Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Малята из чудо-дома-2.  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
я тоже считаю что детям нельзя находиться на данном проекте. что это пагубно отражается на их психическом развитии, это мы уже видим на примере Мити. это ждет и остальных детей

Совершенно согласен с Вами,как будто у нас одна голова на двоих. :flower3:

Дописываю : не сарказм,не прикол,сам думаю идентично,как Вы.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
повторился

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Совершенно согласен с Вами,как будто у нас одна голова на двоих. :flower3:

Дописываю : не сарказм,не прикол,сам думаю идентично,как Вы.
моя дочка и сын Кузиных в один год родились, разница три месяца, моя старше. мне очень жаль этого мальчика, у которого взрослые просто отобрали нормальное детство. после эфира где ритуза спешит на свидание оставив плачущего ребенка на чужих дядю и тетю, я перестала смотреть данное шоу. не могла больше смотреть на такие моральные издевательства над ребенком. я свою морковку в зубах ношу с рождения. и для меня такой кайф, когда она мне говорит "муля, я бетя лублу"


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а вот про Митю,он говорит или нет ?
     Рита с Митей ушли с проекта, когда ему было 2 года 3 месяца. если не ошибаюсь. Болтающего Митю мы особо не видели... Хотя к 2 годам, по мнению специалистов, "...ребёнок знает 130-200 слов , объединяет слова в простые предложения и короткие фразы. Но всё это происходит, при условии, что взрослые разговаривают со своим ребёнком. Дети, с которыми взрослые мало разговаривают, ограничиваясь только уходом за ними, резко отстают в развитии речи. Это связано с тем, что они просто не слышат нормальной человеческой речи.  Маленькие дети обучаются разговаривать путём подражания взрослым, наблюдая за ними и копируя их поведение.
     Особенно важно развивать у ребёнка мелкую моторику рук, ведь это способствует развитию речи. Нужно, чтобы  малыш лепил из пластилина и из теста, рисовал красками и руками, раскрашивал, учился завязывать узелки, застёгивать пуговицы, перебирал мелкие предметы. Все эти занятия влияют на развитие тонких движений пальцев рук, а следовательно, помогают развитию речи." И, разумеется, к 2 годам ребёнок должен проситься и ходить на горшок...
     Комментарии, как говорится, излишни.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
     Рита с Митей ушли с проекта, когда ему было 2 года 3 месяца. если не ошибаюсь. Болтающего Митю мы особо не видели... Хотя к 2 годам, по мнению специалистов, "...ребёнок знает 130-200 слов , объединяет слова в простые предложения и короткие фразы. Но всё это происходит, при условии, что взрослые разговаривают со своим ребёнком. Дети, с которыми взрослые мало разговаривают, ограничиваясь только уходом за ними, резко отстают в развитии речи. Это связано с тем, что они просто не слышат нормальной человеческой речи.  Маленькие дети обучаются разговаривать путём подражания взрослым, наблюдая за ними и копируя их поведение.
     Особенно важно развивать у ребёнка мелкую моторику рук, ведь это способствует развитию речи. Нужно, чтобы  малыш лепил из пластилина и из теста, рисовал красками и руками, раскрашивал, учился завязывать узелки, застёгивать пуговицы, перебирал мелкие предметы. Все эти занятия влияют на развитие тонких движений пальцев рук, а следовательно, помогают развитию речи." И, разумеется, к 2 годам ребёнок должен проситься и ходить на горшок...
     Комментарии, как говорится, излишни.
главное нужно было агибабе бить себя в грудь и орать что она на проекте ради мити.фу


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
того мне кажется и свалили,что ребенок уже 2х летний а только с памперсов слез и то не факт,и мычит все время ...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Осмысленный,толковый ответ,нечего добавить.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #22 : 24 Октября 2012, 21:32 »
Ура! Теремок Марусе! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #23 : 24 Октября 2012, 23:28 »
Восхищена, Вовчик, твоей человечностью!
Спасибо за прекрасный пост!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #24 : 24 Октября 2012, 23:48 »
а вот про Митю,он говорит или нет ?
  Митюша все лето провел у другой бабушки, где его любили, и, конечно, заговорил, только не все понятно еще, ИА писала в группе. Кузин  вообще хвастал в передаче  Про жизнь,что он  развит на-4-5 лет, но это вряд ли, он там врал напропалую, даже про развод не сказал, такими  они там умными и примерными предстали...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #25 : 24 Октября 2012, 23:57 »
  Митюша все лето провел у другой бабушки, где его любили, и, конечно, заговорил, только не все понятно еще, ИА писала в группе. Кузин  вообще хвастал в передаче  Про жизнь,что он  развит на-4-5 лет, но это вряд ли, он там врал напропалую, даже про развод не сказал, такими  они там умными и примерными предстали...

этот блог написан 26 мая, мальчик повзрослел и я желаю ему тепла и добра. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 00:01 »
Вам тоже тепла и добра! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Малята из чудо-дома-2.
« Ответ #27 : 25 Октября 2012, 05:55 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1285
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1623
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1924
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1900
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.