06 Мая 2024, 08:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Тема: Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2017, 02:16
Ответ #60
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Айка,  ,,Такси везет,,  вполне не плохая компания и цены адекватные
8 495 909 90 90 , но с такими малышами я не рискнула-бы


12 Июня 2017, 02:39
Ответ #61
Оффлайн

Dispeatcher


В Москве начинаются праздничные выходные, во время которых возникнут дополнительные сложности на дорогах и изменения в расписании транспорта, в  центре будет столпотворение! ( Такси до центра обойдется в кругленькую сумму!
В воскресенье, 11 июня, начнут перекрывать центр, передает. С шести часов вечера до пяти часов утра 13 июня закроют Тверскую от Моховой до Пушкинской площади, а также Ильинку, где будут готовиться к концерту ко Дню России на Красной площади. В понедельник, 12 июня, перекроют Моховую, Охотный Ряд, Петровку, Театральный проезд, все подъезды к этим улицам, а также часть проспекта Академика Сахарова. Ограничения будут действовать до 23.00.

12 Июня 2017, 05:44
Ответ #62
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В Москве начинаются праздничные выходные, во время которых возникнут дополнительные сложности на дорогах и изменения в расписании транспорта, в  центре будет столпотворение! ( Такси до центра обойдется в кругленькую сумму!
В воскресенье, 11 июня, начнут перекрывать центр, передает. С шести часов вечера до пяти часов утра 13 июня закроют Тверскую от Моховой до Пушкинской площади, а также Ильинку, где будут готовиться к концерту ко Дню России на Красной площади. В понедельник, 12 июня, перекроют Моховую, Охотный Ряд, Петровку, Театральный проезд, все подъезды к этим улицам, а также часть проспекта Академика Сахарова. Ограничения будут действовать до 23.00.
мы 22 го летим. это рабочий день. До обеда ,наверно,особых пробок не будет,а вот когда решим возвращаться,то не знаю :flower3:


12 Июня 2017, 05:44
Ответ #63
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  ,,Такси везет,,  вполне не плохая компания и цены адекватные
8 495 909 90 90 , но с такими малышами я не рискнула-бы
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:. Я еще подумаю,конечно

12 Июня 2017, 05:45
Ответ #64
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, я бы с двумями детьми, да еще малыми, да еще и супружник советует, да есть комфортное место для отдыха.. Я бы не рисковала, мало ли чего?!?
Лучше потом все вместе Москву посетите и побываете где Вам хочется! Не стоит, не рискуйте  :kiss04:
Да,он тоже так говорит: может на обратном пути на несколько дней задержимся и погуляем... :flower3:


12 Июня 2017, 05:47
Ответ #65
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка... :flower3:. :lasso:..Аэроэкспресс-самый идеальный вариант,без пробок и точно по времени...Метро тоже не бойся-народу конечно много будет,но не чего не поделаешь...На зоопарк вы не менее 5-ти часов угрохаете-малыш сможет выдержать???...Планетарий-мне тоже кажется рановато...Океонариум конечно идеален бы был-но далековато получается...Жалко,что времени у вас совсем мало...Яндекс-такси-тоже вещь не надёжная,работают все кому не попадя по этому приложению-но не у всех номера с разрешением по выделенке ехать(так что не рискуй с ними)...Может на ВДНХ вам съездить???...Там и посмотреть есть на что,и детей развлечь можно,и от метро не далеко...Что-то я тоже растерялась...Обидно быть в Москве и не посмотреть нечего... :lasso:
это же...обидно просидеть почти 10 часов в аэропорту без толку..  :flower3:

12 Июня 2017, 05:47
Ответ #66
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вы не последний раз в Москве, еще успеете деткам показать  Белокаменную.
надеюсь :flower3:

12 Июня 2017, 05:49
Ответ #67
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я с детками всегда в таких случаях в город еду, аэропорт не самое интересное место для детей, да и надоест этот авиавокзал за 10 часов. Аэроэкспресс хороший вариант. Но все это при условии, что дети хорошо переносят все эти переезды, конечно.
уже надоел,честно говоря.. они его изучили вдоль и поперек.. раза 4 за год пересадка в нем))) :flower3:


12 Июня 2017, 05:50
Ответ #68
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка добрый день . Была в похожей ситуации , правда без детей , это конечно существенная разница . Летела в командировку , 8 часов пересадка в Москве . Нас правда встретил товарищ и покатал по Столице , погуляли по Красной Площади... Но пока этот план не был согласован я тоже наводила справки , как лучше и на чем лучше выехать в город . Все однозначно говорили о аэроэкспрессе. Муж соседки работает таксистом в Москве , сказал что не дай бог авария или что , застрянем в пробке . 10 часов в аэропорту очень долго, но если дети маленькие , то и выезжать страшновато .... Мои балованные , не знаю...😀, но скорее всего решилась бы ... в аэропорту с ума бы сошла и дети намаялись бы
я еще размышляю.. с детьми особо четко планов построить не получается,да и погода в Москве какая будет,неизвестно... :flower3:

12 Июня 2017, 05:51
Ответ #69
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Колючки,спасибо большое за добрые ,искренние советы . Вы самые самые лучшие :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

23 Июня 2017, 22:15
Ответ #70
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Колючки,отчитываюсь))  Я повезла детей в зоопарк. Мы прилетели в 9.15  в Домодедово по расписанию, багаж ушел на транзит и поэтому были сразу свободны. Сразу купила билеты на экспресс туда и обратно. Детям бесплатно. Очень удобный поезд,мягкие кресла. Я после самолета в нем хорошо отдохнула пока ехали)) Потом метро и зоопарк. С погодой не очень повезло,в Москве было гораздо холоднее,чем на севере)). Пока гуляли ,попали под сильный дождь раза три,но это не испортило впечатлений от прогулки. Жираф,тигр,зебры конечно запомнились надолго)) Людей было не много,мы отлично провели время. В  метро тоже спокойно проехали,было достаточно свободно внутри.
Хочу сказать большое спасибо за советы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

23 Июня 2017, 22:18
Ответ #71
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну вот и хорошо! Какой классный зебр.  :xixixi:

23 Июня 2017, 22:21
Ответ #72
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


23 Июня 2017, 22:24
Ответ #73
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Айка, ну и отлично, что получилась прогулка все-таки!!!!

23 Июня 2017, 22:59
Ответ #74
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Рада за вас, хорошо, что все у вас получилось. Счастливого дальнейшего отдыха! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: