07 Мая 2024, 08:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Тема: Польза и вред Колючки  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2018, 10:23
Ответ #30
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Опаньки! И с начальником так себя ведёт?
Ихихи, мало того, он числится моим личным помощником.


21 Мая 2018, 10:26
Ответ #31
Онлайн

Эва

Колючая команда


21 Мая 2018, 10:26
Ответ #32
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Впору создавать тему о пользе и вреде мужей  :laughy: Вот не зря я терпеливого-то выбрала!
Ага, терпеливо так ноут отжал и спокоен. :xixixi:
Мой , кстати, тоже периодически слышу , как бурчит " вот уснешь и выкину твой жёлтый телефончик..." , не реагирую.


21 Мая 2018, 10:28
Ответ #33
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

:facepalm:  Он чем у Вас увлекается?! Политикой, спортом, любит шутки и юмор?! Прочтите ему пару интересных статей из этих рубрик, утром - актуальные новости, свежие анекдоты. Вечером побалуйте интересным блюдом, и не забудьте сказать, что нашли рецепт на Колючке :xixixi: Может, подобреет! :flower3:
Я так и делала. Читала статьи домашним , каждому по его интересам. И теперь никто не возражает против колючки , тем более , что я зависаю в ней в свободное от работы время. Теперь даже сын говорит когда уработаюсь на даче, - лучше бы ты в своей колючке посидела , отдохнула . :xixixi: :xixixi:

21 Мая 2018, 10:30
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага, терпеливо так ноут отжал и спокоен. :xixixi:
Мой , кстати, тоже периодически слышу , как бурчит " вот уснешь и выкину твой жёлтый телефончик..." , не реагирую.
На телефон он не посягает, а мне даже удобнее по квартире передвигаться с ним. Только картинки вставлять не получается совсем.
Отжал, и Бг с ним. У нас два стационарных компа стоят, но всем нравится мой ноутбук - за ним полежать можно  :laughy:


21 Мая 2018, 10:30
Ответ #35
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Тю, блин, все перевернете))) Прибила БЫ, он уже расплатился. Новым ноутом и да-да Руби и сексом тоже :xixixi:

21 Мая 2018, 10:32
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

Если честно, то я больше в чтецах. Вот и всбесился
мужины ревнуют "даже к столбу"  вот и к Колючке  ТОЖЕ!!!

21 Мая 2018, 10:35
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тю, блин, все перевернете))) Прибила БЫ, он уже расплатился. Новым ноутом и да-да Руби и сексом тоже :xixixi:
Вот это по нашему  :xixixi: А если ещё ежедневный минет будет,то мораторий будет снят полностью  :xixixi:


21 Мая 2018, 10:42
Ответ #38
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Rubi, ежедневный...А мораторий и не объявлялся. Очень радует, что Вы пишете это слово без мягкого знака :flower3:

21 Мая 2018, 10:43
Ответ #39
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ихихи, мало того, он числится моим личным помощником.
Тогда пальчиком погрозить: в следующий раз уволю! :xixixi:

21 Мая 2018, 10:44
Ответ #40
Оффлайн

veta76

Колючая команда

На телефон он не посягает, а мне даже удобнее по квартире передвигаться с ним. Только картинки вставлять не получается совсем.
Отжал, и Бг с ним. У нас два стационарных компа стоят, но всем нравится мой ноутбук - за ним полежать можно  :laughy:
я тоже в телефоне , с ноута, только если фото выложить (у меня они с телефона почему-то не хотят загружаться) , уже привыкла, мне удобно. Ноут один у мужа ( там вечно какой-нибудь сериал на загрузке), второй у дочери, планшет у младшей ......получается ........и у меня тихой сапой всё отжали   :blink:, вот и не возмущаются  :xixixi:

21 Мая 2018, 10:44
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, ежедневный...А мораторий и не объявлялся. Очень радует, что Вы пишете это слово без мягкого знака :flower3:
Какое слово?  :xixixi:

21 Мая 2018, 10:48
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я тоже в телефоне , с ноута, только если фото выложить (у меня они с телефона почему-то не хотят загружаться) , уже привыкла, мне удобно. Ноут один у мужа ( там вечно какой-нибудь сериал на загрузке), второй у дочери, планшет у младшей ......получается ........и у меня тихой сапой всё отжали   :blink:, вот и не возмущаются  :xixixi:
Планшет на кухне валяется. Доча брала погонять, покоцала экран, теперь никому нинада. Планшет я мужу дарила, с намёком *нет, ноут не вернул*

21 Мая 2018, 10:49
Ответ #43
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Он работает под моим начальством.
ты ему на любимый мозоль наступила.. на работе руководишь а дома от колючки кайфуешь.. вот и вызверился.. отправь его на рыбалку с мужиками.. сразу всю дурь там снимет

21 Мая 2018, 10:52
Ответ #44
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Мой тоже шутит частенько об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: