Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина и Тея открыла Америку! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Елена56 3. Почетный житель Владивостока купил сыну самолет за $70 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от luck 5. Хрустящие малосольные овощи в пакете. Экспресс рецепт - хоть на закуску, хоть вп (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 6. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Зюзюка 9. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Немного о доме 2 с юморком (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 11. Александра Черно планирует отказаться от свадьбы с Иосифом Оганесяном (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от luck

Колючки, я в ужасе!!!!  (Прочитано 4455 раз)

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Колючки, я в ужасе!!!!
« Ответ #165 : 16 Июнь 2017, 22:54 »
  • 2
Альмина, А ты даже дату запомнила!? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Наверное постоянный посетитель белок! Тебе с персональной белкой там как раз вроде бы и место! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И я , чет, приревновала  :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.747 секунд. Запросов: 37.