Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

День 045 - Ваши мысли о том, как преодолеть страх  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
продолжаем ссылка

День 45 - Ваши мысли о том, как преодолеть страх

Хотел написать, вернее даже написал "Только столкнуться с ним... и там уже кто победит..", а потом подумал что некоторые страхи одноразовые... раз столкнулся - и все.. больше никаких страхов не будет.. например страх смерти..
Наверно в этом случае надо как то философски относится к страхам..
а мелкие страхи... пауки.. мыши... тут да)) надо столкнутся))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Я сколько раз с пауками не сталкивалась, всё равно боюсь  :happens: Поэтому стараюсь избегать по возможности. Змей даже на картинках перелистываю. Со страхом смерти и другими глобальным страхами борюсь тем, что не разрешаю себе об этом думать. В общем, вот такой я страус получается

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я сколько раз с пауками не сталкивалась, всё равно боюсь  :happens: Поэтому стараюсь избегать по возможности. Змей даже на картинках перелистываю. Со страхом смерти и другими глобальным страхами борюсь тем, что не разрешаю себе об этом думать. В общем, вот такой я страус получается
заведи паука который ест змей))  :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот на этот вопрос у меня ответа нет. ...почитаю, что народ советует.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Очень боюсь высоты,табуретка-уже Эверест. И ещё,с тех пор как ухаживала в больнице свекровь после перелома,очень боюсь поломаться- насмотрелась как люди годами лежат.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
если серьёзно. то я боюсь только смерти и болезни для себя и детей. от этого страха.наверно. избавляет только спокойная вера в Бога.у меня было время.когда не было такого страха. теперь появляется периодически.

причём я увидела .что смерти боится и не хочет даже моя 87 летняя мама. и я боюсь и за неё.казалось бы естественный процесс.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
все мелкие страхи я всегда преодолевала .быстро идя им на встречу. например.первая съезжала на лыжах с горы.

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Я сколько раз с пауками не сталкивалась, всё равно боюсь  :happens: Поэтому стараюсь избегать по возможности. Змей даже на картинках перелистываю. Со страхом смерти и другими глобальным страхами борюсь тем, что не разрешаю себе об этом думать. В общем, вот такой я страус получается


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
если серьёзно. то я боюсь только смерти и болезни для себя и детей. от этого страха.наверно. избавляет только спокойная вера в Бога
вот соглашаюсь) :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ваши мысли о том, как преодолеть страх
мы боимся того, чего боимся. а вот если не бояться - то нет причина для страха. я не имею в виду пауков-змей, а в более глубинном смысле... мне пришлось долго общаться с некоторыми знающими, чтоб суметь преодолеть свои главные страхи, это страхи перед обстоятельствами

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273

Извинтеляюсь  :xixixi: хотела написать ответ немножко не получилось :xixixi: я тут новенькая пока разберусь   :gigigi::gigigi: чуть-чуть накосепорю  :hihihihi:
У меня тоже позиция страуса , смерть ,думаю,сама решит когда пора без моего участия  :xixixi: надеюсь на раз и все нету меня,очень страшно и не хочется болезненно и мучительно  O:-) :(

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Еще боюсь за своих близких.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Боюсь болей и мучений. Как физических,так и моральных...Больше ничё не боюсь  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
заведи паука который ест змей))  :laughy:
Неа, нормальные герои всегда идут в обход  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
страхов нет, есть фобия. Тоже боюсь высоты. Летаю нормально, но окно помыть на 9м этаже  паническая атака. Никак не борюсь) пусть будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.