Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дима Кварацхелия оставил Дану Николенко перед родами  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Дима Кварацхелия оставил Дану Николенко перед родами

Дана Николенко не скрывала, что ей очень хочется, чтобы Дима Кварацхелия был с ней рядом до самого дня родов. Однако, похоже, он не все дела завершил в Москве, поэтому снова оставляет беременную жену одну. По словам Даны, она так расстроилась, что даже хотела лететь вместе с ним и уже покупала себе билет, но ей, конечно, не дали этого сделать - слишком высок риск, что она родит где-то по дороге. Так что ей приходится только ждать, когда же муж вернется...
Перед Новым годом Дана Николенко обещала подписчикам, что скоро расскажет им много хороших новостей, но пока делится только тем, что ее расстроило, а вместе с ней и ее преданных поклонников. Диме Кварацхелия снова приходится улетать, и Дана настолько не желает отпускать мужа, что даже была готова лететь вместе с ним, пишет life-dom2.su.

«Наш папа снова временно нас покинет по работе и уедет в Россию. Я даже порывалась с ним ехать, покупала уже и себе билет, но никто мне не дал довести дело до конца из-за «опасного» для таких поступков уже срока. Когда он приедет к нам обратно - пока тайна, но вы скоро поймёте, скажу одно, что меня безумно радует - это последний его уезд до рождения сына, потом везде только вместе», - уверяет Дана.
Девушка призналась, что из-за разлуки с мужем, который уедет через несколько дней, ей очень грустно, поэтому она надеется, что фолловеры ей немного помогут поднять настроение. Тем более что повод для этого у нее уже есть. В день отъезда Димы они вместе отправятся на последний скрининг, где им скажут точную дату родов.

Дана уверяет, что благодаря новейшей аппаратуре они будут знать, когда же появится на свет малыш с точностью почти на 100%. А заодно им даже назовут вес и рост ребенка при рождении, рассчитанный тоже с помощью этой самой аппаратуры. Правда, из-за отъезда Димы Дане кажется, что роды все-таки будут раньше, и точное знание параметров ее не спасет от преждевременных схваток.

Кстати, своими подсчетами даты появления малыша Дана тоже занимается. Ей посоветовали прибавить к дате первых шевелений малютки пять месяцев, и тогда она будет знать, когда роды. Если это верно, то кроха появится на свет 23 февраля. Пользователи заверили девушку, что обычно очень редко совпадает реальные даты и те, которые назначают врачи. И даже новейшая аппаратура вряд ли будет такой уж точной.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
С Аагижабсемейством в одной палатке пижамы покупают...?
Или всем "домовцам" халяву присылают?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
С Аагижабсемейством в одной палатке пижамы покупают...?
Или всем "домовцам" халяву присылают?
Да что там пижамы,вы разве не обратили внимание на ее пузико,самое красивое в мире и единственное,чтобы ВСЕМ показать,каким оно должно быть :facepalm: Это не только про Дану,не могу понять


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Да что там пижамы,вы разве не обратили внимание на ее пузико,самое красивое в мире и единственное,чтобы ВСЕМ показать,каким оно должно быть :facepalm: Это не только про Дану,не могу понять
тоже не понимаю этой "пузатой" показухи. у меня за всю беременность было 2-3 фотографии, и те только для своих.
А по теме сроков - никто не может на 100% дату узнать. Тоже пдр ставили одну, а сын решил явить себя миру на неделю раньше.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
а куда он все катается? счас в Москве кукуруза спеет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 46.