Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Ответьте честно на все вопросы - и узнаете, кем вы должны работать!  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
62, кажется, точно уже не помню :happens:  Но вообще-то я всю жизнь прожила гуманитарием, и вроде как была довольна :xixixi:  Но, значит, профукала своё истинное призвание :facepalm: :hihihihi:
Надо же!  62! А мне там больше квадраты казались. Марин  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Медицина, наука. Медицина - да, это мое, только мама меня переориентировала. Теперь жалеет.
Но сколько у кого прямоугольников вышло? Насчитала 46,  не меньше, потому кликнула на 62.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Вы определенно могли бы построить отличную карьеру в технологической индустрии!

Вам подходит любая работа в этой отрасли: веб-дизайнер/программист/онлайн-гуру/редактор онлайн-медиа/сисадмин.

 ...................

Классно! Именно этим я всю жизнь и занималась  :268:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 19:18 от Виктория А »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я должна быть актером,художником,короче человеком искусства,это не так.
И я... :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Вы рождены для того, чтобы построить карьеру в бизнесе!

В будущем у вас большие шансы стать генеральным директором, маркетологом, банкиром или администратором! А может, вы уже им стали?

Как бы то ни было, нам известно, что вы очень умны, и знаете, как довести сделку до конца.

Умение убеждать - ваш конек, один из ваших главных навыков. Вы обожаете строить собственные социальные сети в реальном мире, а это как раз то, чего деловой успех требует в первую очередь.
Вы увлечены своей работой и никогда не боитесь делать то, что нужно и не хнычете, что "работа уже не доставляет удовольствия". Вам всегда интересно, у вас всегда большие планы и вы готовы сделать что угодно, лишь бы получить то, чего вы хотите.
Иногда вам бывает довольно трудно справляться с огромной рабочей нагрузкой, но вы всегда держите в голове образ конечной цели. И это помогает вам двигаться вперед.
Вы знаете, что приз стоит того, чтобы пойти ради него на любые жертвы. И именно эта уверенность помогает вам пережить даже самые трудные дни.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Бог рассчитывал, что в жизни вы будете дарить людям образование!
 Какое счастье! Я оправдала возложенные на меня свыше надежды. Кстати, мама всегда мне говорит, что я на своём месте работаю. Да и семья частенько страдает из-за моей работы.
Тест супер!!!

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
После предложенных ответов на 1-й вопрос решила, что отвечать бессмысленно, т.к. ни один из вариантов выбрать не могу, потому что комбинации предметов в ответах никак  не соответствуют моим предпочтениям, да еще и предлагают "экономику", которою в наше время в школе не преподавали  :happens:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
IT-индустрия

IT-индустрияupload.wikimedia.org
Вы определенно могли бы построить отличную карьеру в технологической индустрии!

Вам подходит любая работа в этой отрасли: веб-дизайнер/программист/онлайн-гуру/редактор онлайн-медиа/сисадмин.

У вас есть все, чтобы оставаться на переднем крае технологического мира, и вы всегда стремились "жить в будущем".

Вам нравится выражение: "Будущее уже здесь, просто для разных людей оно наступает неравномерно".

Но дело не только в вашей любви к технологиям. Вы - умный человек, способный к стратегическому мышлению. Вы умеете заглядывать за горизонт и прогнозировать, что будет популярно в будущем, а что - нет.

Каждый раз, когда кто-то из ваших коллег или сотрудников жалуется на проблемы, вы подсказываете им, как ее решить. Порой, самым неожиданным и неочевидным способом.

Если вы получили новое задание или увидели новую цель, сначала вам нужно построить план, разработать стратегию. Потому что для вас всегда мало "просто сделать". Если вы беретесь за дело (каким бы оно ни было), для вас важно решить его самым эффективным из всех возможных способов.

Иногда вас бывает очень трудно оттащить от монитора или экрана телефона, но, в конце концов, вы заняты трудной работой и решаете важные для других вопросы!

Неопределенность будущего вас не пугает. Вы знаете, что у вас есть все шансы стать одним из лучших специалистов в своей области, и готовы ими воспользоваться!

Одним словом, вы - человек, который идеально подходит для жизни в быстро меняющемся мире технологий.

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 53.