Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Отлучение от внука: "Уже год, как я не разрешаю сыну ночевать у бабушки"  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я считаю обе не правы, надо было договориться, постараться убедить бабушку, всем от этого только хуже стало: и внуку, и бабушке, и маме.
С чего бы договариваться с тем, кто говорит «Ври матери»?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Мамочка пишет что все выходные посвящает семье-ходят на пикники и в походы...
А ребёнок в то же время все выходные у бабушки... :neponimay:
Если только ночёвка-как то бабка очень оперативно успевает во внука все гадости впихнуть... :hihihihi: и чипсы и пол ночи не спать и мультики...конечно с такой нагрузкой вредностей дитю свихнуться можно... :xixixi:
А мама все выходные в пикниках... :xixixi:

Да приукрасила мамаша,ну пусть ребёнок с чужой тёткой сидит.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
С чего бы договариваться с тем, кто говорит «Ври матери»?
Вот поэтому нужно сесть и договориться, чем больше людей ребенка любят, тем для него только лучше.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
(Изображение удалено из цитаты.)Да приукрасила мамаша,ну пусть ребёнок с чужой тёткой сидит.
Приврала. И зачем ей это нужно.? Иногда ,напротив,бабушка читает,играет,гуляет,а потом и в родительском доме ребёнок начинает просить почитать,поиграть с ним. это вызывает раздражение. Бабушка испортила,почитать ребёнок просит.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
а бабушек и создали для того, чтобы можно было всё, чего этого всё, нельзя дома
Интересная интерпретация. Если чего-то ребенку нельзя, значит, есть на то определенные причины. И если бабушка игнорирует эти причины и идет вразрез с определенными правилами, то вряд ли ребенку от этого польза.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот поэтому нужно сесть и договориться, чем больше людей ребенка любят, тем для него только лучше.
Так договаривалась же. Получила - «ври матери». Как еще договариваться? Понятно, что история может выдуманная, может приукрашенная. Но по сути - чипсы вредны очень. Телевизор допоздна ломает весь детский режим. Действительно, какая то дешевая любовь получается. Сиди жуй чипсы, пялься в телек вместо улицы и ври матери  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а бабушек и создали для того, чтобы можно было всё, чего этого всё, нельзя дома
:268: :268: :268: Точно  :flower3:
Я когда гостила на каникулах у бабушки в деревне,она мне разрешала гулять до 12 ночи  :happens:
Мы всей гурьбой гоняли в казаки-разбойники,цепи кованные, вышибалы и прочие игры  :268:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Но по сути - чипсы вредны очень. Телевизор допоздна ломает весь детский режим. Действительно, какая то дешевая любовь получается. Сиди жуй чипсы, пялься в телек вместо улицы и ври матери 
Странно вы мои слова интерпретировали. Это вредно и всем понятно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Так договаривалась же. Получила - «ври матери». Как еще договариваться? Понятно, что история может выдуманная, может приукрашенная. Но по сути - чипсы вредны очень. Телевизор допоздна ломает весь детский режим. Действительно, какая то дешевая любовь получается. Сиди жуй чипсы, пялься в телек вместо улицы и ври матери  :happens:
Мать сама врёт ,похоже. А ребёнка допрашивает с пристрастием,как его портит бабушка. Тот и портится в этой атмосфере раздрая.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Мать сама врёт ,похоже. А ребёнка допрашивает с пристрастием,как его портит бабушка. Тот и портится в этой атмосфере раздрая.
Домыслы, домыслы ... Может, еще лупит, пока допрашивает?  :xixixi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Странно вы мои слова интерпретировали. Это вредно и всем понятно.
Вырванная из контекста фраза говорит о странной моей интерпретации?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Интересная интерпретация. Если чего-то ребенку нельзя, значит, есть на то определенные причины. И если бабушка игнорирует эти причины и идет вразрез с определенными правилами, то вряд ли ребенку от этого польза.

А где написано что ребёнку это категорически нельзя, моя внучка тоже изо рта чупу не выпускала, а сейчас равнодушна,вместо иностранных чипсов, иногда покупают нашу картошку с тётенькой(ещё из моего детства),да и в садике, у кого день/рождения, приносят разные сладости,может рот зашить,вы из своего детства сладости вспоминаете и никто вам по губам не бил,так же и здесь,фифа ёпта,сама шашлык наяривает,а для ребёнка это в радость ,и не кг он ест и то, захочет или не захочет.

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Автор не пишет,с чьей стороны бабушка - с маминой или с папиной. Судя по тексту ,мне кажется,- мамина. Тогда  непонятно,как у такой НЕПРАВИЛЬНОЙ бабушки выросла такая правильная дочь?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я , наверное,  совсем не правильная мама. Вот только вчера семьёй в кафешку ходили. Пиццу ели, мороженку, а в довесок ещё малому (8) чипсы купили. Да ещё и морс с нами пить не захотел.  О боже! колу купили. . :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Если родительское воспитание идёт вразрез с бабушкиным, а донести не получается, то мама ребёнка права (она же не лишает их общения)
Хочет бабушка, чтоб внук гостил дольше, нужно ей идти на компромисс.  Тем более женщина пишет, просила бабушку, но ничего не поменялось ....ещё и врать ребёнок стал.
Мой ребёнок-моя ответственность за его воспитание и ЗДОРОВЬЕ! (Имхо как грится)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.