Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Меховая парка с АлиЭкспресс  (Прочитано 6555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
сходила по ссылке, за это Г... 17500???? я в шоке!!! :neponimay:
:xixixi: ну почему же г....
 :flower3:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Жесть,я люблю яркое,но не до такой степени,а мехом наружу,вообще тихий ужас,даже за 3000 не взяла бы такую!Но если нравится хозяйке-пусть носит на здоровье!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
в меховую курточку еще и толстую кофту хочет  одеть!?  не лучше ли тогда на шубку разориться. :neponimay:
 (блин опять забыла одеть или надеть??)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
в меховую курточку еще и толстую кофту хочет  одеть!?  не лучше ли тогда на шубку разориться. :neponimay:
 (блин опять забыла одеть или надеть??)
Одеваем Надежду...Надеваем одежду....   :xixixi:
А куртка ...на любителя....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я такое не надену даже если мне доплатят.
Это ужас.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Одеваем Надежду...Надеваем одежду....   :xixixi:
А куртка ...на любителя....
т.е на себя НАдеваем, на кого то одеваем,так? вот как не вспоминаю про правило,пишу машинально правильно,только ,чуть замешкаюсь и понеслась...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
т.е на себя НАдеваем, на кого то одеваем,так? вот как не вспоминаю про правило,пишу машинально правильно,только ,чуть замешкаюсь и понеслась...
Именно так...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Именно так...
примного благодарна,но боюсь к следующиму разу опять забуду. кретинизм к русскому языку.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
примного благодарна,но боюсь к следующиму разу опять забуду. кретинизм к русскому языку.
Очень простое правило...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Очень простое правило...
да,я то согласна. бошка моя нет  :hihihihi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как то на видео в ютубе попала,как китайцы разделывают енотов на эти куртки, смотреть не могу теперь,не то что брать

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
как китайцы разделывают енотов на эти куртки,
Да тут похоже не только еноты,но и кошки,собаки,норка, чернобурка и все отходы от мехового производства. Ничего у них не пропадает,обрезки сошьют, сверху чехол и вот она -Аляска! Интересно, а если этот сиренеый мех попадет под снег с дождем, краска-то не потечет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да тут похоже не только еноты,но и кошки,собаки,норка, чернобурка и все отходы от мехового производства. Ничего у них не пропадает,обрезки сошьют, сверху чехол и вот она -Аляска! Интересно, а если этот сиренеый мех попадет под снег с дождем, краска-то не потечет.
думаете откуда берется одежда в модных бутиках которые в торговых центрах продают фирменную одежду??))
если в бутике шуба стоит 3000 долларов это не значит что она стоит 3000 долларов на самом деле.. откуда берутся скидки в 50 процентов? скидки в магазинах как правило не опускают цену товара ниже закупочной)
тот же самый китай..

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
т.е на себя НАдеваем, на кого то одеваем,так? вот как не вспоминаю про правило,пишу машинально правильно,только ,чуть замешкаюсь и понеслась...
Нет. На себя -надеть! На кого-то, тоже надеть! А ребёнка -одеть!( ребёнка -одеть, на ребёнка -надеть))) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет. На себя -надеть! На кого-то, тоже надеть! А ребёнка -одеть!( ребёнка -одеть, на ребёнка -надеть))) :flower3:
капец... я всегда путаю))

а выражение к примеру "одену-ка я сегодня пиджак с карманами" верное или нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.