Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia

Ольга Бузова показала место, где сыграет свадьбу  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117479
  • Карма: 571284
2


13:30, 25.04.2023
Артистка раскрыла тайну в социальных сетях.

На прошлой неделе телеведущая отправилась в Сочи. Там исполнительница успела выступить и отдохнуть. Кроме того, ей удалось подыскать локацию, где можно будет устроить торжество по поводу бракосочетания.

Ольга Бузова опубликовала в личном блоге видео с интерьером одного из заведений в курортном городе. Телезвезде понравилось, как она выразилась, «необыкновенное место». Причем оформление ресторана настолько сильно запало в душу артистке, что она решила, что именно там должна состояться ее будущая свадьба.

Напомним, Бузова говорила, что хотела найти достойную кандидатуру для семейной жизни в 2022-м. Однако у нее это не получилось, поэтому планы встретить того, кто мог бы стать ее мужем, перенеслись на 2023-й. Ольга признавалась, что привыкла жить настоящим и не перестала мечтать о «прекрасном принце». Артистка утверждала, что не собирается сама подыскивать себе нужную партию. Она готова ждать, когда наконец встретится тот, кто сможет оценить ее по достоинству и полюбить по-настоящему. «Поверьте, чтобы выйти замуж, мне не нужно даже букет ловить. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Или завтра. Есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня — чтобы я любила сама», — заявляла телеведущая в одном из интервью.

В прошлом Ольга была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара ведущей и спортсмена считалась образцом для подражания. Бузова светилась от счастья, раскрывала секреты идеальных отношений и даже написала книгу о любви и браке «Цена счастья». Но спустя четыре года семейной жизни они приняли решение развестись. Брак был расторгнут в декабре 2016-го. А в марте 2017 года Тарасов стал жить с Анастасией Костенко, которая стала его третьей женой и матерью троих детей.

Ольга не скрывала от публики, что тяжело переживала развод, который сопровождался некрасивыми поступками Тарасова. Так, футболист решил отобрать у Бузовой автомобиль стоимостью более семи миллионов рублей, который подарил ей во время брака. Она долгое время не могла прийти в себя от случившегося и начала новые отношения только через несколько лет. Ее спутником стал блогер Давид Манукян. Артистка и шоумен прожили вместе полтора года, после чего расстались. Бузова обвиняла Даву в изменах и рукоприкладстве. Он же в свою защиту утверждал, что они просто не сошлись характерами, потому и разошлись.


Ольга Бузова


Отец артистки рассказывал, что дочь после череды неудач в личной жизни дочь начала переживать и беспокоиться по этому поводу. Игорь Дмитриевич говорил, что хотел бы видеть рядом с ней доброго, верного и порядочного спутника. Он добавлял, что Ольга пошла в него чувствительностью, а также называл ее чрезвычайно влюбчивой, преданной и слишком ранимой.

ссылка


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Осталось дело за малым- жениха найти. :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
И чтоб не знал , что она ещё и поёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 40.