Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Модель plus-size. Мужчины хотят «малышку большого размера»  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
29-летняя Лия Стэнли из Нью-Йорка с детства была крупной девочкой. В школьные годы мальчики не обращали на нее внимания и у девушки не было парня, но сейчас все изменилось. Лия завела аккаунт в Instagram, где часто рекламирует нижнее белье.
(кликните для показа/скрытия)



Модель plus-size утверждает, что многие парни хотят малышку большого размера, а 93 000 подписчиков лишнее тому подтверждение.






Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
боже какой ужас.. больной человек... и не только физически но и психически... лечиться надо а не инстаграммы открывать..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще одна гора сала со звездной болезнью...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
бл., ну, бывают крупные девочки с красивой фигурой, очень красивой, аппетитной. Но тут: рыхлая, бесформенная, реально ЖИРная. Кому это может нравится?
еще раз- время фриков(((((

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
такая огромная  виктория сикретс   мама дорохая....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
бл., ну, бывают крупные девочки с красивой фигурой, очень красивой, аппетитной. Но тут: рыхлая, бесформенная, реально ЖИРная. Кому это может нравится?
еще раз- время фриков(((((
стошнит после просмотра рекламы....блин   вот  сразу  надо  ее фотку  на холодильник  повесить   еще  и увеличить детали  и еще привесить.аппетит отобьет знатно.......блин   молодая  совсем    села  бы  на диету   спорт   а она  в рекламу  пошла....

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Конечно больной человек. А ее подписчики не восхищаются ей, а смотрят на нее, как на подопытную свинку. Многим интересно и познавательно наблюдать за тем, как живут эти горы сала, в каком состоянии находится кожа и что будет дальше

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Спасибо этим страхулинам жирнющим  :laughy: Я теперь в 1,5 раза увеличу физ нагрузки  :laughy: И удлинню забег в басике  :laughy:
Стимулируют, че уж!!!
И да! Как Это можно хотеть?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они еще больше комплексов создают полным..хотя вроде как должно быть наоборот...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Модель plus-size утверждает, что многие парни хотят малышку большого размера,
Конечно, о вкусах не спорят, может кто и хочет :xixixi: но с чего эти разожравшиеся девки решили, что их хотят многие??? Я всё понимаю, причины полноты  бывают разные, но если есть возможность, надо бороться с ожирением, а не тешить себя иллюзиями и не выставлять свою циллюлитную задницу.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
бл., ну, бывают крупные девочки с красивой фигурой, очень красивой, аппетитной. Но тут: рыхлая, бесформенная, реально ЖИРная. Кому это может нравится?
еще раз- время фриков(((((
прямо с языка сняли

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
многие парни хотят малышку большого размера
с "малышкой" - это она погорячилась  :laughy: :gigigi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Я одно не понимаю - откуда у них такой целлюль? Я всю жизнь толстая, у меня на ляжках кожа натянута, как на барабане, целлюлита никогда не было. От чего у них так это сало разжижается, что буграми выпирает, непонятно.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Я одно не понимаю - откуда у них такой целлюль? Я всю жизнь толстая, у меня на ляжках кожа натянута, как на барабане, целлюлита никогда не было. От чего у них так это сало разжижается, что буграми выпирает, непонятно.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: и это Ваше счастье. Отнесем Вас к настоящим КРАСИВЫМ аппетитным :lasso:.
если бы я знала от чего моё сало так бугрится :neponimay: :( :( :( или как с этим бороться :med:.
и да, эти гражданки вызывают у меня больше комплексов, чем стройняхи)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2415
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.