Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N. 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Элина Камирен Сегодня с утра поехали гулять  (Прочитано 6861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Сегодня с утра поехали гулять, кататься и завтракать, сели на вереде в парке, так хорошо, хоть и дождик🌧 "что нам дождь, что нам зной, что нам дождик проливной?" ☕👨‍👩‍👧🍲 @ Парк Горького ll Gorky Park


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно ,что вам дождик проливной, когда шапка универсалка,от всех невзгод спасёт.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
так хорошо, хоть и дождик🌧

Дите мокнет под дождем? Безголовая Элина.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Это они в парке Горького. Мои родители не москвичи. Поженились в Москве.я родилась и мы постоянно по Москве гуляли. Им всё было интересно. А вдруг совместное открытие Москвы ,да ещё глазами дочери,с позиции не клубов и бутиков,а парков,музеев,просто улиц обЪединит Сашу и Элину?Вдруг?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
" что мне снег, что мне зной..."))) а дома она завтраки не готовит?))
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 15:27 от gudrun »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А вдруг совместное открытие Москвы ,да ещё глазами дочери,с позиции не клубов и бутиков,а парков,музеев,просто улиц обЪединит Сашу и Элину?Вдруг?
:D :lol: прям идиллия :laughy:
хотя было бы не плохо, два халявщика-хомяка объединятся- все нормальным людям лучше, глядишь и Болван по всей стране меньше дочек наделает :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
пипец  :shock: это она сашу без завтрака на улицу вывела  :opponents: да когда же ты свинья её кормить то начнешь...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Это они в парке Горького. Мои родители не москвичи. Поженились в Москве.я родилась и мы постоянно по Москве гуляли. Им всё было интересно. А вдруг совместное открытие Москвы ,да ещё глазами дочери,с позиции не клубов и бутиков,а парков,музеев,просто улиц обЪединит Сашу и Элину?Вдруг?
Вы так горячо желаете им объединения, но для чего? Что они вместе делать будут, ломать друг другу жизнь?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169495
а дома она завтраки не готовит?))
И обеды!! И ужины!!!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вы так горячо желаете им объединения, но для чего? Что они вместе делать будут, ломать друг другу жизнь?
Дополнять. Они не плохие по сути. Оба хотят доброй человеческой жизни. у обоих свои проблемы.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Дополнять. Они не плохие по сути. Оба хотят доброй человеческой жизни. у обоих свои проблемы.
Правда считаете, что у каждого из них мало проблем и нужно добавить?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Правда считаете, что у каждого из них мало проблем и нужно добавить?
Мне кажется,она без него пропадёт,девочке будет плохо. А ему возможно будет и неплохо с Элиной,если она немного изменится.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Это они в парке Горького. Мои родители не москвичи. Поженились в Москве.я родилась и мы постоянно по Москве гуляли. Им всё было интересно. А вдруг совместное открытие Москвы ,да ещё глазами дочери,с позиции не клубов и бутиков,а парков,музеев,просто улиц обЪединит Сашу и Элину?Вдруг?

Елена Карякина пишет на днях на своей странице: "ребята не в ссоре. Вместе, вряд ли будут...."                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Елена Карякина пишет на днях на своей странице: "ребята не в ссоре. Вместе, вряд ли будут...."                      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Ей бы лучше совсем не вмешиваться. и не надо ничего форсировать,Элине не надо никаких надрывных призывов. Как Бог даст.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Объединятся, объединятся.  O:-)
Вот уже бабосики проектные заканчиваются, мечты о депутатстве у Емели чем-то накрылись, глянец с бриллиантами у бизнес-леди не канают (изв. франц.), зависимости видать подлечили - теперя велкам ту дурка, дубль 74  :D  :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.