Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Олеся Малибу. Лохопедия, часть 2  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

ЛОХОПЕДИЯ2
ПОДДЕРЖИМ УМНЫЙ ПОСТ ЛОЙСОМ СПАСИБО

Пост навеялся сам собой,после того как очередной "гавно-кавалер"отправился в черный список, а выводами своими конечно хочу поделиться с вами

Кароче до этого дня я полагала,что лохопеды эдакие прыщавые задроты,в задрипаных шмотках и неприятным запахом отподмышек, но нет есть и весьма симпатичные представители этого низшего социального пласта, за что же злая Малибушка отправила весьма и весьма сносно накаченного поца туда откуда еще никто не возвращался?

все просто,он всего лишь предложил мне:
1) заниматься сексом 2-3 раза в день
2) вместе готовить жратву (это обидело меня гораздо сильнее,чем пункт 1 
3) таскать меня везде с собой (почувствовала себя пикинесом в юбочке)
4)ласкать меня (блевотный смайлик)

После чего я знатно ахренела и было вспомнила все матные слова,но голос в голове любимого Павла Ракова,меня остановил,и я начала нести какую то акалесицу,типа что грязью и жратвой заниматься и не имею желания и еще какие то НЕУМЕСТНЫЕ слова!

ПОЧЕМУ?все очевидно,не стоит тратить свои умственные способности на подобный биомусор!
вы не сможете лоха научить не быть лохом,у них по просту не усвоиться эта инфа,а вместе с поносом выйдет на белый свет,поняла ,что подобных  :swearing: надо просто кидать сразу в черный список!и пусть потом хоть усрутся в чатов лохопедов,сетуя на не справедливость жизни и о том,что Малибу зазнавшаяся проститня и  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:

А еще я не сомневаюсь,что подобные красавчики-качки тоже как и лохопеды из первой части высылают свои корнишоны девочкам,но предварительно конечно обработав их в фотошопе,знаете есть такая функция по удлинению ног (сдесь можно смеяться)

Кароче мораль сего события такова:Девочки сталкиваясь с лохопедией из первой и второй части лохопедии не принимайте все на свой счет,а то тут много диванных психологов,которые утверждают,что мол мы секси выглядим и секс нам и предлагают, дорогие мои,это теория уже давно не жизнеспособна и вы не имеете прав и возможностей ее воскресить
Проще говоря этим недоноскам попросту больше нечего нам предложить,либо они не знают как выстраивать отношения с женщинами и знаете как в предсмертной агонии,хватаются за каждую соломинку


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
прочитала, по диагонали  :xixixi:, странная она девочка :xixixi:. Выставлять такие фото, позиционировать себя суперШмекси и удивляться "недостойным" ее предложениям от "биомусора" :xixixi:, п.2,3 и 4 могли бы совсем отсутствовать (я извиняюсь)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
чудо прям


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тут приносили рассказ таракана Феди про любовь, в нем было больше смысла,  чем у Олеси.  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вторая Мирро прям.. куды не плюнь везде кокое-нибудь гуру.. и всё за жизнь лохушек учат  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.