Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Солнышки (часть 3)  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
17
Дед потихоньку слабел, к осени даже памперс меняли не снимая его с инвалидного кресла, мыла Надькина мать его или Алевтина закатывая в баньку. Однажды вечером заснули они с Андрюшкой на веранде, Колюня был на работе, мать Надькина вымоталась и приснула на диване, Надьки с Алевтиной как всегда в это время не было. Машка спала под кроватью, а Темыч не подумал что на веранде уже прохладно, спят себе дед с Андрюшкой да и пусть спят, они так все лето делали.
Андрюшка подхватил пневмонию и его с Колюней положили в больницу, экстренно и сразу в реанимацию. Надькина мать всё твердила, были бы деньги лучше бы спасали, плакала и мыла пол по четвертому разу за час.
А Темыч, а что Тёмыч, он видел однажды, когда пришёл к Колюне на работу, что денег пачку нёс хозяин автосервиса и он побежал к хозяину , и просил его хозяина.
-Дай денех дя !Дай денех, там Дюха наш мрёт. Бабка денех сказала. Дай дяяя.-и вытирая слезы хозяин дал ему неплохую такую пачку и в больнице никто этих денег не брал.
Темыч тяжело бегал по коридорам и совал в руки высыпающиеся купюры а люди в белых халатах отшатывались от него как от чумного. Одна пожилая санитарочка собрала рассыпанные по коридорам купюры и сунула Тёмычу в руки,
-Ступай отсюда Малец, помер твой братик. Отмучился. Красивый лежит, прямой как стрелочка, чистый ангелок.

Собрал мальчишка эти деньги и понес назад в автосервис. Потому что Колюня невидящими глазами смотрел в потолок, словно там ответ, почему это досталось ему и его крошечному сыну? И кроме потолка этого ничего и никого не замечал даже.
А хозяин автосервиса конечно же не взял ни копейки обратно.
-Памятник купи Тем, красивый,синенький или зелененький.
И бежал Темыч улыбаясь.
-Синенький или зелененький - не очень понимая что не измерить потерю никаким памятником хоть в три метра вкопай.

А потом через неделю помер дед

А потом пришла ещё одна беда, такая лютая что и враги бы пожалели о случившемся.

Колюня как то сорвался на Алевтину попавшуюся ему во дворе, мало плакал видать, пар то и не вышел.
-Лазишь тут падла косорылая, только косоглазых и нянчишь!!! -кричал и бил её сначала руками а потом раздухарившись что не может Алевтина сдачи дать, за дом боится, что выгонят опасается, начал костырять ногами, завалил к стене и бьет .Та уже и не прикрывается. А тут пьяная Надька вылезла.
-Это кто косоглазые урод??? Кто косоглазые?
-Да  редиски :swearing:  твои !Кто же ещё? Нарожала уродов  еще та морковка :swearing:  а мой мальчик то причем, за моим то кто бы следил!!! Все твоих высерков гладили!!! -он всё ещё пинал Алевтину, уже весь туфель был в крови, уже лица не было видно, мясо одно а он всё пинал. И тогда Надька пошла, взяла нож и зарезала его одним ударом. Сразу, прямо в сердце....
Спросите-Что они всё режутся у тебя ?- Так вот жизнь такая, ножом и хлеб и колбасу и человека легче всего, самое доступное оружие
.
Темыч поволок Алевтину в больницу, ни у кого не спрашивая, никому ничего не говоря. Пока Надькина мать крича вызывала милицию, пока Надька ухмыляясь протирала Колюнин туфель от Алькиной крови.

В больнице Алевтину принимать не очень хотели, документов нет, морда разбита в мясо, рука похоже сломана, нога тоже. Кто будет возиться? Но приехал ургентный хирург, осмотрел и забрал на гипсовку да зашивку.

