Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

"Все мы тут подружки, жабки и змеюшки”: как выжить в женском коллективе  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Я 25 лет отработала в женском большом коллективе(прим.100 чел)Первые годы не очень комфортно было,а потом замечательно.Был у нас небольшой кружок интриганок,но как-то не очень в чести у нас был.Правда самый главный интриган был директор.мужчина,красавец еврей,но мы его любили и прощали мелкие слабости.Кстати работал директором до 81-го года.Может просто повезло мне.А вот насчет соседей.это да.Я не представляю жизни в этих клетушках с выходом на лестничную клетку.Только свой дом.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Когда я устроилась на работу давно мне очень повезло,я работала с одними дяденьками.Они меня все очень любили.Потом к нам взяли еще одну девушку и тоже было все хорошо.,до того момента когда начальницей пришла женщина.Вот тут началось стравливание всех и вся.Интриги,зависть и так далее.В более позднем возрасте работала с одними женщинами и ничего,всякое бывало,но жить можно было.Потом ушла на более высокую зарплату и это был кошмар,можно было терпеть только ради денег.На работу ноги не шли.От начальницы многое зависит.Постоянные интриги ,зависть,злоба.Ой страшно вспомнить.Мы все уходили по очереди,с ней работать было невозможно.Я ее просто послала прямым текстом несмотря ни на какие деньги., она побежала меня увольнять,на что шеф ей сказал,что пусть лучше она сама уходит,после этого начались подлизывания ко мне.Но через некоторое время я все равно ушла.Не дай бог какая проверка,она могла подставить в любой момент.Мне кажется с мужчинами работать лучше.Но это еще от людей зависит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В любом женском коллективе,будь это рабочий коллектив,будь это компания подружек,вообщем любое женское сообщество, есть элемент соперничества.
Это заложено в нас генетически,и ничего с этим не поделать..
Смотрела как-то передачу про космонавтов,и там рассказывали про тяготы их жизни в космосе,как их подбирают по совместимости,как готовят к работе психологи.Так даже у мужиков там могут возникать конфликты,хотя они более стрессоустойчивы.Поэтому не было ни одного экипажа только из женщин,они жеж там передерутся. :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А у нас такого нет. Сидят иногда дедушки, в основном молчат.
Надо у них пульс проверить. А если серьезно - то несказанно повезло.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
У нас раньше бабушек в подъезде много было, сейчас две осталось, по естественным причинам. Очень любопытные были, и в квартиру пытались просочиться, а одна всё спрашивала : Девочка, ты в каком классе учишься? Это я когда к мужу переехала, а мне 25 лет было  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это я когда к мужу переехала, а мне 25 лет было 
Надо было отвечать что в 6 классе,чтоб у бабок глаз выпал. :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Надо было отвечать что в 6 классе,чтоб у бабок глаз выпал. :D :D :D :D :D :D :D
Ага, стуканула бы на мужа куда надо, объясняйся потом  :xixixi:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я работаю в женском коллективе.Но...как бы и не с ними. Они как бы берут нас в аренду. Мне на них...глубоко...
Чувствую себя замечательно. Вроде и в женском коллективе вроде и отдельно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.