25 Апреля 2024, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Мои страхи.  (Прочитано 5568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 11:22
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ноги как ноги...
На свои посмотрите...  :D :happens:
Мне так муж сказал, когда после разговора с одной дамой, мы отошли от нее. :bnu:
А может у других ниче и нигде не стареет???
Седня один чувак по телеку сказал, что
старость-это болезнь.
Что-то в природе все больное...кроме однолетних растений... :lol:


19 Ноября 2017, 11:24
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

нет , о случайных людях в сети )
не за сорок , а под сорок ) хотя выглядит она на все 45 , неопрятная очень.
А где лицо?  :xixixi: Нам тоже надо провести сравнительный анализ. Почему лицо обрезали?  :xixixi:

19 Ноября 2017, 11:25
Ответ #17
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Такие изъяны ног после сорока неизбежны , даже у самых подтянутых . Каждому возрасту своя длина юбки и разрез блузки .  O:-)
и умные женщины , зная о неизбежности , корректируют в соответствии свой гардероб.
а как насчёт сочетания цветов и их количества ? насколько я знаю , больше 3-х уже перебор


19 Ноября 2017, 11:26
Ответ #18
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А где лицо?  :xixixi: Нам тоже надо провести сравнительный анализ. Почему лицо обрезали?  :xixixi:
ненене , никаких лиц и никакого анализа внешности. просто поверьте на слово ) весьма миловидная и крайне неухоженная

19 Ноября 2017, 11:30
Ответ #19
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Ноги как ноги...
На свои посмотрите...  :D :happens:
Мне так муж сказал, когда после разговора с одной дамой, мы отошли от нее. :bnu:
А может у других ниче и нигде не стареет???
Седня один чувак по телеку сказал, что
старость-это болезнь.
Что-то в природе все больное...кроме однолетних растений... :lol:
Omnia fluunt, omnia mutantur.
женщина в возрасте не должна одеваться как подросток


19 Ноября 2017, 11:31
Ответ #20
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Я опять ничё не поняла  :xixixi: Чё за боль сегодня у всех с утра?))
да расслабься ) так , для потрындеть приглашаю )

19 Ноября 2017, 11:32
Ответ #21
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

не за сорок , а под сорок
хотя выглядит она на все 45
:neponimay:  :blink:
(кликните для показа/скрытия)

19 Ноября 2017, 11:37
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

женщина в возрасте не должна одеваться как подросток
А джинсы,куртки кожаные и всякие заклёпочки на сапогах,можно надевать? Или всё? Классическое пальто и без вариантов?


19 Ноября 2017, 11:40
Ответ #23
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А джинсы,куртки кожаные и всякие заклёпочки на сапогах,можно надевать? Или всё? Классическое пальто и без вариантов?
наверное , можно ) джинсы точно можно ) разрешаю ) а вот от ситцевых платьюшкаф с Микки Маусом и Русалочкой  лучше отказаться , верно ?

19 Ноября 2017, 11:40
Ответ #24
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ничего страшного не увидела на фото . :happens:   Страшно  смотреть  на тех , что мы видели здесь на сайте  :blink: :shock:  (кто-то приносил фото  чудаков)- то в колготах , то в коротких шортах толстые женщины выходят на улицу , заходят в общественные места ...
  Ну , с такими ножками  юбка до середины колена была бы уместнее , или уж прикрыть колени. Кстати, джинсовая юбка всегда в  тренде  , вряд ли  она выйдет из моды , потому что функциональна , с чем угодно можно носить ее .
 Вот всюду пишут и говорят (например , та же Эвелина из Модного приговора ) что пожилым женщинам ни в коем случае нельзя оголять руки , потому что не эстетично это , видите ли ... У нас на юге пилюют на такие советы и ходят в сарафанах , платьях без рукавчиков , потому что жарко  и им так удобно . И ничего , в прессе не было еще  :xixixi:  заметок , что кому-то заплохело от вида старушек  с голыми руками и в оммораке валяются. :laughy:
 

19 Ноября 2017, 11:42
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А джинсы,куртки кожаные и всякие заклёпочки на сапогах,можно надевать? Или всё? Классическое пальто и без вариантов?
если это смотрится "в тему" и в нужном месте...
Ну и пример с тем же "леопёрдом". O:-)

19 Ноября 2017, 11:42
Ответ #26
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я опять ничё не поняла  :xixixi: Чё за боль сегодня у всех с утра?))
Ноги болят.


19 Ноября 2017, 11:43
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 11:44
Ответ #28
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

и умные женщины , зная о неизбежности , корректируют в соответствии свой гардероб.
а как насчёт сочетания цветов и их количества ? насколько я знаю , больше 3-х уже перебор
Я не пойму, вы серьезно ведете разговор или просто стебетесь???
Люди в электричке может за хлебом едут в  магазин?
На америкосов посмотрите как они одеваются... И нормально...
Тетка как тетка. Обыкновенная...НАША...россиянка... :flower3:
Сумка в цвет туфель...хотя говорят это уже не модно...олигархи... :laughy:
Обсуждают обычно офисную одежду или театральную
Но чтоБ электрическую!!!! :D

19 Ноября 2017, 11:44
Ответ #29
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Зюзюка, Согласна..  выбор между здоровьем и стилем вообще не стоит.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: