Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Отлучение от внука: "Уже год, как я не разрешаю сыну ночевать у бабушки"  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хотя вспомнила,в три года у ребёнка стресс - садик.Я каждый день получала мокрые трусы.Села,поговорила с ней,пообещала все чупсы и колу  :laughy: Прихожу за ней в садик,вылетает гордая - мама я не уписалась.За базар отвечать надо,идём в магазин,домой пришли..у неё полный рот жвачек.Смотрю,а на ней трусы другие,говорю - это что?Она отмахнулась - да это я укакалась.Бляяяя  :facepalm:
:lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мои просились с 6 месяцев. Кряхтели, когда в туалет хотели. Все это конечно неосознанно, но стирки у меня в разы меньше было.
Что и на пописать кряхтели?  O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я тоже помню,как сидеть научился - на горшок высаживаешь.И в год уже только если казус какой
Кобруш, счас нам впарят старые методы и бабкины мнения
Как будто груднички меняются ))) меняются мамочки, которым удобнее деть до двух лет держать в памперсе, чем прислушаться к рефлексам и приучить к горшку  :smile:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не  в обиду тем приучательницам которые хвастают лаврами 25-30 летней давности.
Я как мама свежачек-с-ребенком -уже-в- два не ходящем под себя, открою один секрет: дети в полгода писают. Часто и бесконтрольно.
Да вы шо! Надо же!  :smile:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Прихожу за ней в садик,вылетает гордая - мама я не уписалась.За базар отвечать надо,идём в магазин,домой пришли..у неё полный рот жвачек.Смотрю,а на ней трусы другие,говорю - это что?Она отмахнулась - да это я укакалась.Бляяяя
Доча умница какая  :xixixi:  :flower3:  :kiss5:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хм... И почему же пелёночный дерматит называется пелёночным  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Поверьте, и с памперсами можно приучить ребёнка к горшку до года  O:-) есть такие памперсы-трусики, удобненько стягиваются, по большому по всем детками видно что собираются и без мокрых пелёнок, а по маленькому само потихоньку подтягивается
Точнее не до года, а к году, скажем так

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я потом неделю ржала))) в ребёнка столько лишнего засунула ..эти турецкие жвачки,юпи кислотные,для поощрения  :laughy:
Так ясен пень, я бы тоже помирала со смеху.  O:-)
Смотивировала так смотивировала  :D :D :D


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Точнее не до года, а к году, скажем так
Согласна )) все мои тексты относятся к мамочкам, у которых деть и в два годика в памперсах ходит

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Что и на пописать кряхтели?  O:-)
Да! Условный рефлекс. Меня мама научила, а ее бабушка. Жили в общаге сначала, машинки нет, сушить пеленки и подгузники особл негде. Вот и приходилось изгаляться. А осознанно, как правило, все детки уже к 2,5 годикам должны сами на горшок ходить.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хм... И почему же пелёночный дерматит называется пелёночным  O:-)
Потому что дети лежат в мокрых пеленках, а мамаши у этих детей лентяйки.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хм... И почему же пелёночный дерматит называется пелёночным  O:-)
От памперсов тоже дерматиты есть, причем куча.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
правильно сделала, ибо неча в ребенка всякую дрянь совать
а на счет памперсов, так в школу в них еще никто не пошел
а лентяйки мамы или нет уже их личное дело
главное чтоб ребенок был здоров и доволен

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
И я не считаю,что такой вред если ребёнок съем чипсы и чупс,очень редко.Мы такое едим и таким дышим что это капля в море  :):

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Знакома с такой бабушкой)) Педагоги привыкли, что они всегда правы -трудно что-то доказать))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.