-Темыч на номер телефона,позвони и скажи- Снежанна- назови адрес больницы, ну и если сможешь спроси когда подъедут. - Попросила Алевтина когда её вывезли из перевязочной, чистую, забинтованную, загипсованную и какую то ненастоящую.
Темыч поковылял на скорую, упросился к телефону. Трубку взяли быстро, он назвал имя, посмеиваясь с необычного слова, назвал адрес больницы, даже дотемкал сказать что Алевтину сильно побили, на том конце выслушали и сообщили что приедут через пару часов. Почти через три часа Алевтину погрузили в большую, черную машину и куда то увезли.
Темыч пришел домой и спрятался в Алькин куток, во дворе уже никого не было. Колюнино тело увезли, Надьку забрали в милицию, чья кровь разбрызгана по всему двору мало кого интересовало.

Алевтина приехала на похороны. После поминок они с Надькиной матерью долго разговаривали. Оказалась она бомжихой по своей воле.
.Было ей всего тридцать два года. Разбила она лицо свое первый раз с любимым мужем в аварии, сразу восстановить её не смогли, муж ушёл, не желая жить со страшилищем. Алевтина тупо шла по улице когда набрела на заброшенный завод, там бомжи пригласили её побухать.
-Давай куколка, по рублю и в школу не пойдем. -Куколка -резануло ухо, но понравилось, она тогда только закончила институт и куколкой быть хотелось больше всего на свете.
Сначала ходила она на забуханки из дому, но мать кричала, отец военный, чистоплотный до нельзя, ругался. И она ушла из дому оставив записку. а уж в забуханках дрались нещадно и лицо не хорошело и рукам досталось. Держалось  только тело, может то что под одеждой а может берегла Алевтина хоть что то.
Звали её Снежанна, почему какой то пьяный хрен назвал Алевтиной не ясно, но прилепилось и осталось, вроде погремухи. Она попросилась жить к Надькиной матери.

-Я помогу вам с Машкой, Темыч вон как вычухался ,ещё фору сто очков вперед любому здоровому даст. Возьмете? У меня же и пенсия по инвалидности есть, отец просуетился, вон карточку мне отдал. Возьмете? Я её всю вам буду отдавать, мне не нужно, мне вон в сарайчике места хватит, возьмете?
-Я тебя и без пенсии и не в сарайчик а в дом возьму Аля.,- плакала Надькина мать- ты мне нынче самая что ни на есть родная душа будешь. Но ты скажи мне,

- Что должны были сделать люди, чтобы человек добровольно в бомжи и жить в сарай? Как нужно было постараться чтобы так обидеть?

-Неважно, главное что вон у меня теперь вы есть, да Темыч? Ты у меня есть? Ты мой заступник? Сынок мой а? - Темыч лыбился и гладил Алевтину по гипсу.

Надьке дали восемь лет общего режима,отсидела она от звонка до звонка, потому что нещадно дралась в зоне, не вылезала из СУСа. Освободившись за голову взялась, работать пошла, нашла себе мужичка на шестнадцать лет старше и нормально живут в его хате. Домой Надька почти не ходит, а гостинцы Темычу передает.

Машка умерла на шестой год Надькиной отсидки от сердечного приступа так и не вылезая из под кровати.

А светлое пятно есть. Темыч то оказался не прост, охомутал дочку хозяина автосервиса, такую свадьбу сыграли гудел весь городок. Важный ходит, его ж тесть на работу взял, он теперь следит за мойкой машин, ну как следит ? Важно в общем следит. Физиономию делает очень даже серьезную и без пузырей.

-Как баб помрет я тебя заберу Алька.- и важно так подмигивает а бабка то слышит.

-Я тебе помру паразит такой, я тебе заберу,- и машет на Темку мокрой тряпкой и ржут все хором. Темкина жена не очень пока понимает почему ржут ,потому что думает что Алевтина Темкина мать.
©


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Солнышки (часть 3)
« Ответ #1 : 20 Июня 2018, 13:46 »
И смех,и слезы.Хороший рассказ.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169389
Солнышки (часть 3)
« Ответ #2 : 20 Июня 2018, 13:59 »
И смех,и слезы.Хороший рассказ.
Чёт не увидела смеха!((  O:-)Рафаэлка:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Солнышки (часть 3)
« Ответ #3 : 20 Июня 2018, 14:05 »
Я тоже не увидела.. до слез ...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Солнышки (часть 3)
« Ответ #4 : 20 Июня 2018, 15:08 »
Так тяжело на душе после прочтения  :(


