Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Как одеваться -если вы небольшого роста: 6 жизненных советов от Мики Джианелли  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Стоит ли расстраиваться, если у вас небольшой рост? Например, Венера - древнеримская богиня любви и красоты - не была выше 164 см. У Мэрилин Монро, которая пользовалась невероятной популярностью у мужчин, рост всего 162 см. А у популярного fashion-блогера Мики Джианелли (Micah Gianneli) - 164 см. И она с помощью каблуков и динамичной смены нарядов сделала из себя икону стиля. Ее вкусу в Инстаграме доверяет почти миллион подписчиков. Поэтому стоит присмотреться к ее нарядам. И кое-что взять на вооружение.

Короткие платья и высокие каблуки
Маленькие платья - это кокетство. Они неподражаемо смотрятся на невысоких женщинах. Причина - наряды «до колена» придают фигуре хрупкость, пикантно подчеркивая короткие ноги. А для еще большей женственности стоит надеть туфли с каблуками. Самый лучший вариант - если обувь близка по цвету коже или колготкам. Такой дуэт визуально удлинит ноги.





Глэм-рок - эпатаж для невысоких
Характерной чертой глэм-стиля является игра на контрасте: если в комплекте есть кожаные узкие брюки, к ним смело надеваются тонкие объемные блузы; к металлическим заклепкам на куртках добавляется вышивка, и т.д. В глэм-роке должна быть крупица театральности. Ведь сам стиль возник благодаря рок-музыкантам. Поэтому основа его палитры - черный, разбавленный красным, кобальтом, цветом фуксии и другими яркими красками. Но в обычной жизни не обязательно воплощать «глэм» в полном объеме. Достаточно нескольких деталей - выйдет дерзко и одновременно оставит в рамках приличий.




Длинные платья: стоит ли носить невысоким?
Стоит! Только потребуются каблуки. Длинные наряды визуально уменьшают рост, делая женщину более приземистой и грузной. А каблуки возвращают ощущение легкости и высоты силуэту. Кроме того, важен и сам силуэт: свободные платья до пят, лишенные талии и других ориентиров, - табу для маленьких по росту модниц. Ведь вы же не хотите превратиться в Колобка, создавая своим нарядом впечатление бесформенности? Поэтому выбирайте те платья, где четко обозначена линия плеч или талия; либо сам силуэт - полностью облегающий или строгий. И всегда помните: обувь должна выглядывать из-под подола. В противном случае, фигура получится обрубленной.





V-образный вырез, как способ «подрасти»
Его наличие облегчает фигуру и делает рост чуть выше. Причина - вертикальность. Иными словами, оголенная шея в V-образном вырезе визуально удлиняет тело. Ну и конечно, не нужно забывать про каблуки. В итоге получается длинная вертикальная линия.




Такой же эффект наблюдается при использовании прозрачной блузки из сетки или гипюра. Надетые вниз бюстье, лифчик либо майка на тонких лямках в тон блузе «оголяют» часть тела, создавая иллюзию V-выреза. А, если прозрачный топ выдержан в одной гамме с брюками или с юбкой, получается непрерывная вертикаль силуэта, удлиняющая рост. Кроме того, подобный тандем выглядит стилистически выигрышно.



Монохром - иллюзия роста
В одноцветном наряде женщина всегда выше и легче фигурой. И не играет большой роли: будет ли комплект с брюками или с юбкой. Главное - исключить детали, визуально «режущие» фигуру пополам. Но вертикальные элементы (например, пуговицы) приветствуются.




Кредо Мики Джианелли - постоянное движение в образе. И это правило стоит взять за основу для своего гардероба. Причем, не обязательно отправляться каждый день на шопинг и к парикмахеру. У женщины должно быть в наличии несколько вещей, которые можно сочетать между собой по цвету и стилю, и множество аксессуаров разных цветов для создания впечатления нового наряда.



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Нунизнаааааю, я с каблуком -метрвосимисят ( каблук небольшой) всё это мой хардеробчик, маленьким девочкам ,я бы клеша не рекомендовала..... Белый плащик по колено и прямые джинсы с батильёнами, -возможно... У меня маленькая подружка, нам её оооочень трудно наряжать... Зато маленькие-до старости, ну сами знаете)))) :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 17:49 от Пиночетинка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Нунизнаааааю, я с каблуком -метрвосимисят ( каблук небольшой) всё это мой хардеробчик, маленьким девочкам ,я бы клеша не рекомендовала.....
От колена - запросто! У меня есть такие джинсы, хорошо смотрюсь в них.
Собсно, никакой Омерики, я и так по наитию надеваю только то, что меня не портит.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
От колена - запросто! У меня есть такие джинсы, хорошо смотрюсь в них.
Собсно, никакой Омерики, я и так по наитию надеваю только то, что меня не портит.
Может быть Наташечка, но вам , мелким, конечно всё надо примерять))) Я своей мелкой подруженции джинсы вожу из Омерики( одного размера 24, одного фасона) только разных цветов , и шоб никакой инициативы)))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Может быть Наташечка, но вам , мелким, конечно всё надо примерять))) Я своей мелкой подруженции джинсы вожу из Омерики( одного размера 34, одного фасона) только разных цветов , и шоб никакой инициативы)))))
Однозначно. Но нам всякие джинсы тдут, кроме бойфрендов, заниженной талии и клеша сверху донизу.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
норм и бойфренды, если правильно подобрать верх и обувь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
норм и бойфренды, если правильно подобрать верх и обувь.
У меня, например, фигура больше "грушей", куда мне их. А дочь малая носит, у неё сисьГЕ и плечи доминируют.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
У меня, например, фигура больше "грушей", куда мне их. А дочь малая носит, у неё сисьГЕ и плечи доминируют.
вот и я думаю, выбор одежды не столько от роста зависит, сколько от типа фигуры

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Понравилось практически всё,но это все же для молодежи больше. Но вопрос возник - а кто замерял рост греческой богини Венеры и когда?   :laughy:  Она везде разная,но на картинах  Веласкеса и Боттичелли,известных со школы,очень даже длинноногая красотка,ну никак не 164 роста. Оговорили богиню.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Понравилось практически всё,но это все же для молодежи больше. Но вопрос возник - а кто замерял рост греческой богини Венеры и когда?   :laughy:  Она везде разная,но на картинах  Веласкеса и Боттичелли,известных со школы,очень даже длинноногая красотка,ну никак не 164 роста. Оговорили богиню.  :xixixi:
Это которая без рук такого роста.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Это которая без рук такого роста.
Ясно. Эту та,которую откопали,коротышка,а нарисованные(написанные), более поздние,критерии красоты поменялись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.