Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Алиана Гобозова  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана Гобозова
« Ответ #15 : 24 Мая 2017, 11:54 »
А вы фсе про мужиков! Вон сколько почерпнула из экскурсии. Правда оделась, не для  посещения монастыря.
И я о том же 😂😂😂😂В каждом плохом есть что то хорошее .....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана Гобозова
« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 12:04 »
Вид и правда красивый.  :268:  А вот кривоногое  недоразумение в рванине на этом фоне всё поганит.  :bnu:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Алиана Гобозова
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 12:10 »
Эти джинсы рваные на особые случаи жизни.Первый случай возле кредитного мерца сфоталась,второй  на вот этой горе с метеорами.Одеженку для Греции уже не на что купить, мильоны закончились,зарабатывать не кому,Гобоз слился ,люди не подают на карточку.Щас на горе метеороф навдохновится и разработает новый мошеннический план,там же еще дед в подвале сидит,ждет команду внученьки на вылаз сруба бабла от лохов. :laughy:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Алиана Гобозова
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 12:15 »
"Побывали в одном мужском, в другом женском"  :lol:  :lol:  :lol:
Она - дебил!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Алиана Гобозова
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 13:58 »
Размышляй овца тупорылая ,мож наразмышляешь о том ,что у тебя сын как беспризорник растет,как трава у дороги.А ты ,сволочь, в поиске члена в Греции маячишь со своей подружайкой простипомой.Фу ,две помойки шалавы!
Не звездите. Сын с дедом. Вполне благополучен. Или дедушки- бабушки это " дорога"? Ни слова Алиана о мужиках не сказала. Это не Корякина, которая больше ни о чем говорить не может.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Алиана Гобозова
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 14:03 »
Лариса, умоляю!  :xixixi:  И сколько она "почерпнула"?! Текст написан на "отвали"  :hihihihi:  Ну и пара слов, в которых она причисляет себя к "светлым душам" :hihihihi:  Я даже комментировать не хотела - всё настолько типично для Али, что даже интерес стебать пропадает :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Ради интереса, напишите за Алиану текст на " не отвали"! Просто мне стало жутко интересно, а чего собственно от нее ждут? Что сказать- то должна, чтобы почитали и в восторг пришли? Думаю, нет таких слов в русском языке. Всегда найдут к чему придраться.
 :lasso3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алиана Гобозова
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 14:04 »
Не звездите. Сын с дедом. Вполне благополучен. Или дедушки- бабушки это " дорога"? Ни слова Алиана о мужиках не сказала. Это не Корякина, которая больше ни о чем говорить не может.
Уж дойти до жопомытия в сетях и накрохмаливания прямой кишки еще никто не дошел!!! :D
Вообще НИКТО!!! :D :nasos: :nasos: :nasos: Кроме КАРЯкиной!!!
КлизЬма видите ли ей не подошла...Засоренность была только на аппаратную чистку!!!! :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана Гобозова
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 14:07 »
Не знаю... мне кривые ноги не мешают...  Не думаю, что это недостаток, с которым можно и нужно бороться. Она не специально же их искривила. В чём вина человека, у которого кривые ноги?
А по поводу одежды... При экскурсиях, главный принцип при выборе одежды - это удобство. Так там при входе в монастырь ВСЕМ женщинам выдаются специальные юбки.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана Гобозова
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 14:10 »
Так она для мужского так одевалась... :D :D...Соблазнять кривульками хотела... :D :D
И волосатыми коленями  :rolleyes:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана Гобозова
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 14:10 »
Ради интереса, напишите за Алиану текст на " не отвали"! Просто мне стало жутко интересно, а чего собственно от нее ждут? Что сказать- то должна, чтобы почитали и в восторг пришли? Думаю, нет таких слов в русском языке. Всегда найдут к чему придраться.
 :lasso3: :flower3:
Присоединяюсь к просьбе.  :flower3: Очень интересно прочитать "идеальный текст" к которому нельзя придраться.  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Алиана Гобозова
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 14:14 »
Жопа не жопа, отчОД не отчОД.
ОтчОД хоть лучше жопы или хуже?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана Гобозова
« Ответ #26 : 24 Мая 2017, 14:17 »
Лариса, умоляю!  :xixixi:  И сколько она "почерпнула"?! Текст написан на "отвали"  :hihihihi:  Ну и пара слов, в которых она причисляет себя к "светлым душам" :hihihihi:  Я даже комментировать не хотела - всё настолько типично для Али, что даже интерес стебать пропадает :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Без обсера гнобления  старухи Алина примитивна как примат  :):
У  кого поднимется рука слать посты в адрес  макак, показывающих неприкрытые тылы посетителям зверинца?  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана Гобозова
« Ответ #27 : 24 Мая 2017, 14:20 »
Жопа не жопа, отчОД не отчОД.
ОтчОД хоть лучше жопы или хуже?
Не ну жопу можно подкачать. Висящая пятая точка говорит, например, о лени хозяйки...  (хотя чаще это наследственность на мой взгляд)... Но кривые ноги?.... Как кривые ноги могут характеризовать человека с плохой стороны? (или с хорошей)... Что делать людям, у которых кривые ноги? В чём их вина? Им нужно комплексовать и фотографироваться только до пояса? Или сразу вешаться? O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Алиана Гобозова
« Ответ #28 : 24 Мая 2017, 14:22 »
Не ну жопу можно подкачать. Висящая пятая точка говорит, например, о лени хозяйки...  (хотя чаще это наследственность на мой взгляд)... Но кривые ноги?.... Как кривые ноги могут характеризовать человека с плохой стороны? (или с хорошей)... Что делать людям, у которых кривые ноги? В чём их вина? Им нужно комплексовать и фотографироваться только до пояса? Или сразу вешаться? O:-)
А что делать тем людям, которые не наделены даром репортера или рассказчика? Рот зашить и молчать?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Алиана Гобозова
« Ответ #29 : 24 Мая 2017, 14:28 »
Присоединяюсь к просьбе.  :flower3: Очень интересно прочитать "идеальный текст" к которому нельзя придраться.  :hihihihi:
Элину перечтите, там всё как надо   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.