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Солнышки (часть 3)
« Ответ #5 : 20 Июня 2018, 16:25 »
Кошмар какой-то....а не жизнь...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
Солнышки (часть 3)
« Ответ #6 : 20 Июня 2018, 16:29 »
Самое дно. Ужас..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Солнышки (часть 3)
« Ответ #7 : 20 Июня 2018, 20:05 »
 :flower3: Рафаэлка


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Солнышки (часть 3)
« Ответ #8 : 20 Июня 2018, 20:38 »
Рафаэлка, на одном дыхании прочитала все 3 части и Надю! Спасибо большущее! :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Солнышки (часть 3)
« Ответ #9 : 20 Июня 2018, 20:49 »
Дочитала. Спасибо. :lasso3: И так люди живут, видимо.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Солнышки (часть 3)
« Ответ #10 : 20 Июня 2018, 22:04 »
 :flower3: Молодец хозяин автосервиса-помог этой семье, это такая редкость, люди сейчас как звери готовы глотку друг друг перегрызть.У Темы все хорошо сложилось и Аля семью благодаря ему нашла

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
Солнышки (часть 3)
« Ответ #11 : 20 Июня 2018, 22:34 »
спасибо.... :( :( :(

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Солнышки (часть 3)
« Ответ #12 : 20 Июня 2018, 22:57 »
Рафаэлка:flower3: Извините,ежели что...   Но я конец все таки выложу. Он хороший.  :wub:
Солнышки. Ну теперь точно всё.
Начало тут , остальное где то на странице.



ссылка



Знаете историю про даунят я написала несколько лет назад. Как только в моей голове сложилось что- всё, Темка женился и это конец истории.

И, как то, выпали они из виду. Живут за сорок километров, я забегалась, у них всё устроилось и только ваши вопросы-ответы-рассуждения, да и вынырнувшая из ниоткуда общая знакомая заставили заглянуть в два новых семейства.

Тут люди задавались вопросом о том, зачем рожали, почему рожали и кого могут родить Тёмыч со своей Крошкой женой?

Ответ оказывается есть.

Темыч с женой не родят никого.

Когда у Крошки началось созревание, то самое, половое, гормоны вдарили так что она выходила на улицу, брала за руки мужчин и своими раскосыми глазёнками заглядывала им в глаза, как побитая собака.

Отец еёшний, хозяин автосервиса и мать родная забирали её с улицы утирая слёзы. Мать поревев втихую, отец в открытую потащили девчонку к гинекологу.

Она сообразительная девочка, вложили в Крошку двое родителей все свои души и кучи денег, потому развита, говорлива, смешлива и не закомплексована. Гинеколог выписал ей какие то таблеточки, успокаивающие сии половые порывы.

А когда исполнилось Крошке двадцать лет ей перевязали трубы, извиняюсь за столь интимную подробность. Можете ругаться, но я с её родителями согласна. Кстати пошла она на эту операцию своими ногами, разговаривали и готовились к этому шагу несколько лет.

И потом, когда Темыч и Крошка поженились хозяин автосервиса с супругой усыновили трехлетнего мальчишку.Зовут мальчишку Николай, Тёмыч зовет его Колюня. Носятся они за мальцом всем двором и вся любовь семейства солнышек бегает за Колькой по пятам.



Пы. так сказать Сы. Алевтина замуж вышла. Мужик ей попался резчик по дереву, такую красоту мастерит со всего Южного Федерального богачи заказывать едут. И слепой этот мужик как крот, не видит ничего от слова совсем. Алевтина всё пыталась объяснить ему что страшна она лицом как демон, но он говорит,

-Я Снежка в голос твой влюбился и в задницу а лица один хрен не вижу.

и улыбается а Алька ревёт. Ну как ревет? От счастья .
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 23:06 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Солнышки (часть 3)
« Ответ #13 : 20 Июня 2018, 23:02 »
 :flower3: хороший рассказ

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Солнышки (часть 3)
« Ответ #14 : 20 Июня 2018, 23:04 »
Рафаэлка:flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 56.