Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Анастасия Волочкова показала щедрого на подарки возлюбленного  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Анастасия Волочкова показала щедрого на подарки возлюбленного
Анастасия Волочкова решила сама выполнить за журналистов их работу и рассказать о своей личной жизни. Этой теме она посвятила несколько постов в своем «Инстаграме», сопровождая описания фотографиями с букетом белых роз — от возлюбленного, подаренной им машиной, поездкой на Мальдивы и, в конце концов, самим щедрым любовником, который провожает ее в аэропорту на острова.
«Вы меня веселите, более, чем я вас! Вашими комментариями и вниманием ко мне!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — заявила Волочкова. –«Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха, белых роз, того факта, что я любима мужчинами-мне в этот момент тепло! Потому что мое сердце согрето любовью…».
Однако наблюдательные подписчики вспомнили, что этот автомобиль появлялся на фотографиях балерины и раньше. Даже номера такие же. Поэтому ее заподозрили в обмане на счет всего остального. Мол, на цветы и Мальдивы она вполне могла заработать себе сама, о чем она проговорилась.

«И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть, я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!», — пишет сама Анастасия. — «И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно все».

А поскольку лицо возлюбленного осталось в тени, да и одет он странно для миллионера — в спортивный костюм, то подписчики Волочковой решили, что она и тут их вводит в заблуждение — никакой личной жизни у нее нет.



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.