Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Карякина проснулась и ностальгирует по реалити шоу  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Ну чё, будет реалити-то?
Ждём-с увлекательных репортажей успешной, дружной и любящей семьи.


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
бестрепетные сочински риелторы видать уже наваляли за столь амбициозные планы - заткнулось ужу про все планы. - риелторы дяденьки строгие, конкурентов гасят. или вопще мочат
Не поняли тонкой душевной организации Ассолевой...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Что это за лохматость на лавке проснулось? Потянулось и давай о шоу мечтать. Можно создать Шоу булыжников. Или шоу "Подверни чупе рукава". Этой шалаве лишь бы не работать


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Видео снято месяц назад, но я не видела. Счастливый день дружной семьи, пожрали нахаляву  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Видео снято месяц назад, но я не видела. Счастливый день дружной семьи, пожрали нахаляву  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Смарю, и язык кого надо язык, и Саша "невероятно пластичная". Но что говорит пластичная, не разобрала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Этой шалаве лишь бы не работать
Вот-вот на ресепшн сядет, со дня на день. Ей любовь к труду мама привила жы, забыли? Кедами.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Смарю, и язык кого надо язык, и Саша "невероятно пластичная". Но что говорит пластичная, не разобрала.
Пластичность могут рассмотреть только "бабушки танцующих внучек". Внучки есть? Нет, вот. Сашка читает стих бабушке, ее исполнение в садике хвалили сино-сино, но я тоже не разобрала.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смарю, и язык кого надо язык, и Саша "невероятно пластичная". Но что говорит пластичная, не разобрала.
Пытается повторить интонационно стишок бабушке к 8 марта, в садике выученный. Что то там было типо: бабушку красивую.. татата. ".


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Пластичность могут рассмотреть только "бабушки танцующих внучек". Внучки есть? Нет, вот. Сашка читает стих бабушке, ее исполнение в садике хвалили сино-сино, но я тоже не разобрала.
Если внучки танцуют как Сяся, мои соболезнования. *я сама педагогом по танцам хотела, маман (маладес) отговорила поступать*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Пытается повторить интонационно стишок бабушке к 8 марта, в садике выученный. Что то там было типо: бабушку красивую.. татата. ".
То есть других стишков Сяся не знает? Такое впечатление складывается.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
Видео снято месяц назад, но я не видела. Счастливый день дружной семьи, пожрали нахаляву  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Фрейя2016, поэтому и лыбиться унитазным оскалом!!!  O:-) :gigigi: довольнаяяяяя...  :xixixi: :love005:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Фрейя2016, поэтому и лыбиться унитазным оскалом!!!  O:-) :gigigi: довольнаяяяяя...  :xixixi: :love005:
В кои-то веки шашлык, а не суп из камней  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
В кои-то веки шашлык, а не суп из камней  :xixixi:
Но как-то тема шашлыка не раскрыта, чтобы они его ели. Мошшш, кафешный мангал на ходу засняли.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Я все ж думаю, что Елена здорово отлупила Эльку кедами. Застряла успешная в 4-летнем возрасте. С зайчиками никак не наиграется. Про сюсюканье уж и не говорю.  O:-)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Я все ж думаю, что Елена здорово отлупила Эльку кедами. Застряла успешная в 4-летнем возрасте. С зайчиками никак не наиграется. Про сюсюканье уж и не говорю.  O:-)
Перестаралась. Должна была хозяюшка получиться.  :gladit:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 52.