похожа на этой фотке... :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так я вроде не обсуждала форумчанку в плане внешности, красивая-некрасивая. Просто написала, что очень похожа на этой фотке... :happens:
Ага.. Даже польстили  :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
сексуальности ноль...нелепая бессмысленная ухмылка...она уже в палате ??? :D :D :D


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это рекламный ролик? Так она промахнулась, это антиреклама

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
нет у корявой мочегоновой деушки любви ни ниже пояса ни выше пояса - вот и беснуется. ломает ее канешна не хило. :D :D :D

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
стрематень во всей красе.корячится и так и сяк.старая дура.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484800
нет у корявой мочегоновой деушки любви ни ниже пояса ни выше пояса - вот и беснуется. ломает ее канешна не хило. :D :D :D
Да может, кто и приголубил бы, мало ли мужиков с приветом. Только у Мочегоновой эрогенная зона - кошелёк, а уж состоятельные перцы на неё тратиться не готовы: для секса стара, для милостыни молода...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Да может, кто и приголубил бы, мало ли мужиков с приветом. Только у Мочегоновой эрогенная зона - кошелёк, а уж состоятельные перцы на неё тратиться не готовы: для секса стара, для милостыни молода...
вот она и катается - драная кошка - желание не спрячешь - бедная... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1327
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1301
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3607
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1909
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2111
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.