26 Апреля 2024, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Ностальжи юность..  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 19:18
Ответ #90
Онлайн

germania

Колючая команда

Алёнушка вот я тоже думаю так же  :268: :love005:  когда мама двоих деток будет жить своей жизнью то ...помощь помощью а зачем так диктовать  :(....у меня и дочки сами уже родители и внуки переженились ...и ошибки были и есть конечно же и разводы были нот я рялом живу и не вместо них ...пожалею посочувствую но жить они должны сами   и решения принимать сами это ж их жизнь за то никогда не получу упрёка что влезла в течение жизни их и помешала счастью ...и дочке не велю лезть к внукам ..помогаешь помогай но ты хозяйка токо своей жизни а они своей  :)8 O:-)
Именно так!!! :applo2: :kiss04: :love005:


19 Сентября 2017, 19:22
Ответ #91
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Оленька, смотрю, читаю, любуюсь и восхищаюсь :lasso: :love005:

19 Сентября 2017, 19:31
Ответ #92
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, смотрю, читаю, любуюсь и восхищаюсь :lasso: :love005:
Спасибо дорогая!!! :love005: :kiss04:


19 Сентября 2017, 20:28
Ответ #93
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Оленька, вот ещё одна страничка из твоей жизни промелькнула перед нами и она такая чистая и интересная.
Жизнь всё расставила по своим местам... что отпущено нам сверху, то мы и проживаем... радости, горести, печали...
Спасибо тебе за твою открытость и смелость, не всякому дано быть таким.
Желаю тебе всех благ и самое главное здоровья и всем твоим близким.


19 Сентября 2017, 21:26
Ответ #94
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, вот ещё одна страничка из твоей жизни промелькнула перед нами и она такая чистая и интересная.
Жизнь всё расставила по своим местам... что отпущено нам сверху, то мы и проживаем... радости, горести, печали...
Спасибо тебе за твою открытость и смелость, не всякому дано быть таким.
Желаю тебе всех благ и самое главное здоровья и всем твоим близким.

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, дорогая, что рядом поддерживаешь и понимаешь!!! :flower3: :kiss04: :love005:


19 Сентября 2017, 21:36
Ответ #95
Оффлайн

Куда хочу


germania, снова вернулась к Вам, КРАСИВАЯ, МУДРАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ женщина!!! Полюбоваться.
Дай Бог Вам СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! от Вас глаз не отвести! Я поражена.....

19 Сентября 2017, 21:40
Ответ #96
Оффлайн

Lelya26



19 Сентября 2017, 21:44
Ответ #97
Оффлайн

krona

Колючая команда

germania, ОЛЮШКА, я в восхищении! Буквально всем - твоим повествованием, рисунками, мудростью... Дай Бог тебе долгих лет полных творчества. С уважением... :dart: :flower3: :flower3: :flower3:


19 Сентября 2017, 21:49
Ответ #98
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Красивая, умная, талантливая - и всё в одном человеке ))))) Обаятельная и открытая - как же такую не любить )))))
Оля, а Петрозаводск - город моей юности )))))) Два года назад были с мужем там, погуляли по всем МОИМ местам ))))))

19 Сентября 2017, 21:53
Ответ #99
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


19 Сентября 2017, 22:04
Ответ #100
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, снова вернулась к Вам, КРАСИВАЯ, МУДРАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ женщина!!! Полюбоваться.
Дай Бог Вам СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! от Вас глаз не отвести! Я поражена.....
Спасибо ...ВСЕ уже немножко в прошлом....потому и ностальжи!!!! :flower3:

19 Сентября 2017, 22:06
Ответ #101
Оффлайн

Куда хочу


germania, нет, Вы и сейчас ОЧЕНЬ красивая....Вы, как настоящая Женщина, как хорошее вино, с возрастом всё прекраснее.

19 Сентября 2017, 22:07
Ответ #102
Онлайн

germania

Колючая команда

Вы красивая  :flower3:
Спасибо...На сегодня главное - понимание своих лет,  возможность быть ухоженной и аккуратной...и не совсем замыкаться в своем маленьком мирке... :flower3: :kiss04:

19 Сентября 2017, 22:09
Ответ #103
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

.ВСЕ уже немножко в прошлом....потому и ностальжи!!!! :flower3:
Оленька , прошлое это наше настоящее, мы этим живем и именно ЭТО дает нам силы что бы жить. Ты полна сил и это видно по фото. Дерзай и вдохновение вернется...

19 Сентября 2017, 22:13
Ответ #104
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, ОЛЮШКА, я в восхищении! Буквально всем - твоим повествованием, рисунками, мудростью... Дай Бог тебе долгих лет полных творчества. С уважением... :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка, благодарю  неловко мне.. столько в жизни всего было намешано  и счастливого   и горького, что на СЕГОДНЯ -порывы - творить поутихли....слишком больные моменты сшибали с ног....а это не проходит бесследно   тело   не выдерживает   сдает свои позиции.....а душа стынет... :flower3: потому и частенько прошу тебя свечки ставить  в Храме  ( за что ТЕБЕ  - поклон)...и за здравие  и за упокой.... :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: