Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Мне в доме эта грязь не нужна - заявила мне жена о любовнице. Мне стало смешно -  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
13

Антипсихология

Мне в доме эта грязь не нужна - заявила мне жена о любовнице. Мне стало смешно - расскажу почему


Ещё одна история из жизни.

Нам тогда всем было от тридцати и больше. У моего мужа был приятель, Не то, чтобы друг, скорее приятель из детства. Где-то они пересеклись, разговорились, оказалось есть общие интересы. Он заходит к нам несколько раз потом на чашку чая.

Однажды он пригласил нас на пикник, на берег. Мы согласились. Он был с женой и дочкой, как я сначала подумала. Девочке было лет 8. Женщина оказалась довольно приятным собеседником, и пока наши мужчины готовили шашлык, мы болтали о своём. Таня(имя женщины изменено) тоже занималась своим делом, как и мы. Оказалось, что с Вадимом(тоже имя изменено) живут недавно, всего около года, дочка от первого брака. Вадим ушёл из семьи, там растёт сын лет пяти.




Было видно, что Таня влюблена в своего нового мужа, и надеется, что это надолго. Он хорошо относится к дочке, они нашли общий язык, что очень ценила Таня. Девочка уже привыкла к Вадиму и готова его папой называть.У Вадима были какие-то временные трудности с работой, но она, Таня достаточно зарабатывает.

От Вадима я была не в восторге .Внешне он был интересный, бывший автогонщик, высокий, мускулистый, с правильными чертами лица. Он много шутил, рассказывал много историй, хотел быть в центре внимания, но мне показался человеком поверхностным и довольно беспринципным. Чувствовалось, что и этот пикник - это значит ему что-то надо. Так и оказалось, нужна была работа, а муж мог помочь. И встреча была скорее всего не случайна, и дружба эта - вдруг через столько лет.

В общем муж взял его на работу водителем. Мы встречались на работе с Вадимом, так как теперь все работали в одной компании. Я иногда спрашивала о Тане, мне она понравилась, как человек. Она очень много работала, свой бизнес требует от людей полной отдачи. Больше мы не встречались.

А через время я узнала, что Таня купила машину. И почему-то оформила её на Вадима. От большой любви, наверное. Вадим как-то подсуетился, убедил, что нужно сделать именно так. Какую-то часть на покупку авто заняла у родителей. Мой муж, зная Вадима, прокомментировал это, что зря она это делает. Мне стало интересно, вот наш диалог

-Почему ты так говоришь?
-Да человек он не очень(муж выразился грубее)
-А зачем ты взял его на работу?
-Водитель он хороший, мне был нужен водитель, поэтому взял.
Потом он добавил, что ему жалко Таню, хорошая женщина. Объяснять не стал.

А через время Вадим ушёл от Тани, прихватив машину. И возвращать не собирался. Оказалось, что он и правда полное дерьмо. Вернулся к жене и сыну на машине, которую ему купила Таня. И они торжественно разъезжали на этом авто)).




Ещё через время я познакомилась с Любой - его женой. Она устроилась работать в контору по соседству, и я видела, как Вадим привозил её на работу. Мне было интересно познакомиться с этой женщиной, что я и сделала. Она знала, что я в курсе ситуации, поэтому была со мной откровенна. Рассказывала с нескрываемым праведным гневом и плохо скрываемым злорадством.

Ты представляешь, появляется эта Таня на моём пороге, чуть ли не врывается в квартиру! И требует вернуть ей машину или деньги! Что она теперь в долгах, а взять ей негде! Мне какое дело до её машины! Так ей и надо, шалаве. А мне эта грязь в доме не нужна, я ей так и сказала! И вышвырнула её из квартиры.
На словах про грязь в доме, Любочка брезгливо скривилась. Сама нравственность и хранительница моральных ценностей.

Всё-то вроде так, если бы не то что машиной от шалавы она, Любочка не побрезговала.

И если бы я не знала, что она вторая жена у Вадима. И когда-то сама точно так же увела его из семьи, где остались дети. Но такие параллели видимо слишком сложны для её мозга. Потому что совести я там не пронаблюдала.

Эти двое нашли друг друга.
подумала я про Вадима и Любочку.


А через несколько дней, по дороге на работу, из своей машины я увидела Таню, которая зябко ежилась на остановке общественного транспорта. И всю дорогу думала про Таню, про её девочку, которая хотела Вадима папой называть. И о том, скоро ли хорошей женщине Тане удастся забыть эту историю.




Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
таня все равно грязь. кто уводит мужей та и грязь. машина ей уроком будет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486516
Обе хороши. Но Люба к грязи избирательна, смарю.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я позабыл..
..зачем достал всю дрянь, я так устал.. смеяться и.. грустить о ней, как сложно всё, хотя, забей.. (ц)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.