* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент Франции сыграет в сказке «Петя и волк» (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 2. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 3. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от anne-lene 4. Плюсы и минусы женитьбы на разных знаках Зодиака: Брак по звездам (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ласточки прилетели 5. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от соседушка
7. Японцы переработают приморский мусор на удобрения (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Дипломаты США не запрашивали аккредитации для наблюдения за выборами-2018 – ЦИК (Важные новости и события) от соседушка 9. Перепроверить, выяснить, уточнить. К виновным применить высшую меру социальной з (Важные новости и события) от Айка 10. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 11. "Дикие панды" сделали косплей на пикантный фотосет "Владивостокских косаток" (Новости спорта и спортивные события) от Дальневосточница 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Колючки, я в ужасе!!!!  (Прочитано 4193 раз)

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #165 : 16 Июнь 2017, 22:54 »
  • 2

Альмина, А ты даже дату запомнила!? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Наверное постоянный посетитель белок! Тебе с персональной белкой там как раз вроде бы и место! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И я , чет, приревновала  :happens:

Колючки, привет!

Автор veta76

Последний ответ 06 Февраль 2018, 08:31
от Sny
Ответов: 76
Просмотров: 1167
Колючки, подскажите...

Автор sveta1961

Последний ответ 13 Август 2017, 02:50
от ИРИНА 51
Ответов: 70
Просмотров: 1853
Колючки, помогайте))) Редко пью, но...

Автор Планета

Последний ответ 18 Июнь 2017, 12:54
от Яблочкина
Ответов: 175
Просмотров: 3597
Выручайте Колючки. Нужны советы.

Автор Планета

Последний ответ 15 Апрель 2017, 19:19
от федоровна
Ответов: 34
Просмотров: 1476
Колючки, есть предложение!

Автор Планета

Последний ответ 01 Март 2017, 09:37
от Благоразумная
Ответов: 98
Просмотров: 1692

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 42.