Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алефтина 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Волочкова шокировала изуродованными ногами  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
Вот как из ЭТОГО могло вырасти то что мы сейчас наблюдаем? У неё тут и груди то нет и плечи нормальные, а если она говорит что сидит на "шпинатной?" диете, то это значит что? от  шпината плечи и грудь растут?  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она женщина-яблоко. Как начинает верх расти-хоть совсем не ешь. Генетика.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270991
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486468
Маэри, какой шпинат! Судя по ширине жрет все, что гвоздями не приколочено.   
Как ее педагоги по форме в училище просмотрели? Они опытные и плохую  генетику ловят даже в худышках.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Когда-то давно я видела ,как она танцевала. Мне показалось легко и красиво.Но всё началось с того,что партнёры отказались её поднимать. Возможно Лепешинская была лёгонькая,хоть и непропорциональная.
В советской балетной школе такое бы не прокатило,там стока требований было и критериев отбора ,стописят пунктов.Балет для России это святое.Я читала воспоминания Майи Плисецкой,очень интересно,хотя саму Плисецкую чуть не забраковали,взяли как блокадницу..Так что Настьку взяли по блату,может думали прокатит,а тута такой конь вымахал,а деньги уже вложены.Она даже как танцовщица ниже среднего,а шпагат.. 3 месяца тренировок и растяжек и вы сядете на шпагат,  и я..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
Маэри, какой шпинат! Судя по ширине жрет все, что гвоздями не приколочено.   
Как ее педагоги по форме в училище просмотрели? Они опытные и плохую  генетику ловят даже в худышках.
У меня подруга 4-х летюю дочку отводила ,кажется в локтевский ансамбль во дворец пионеров. Не взяли,сказали будет крупная. И ведь не ошиблись.(не толстая,но высокая и не тонкая).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
В советской балетной школе такое бы не прокатило,там стока требований было и критериев отбора ,стописят пунктов.Балет для России это святое.Я читала воспоминания Майи Плисецкой,очень интересно,хотя саму Плисецкую чуть не забраковали,взяли как блокадницу..Так что Настьку взяли по блату,может думали прокатит,а тута такой конь вымахал,а деньги уже вложены.Она даже как танцовщица ниже среднего,а шпагат.. 3 месяца тренировок и растяжек и вы сядете на шпагат,  и я..

Она могла бы эстрадной танцовщицей стать. Если бы кто-нибудь за неё взялся, танцы бы ей ставил,программы. Я люблю эстрадные танцы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270991
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486468
У меня подруга 4-х летюю дочку отводила ,кажется в локтевский ансамбль во дворец пионеров. Не взяли,сказали будет крупная. И ведь не ошиблись.(не толстая,но высокая и не тонкая).
Значит, голимая проплата была. А позже спонсор появился, который пристроил в Большой. После и того, как он слился, ее выперли в шесть сек.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Она могла бы эстрадной танцовщицей стать. Если бы кто-нибудь за неё взялся, танцы бы ей ставил,программы. Я люблю эстрадные танцы.
А мне кажется из неё хорошая пловчиха бы получилась, или синхронистка,грудная клетка широкая,объём лёгких поди как у Ихтиандра,ноги длинные.
Вполне могла бы добиться результатов.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
девы вы о чем? Волочкова уже давно не девочка чтобы быть тонкой и звонкой, то что продолжает заниматься балетом -так это не плохо, даже для себя, но провести у станка 4 часа в день надо иметь и силу воли, и здоровье.  Дамы ей все таки уже 40 и у нее есть ребенок. Сравнили с Плесецкой? так извините,но Майя она не сильно любила торчать у станка,важность тренировок поняла только с возрастом,детей не завела(впрочем как и многие балерины) - отказ от счастья материнства в угоду карьере.  Они просто разные. Волочкова не стандартная, и не дорожащая карьерой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270991
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486468
МамаСени, у замечательной, талантливой примы Ульяны Лопаткиной двое детей. Она худенькая до прозрачности, а ей тоже даже не тридцать, 78 года рождения, кажется.
Даже 73-го! По-прежнему прима. Мариинки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 15:39 от собака-кусака »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
девы вы о чем? Волочкова уже давно не девочка чтобы быть тонкой и звонкой, то что продолжает заниматься балетом -так это не плохо, даже для себя, но провести у станка 4 часа в день надо иметь и силу воли, и здоровье.  Дамы ей все таки уже 40 и у нее есть ребенок. Сравнили с Плесецкой? так извините,но Майя она не сильно любила торчать у станка,важность тренировок поняла только с возрастом,детей не завела(впрочем как и многие балерины) - отказ от счастья материнства в угоду карьере.  Они просто разные. Волочкова не стандартная, и не дорожащая карьерой.
Я не знаю о чём ты, а я о видео, где она ещё молодая(Подруга выставила)так вот, она уже тогда ни какая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
Почему же тогда Волочкова прославилась? Значит какая -то харизма была? Пусть не классически  балетная.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
МамаСени, у замечательной, талантливой примы Ульяны Лопаткиной двое детей. Она худенькая до прозрачности, а ей тоже даже не тридцать, 78 года рождения, кажется.
Даже 73-го! По-прежнему прима. Мариинки.
так она тоже не стандартная -повыше Волочковой будет:)  Кстати и та и эта весят одинаково -52 кг.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
А вот для сравнения Надежда Павлова. Вот настоящий балет. Эх!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она профессиональная балерина. У них у всех проблемы с ногами. Смеяться над этим как минимум глупо

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270991
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486468
так она тоже не стандартная -повыше Волочковой будет:)  Кстати и та и эта весят одинаково -52 кг.
52 кило сплошного таланта и 52 кило сплошного пафоса - две большие разницы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.