Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия

Элина Камирен Сегодня с утра поехали гулять  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Сегодня с утра поехали гулять, кататься и завтракать, сели на вереде в парке, так хорошо, хоть и дождик🌧 "что нам дождь, что нам зной, что нам дождик проливной?" ☕👨👩👧🍲 @ Парк Горького ll Gorky Parkссылка
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 05:51 от RАЛЬФ »


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Ну фффсё, нафотала на год вперед. "На вереде" она села...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Ральфик, пощади!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Вчера уже эту прогулку под дождём обсосали((( Не хочется второй раз-давай новую фотку!!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всё ещё гуляют?  :)8

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфик, пощади!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Вчера уже эту прогулку под дождём обсосали((( Не хочется второй раз-давай новую фотку!!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
:gigigi: :gigigi:     чо дают ,то и я вам...куда нам деваЦЦа... :gigigi: :facepalm:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
у  крокодила   уже  другой  завтрак  наступил,  видно  в  поисках   где  пожрать,  а  то  бы  уже  сообщила   где  угостили   :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жесть... куда она дите тащит ЗАВТРАКАТЬ?!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
 Штаны ребенку подтяни.... или памперс поменяй.. O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Очень надеюсь ,что Задой Сашульку покормил перед прогулкой !  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
всё нормально-супергуд,ребёнок не худой-кормит(как посмела,зараза),одета по погоде(шапо....а может детка кашляет,перестраховалась-зараза)........хорошая малышка,лапка :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Очень надеюсь ,что Задой Сашульку покормил перед прогулкой !  O:-)
солнышко моё  :flower3: :lasso: :kiss04: так оне приехали завтракать в парк на веранде  :facepalm:......дождь а задов в очках  :happens: :happens:....они рекламят энти хрени   а зайка бегает аппетит нагуливает  O:-) O:-)....заплотют за рекламу и есть пойдут  :( O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Всё ещё гуляют?  :)8
они еще доооолго гулять будут!  :happens: :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, да..ну да.. Вон уже и снег пошел, а Элиныч все катается...))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
жесть... куда она дите тащит ЗАВТРАКАТЬ?!
Я тоже такого не пойму....после передачи Ревиззорро я вообще перестала куда либо детей водить. А тут малышка такая. Ей бы кашки с утра

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Я тоже такого не пойму....после передачи Ревиззорро я вообще перестала куда либо детей водить. А тут малышка такая. Ей бы кашки с утра
а вот кашки-то никогда не было представлено... что вот мол завтракаем с Александрой... кашку сварила дочке....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 59.