Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

вопрос????  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #15 : 30 Мая 2017, 16:07 »
ссылка
еще вчера зарезервировала эту ссылку...хорошо написано, но на практике - не получилось.... :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #16 : 30 Мая 2017, 16:15 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё дело в боковой ниточке...вот сбоку кромку видно...эта кромка распускается по одной стороне.если её распустить,то она не стопорит всю нитку и уток распускается вмиг...
и эту картинке в инете видела - пробовала...нашла на одной ленте эту кромку, так она и не вытягивается.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Жалко что фотик в мастерской, а то бы я показала, во что превратился мой кукольный парик (нарезала ленты, распределила на расстояние головы со лба до конца головы, и по середине прострочила (типа пробора получилось)  - куча мала из лент + 3-4 распущенные (которые, на удивление так легко распустились - а почему - не поняла, не успела).

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #17 : 30 Мая 2017, 16:17 »
опять же как в инете пишут, надо после изготовления смачивать слабым раствором ПВА - тогда и фиксируется и ни какой электризации...
Альмина - с нетерпением жду фотки :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Пробуй пальчиком поколупать кромку боковую-ниточка отделится и пойдёт вниз и тогда верхняя нитка распустится,как по маслу...
Вот одной кукле делала такие волосы-накручивала на палочки...
Мне больше нравится из сантехнического льна делать...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #18 : 30 Мая 2017, 16:19 »
и эту картинке в инете видела - пробовала...нашла на одной ленте эту кромку, так она и не вытягивается.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Жалко что фотик в мастерской, а то бы я показала, во что превратился мой кукольный парик (нарезала ленты, распределила на расстояние головы со лба до конца головы, и по середине прострочила (типа пробора получилось)  - куча мала из лент + 3-4 распущенные (которые, на удивление так легко распустились - а почему - не поняла, не успела).
Она не вытягиваться должна,а идёт вниз по кромке...
Когда поймёшь в чём дело-смеяться будешь...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #19 : 30 Мая 2017, 16:22 »
и эту картинке в инете видела - пробовала...нашла на одной ленте эту кромку, так она и не вытягивается.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Жалко что фотик в мастерской, а то бы я показала, во что превратился мой кукольный парик (нарезала ленты, распределила на расстояние головы со лба до конца головы, и по середине прострочила (типа пробора получилось)  - куча мала из лент + 3-4 распущенные (которые, на удивление так легко распустились - а почему - не поняла, не успела).
Вапще то это моя фотка... :xixixi:
Кстати,с другой стороны ленту фиг распустишь,так что пытайся с одной стороны,потом с другой...
И не надо всю ленту распускать-надо на кусочки разрезать-какую длину волос хочешь...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
вопрос????
« Ответ #20 : 30 Мая 2017, 16:22 »
Пробуй пальчиком поколупать кромку боковую-ниточка отделится и пойдёт вниз и тогда верхняя нитка распустится,как по маслу...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот одной кукле делала такие волосы-накручивала на палочки...
Мне больше нравится из сантехнического льна делать...
ух, какая кучеряшка. Что-то я такую не припомню  O:-) а всю, Люсенька, покажи  :)8

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #21 : 30 Мая 2017, 16:26 »
и эту картинке в инете видела - пробовала...нашла на одной ленте эту кромку, так она и не вытягивается.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Жалко что фотик в мастерской, а то бы я показала, во что превратился мой кукольный парик (нарезала ленты, распределила на расстояние головы со лба до конца головы, и по середине прострочила (типа пробора получилось)  - куча мала из лент + 3-4 распущенные (которые, на удивление так легко распустились - а почему - не поняла, не успела).
Поняла в чём ошибка...
Нужно отдельно каждую полоску делать или хотя бы начать каждую распускать...
А у тебя получилось,что ты разными концами пришила их-вот и получилось,что одна распускается,а другая-фиг...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #22 : 30 Мая 2017, 16:29 »
ух, какая кучеряшка. Что-то я такую не припомню  O:-) а всю, Люсенька, покажи  :)8

Ня...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
вопрос????
« Ответ #23 : 30 Мая 2017, 16:32 »
и эту картинке в инете видела - пробовала...нашла на одной ленте эту кромку, так она и не вытягивается.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Жалко что фотик в мастерской, а то бы я показала, во что превратился мой кукольный парик (нарезала ленты, распределила на расстояние головы со лба до конца головы, и по середине прострочила (типа пробора получилось)  - куча мала из лент + 3-4 распущенные (которые, на удивление так легко распустились - а почему - не поняла, не успела).
Потому что лента распускается ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #25 : 30 Мая 2017, 16:39 »
Пробуй пальчиком поколупать кромку боковую-ниточка отделится и пойдёт вниз и тогда верхняя нитка распустится,как по маслу...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот одной кукле делала такие волосы-накручивала на палочки...
Мне больше нравится из сантехнического льна делать...
УРА!!!! Доколупалась!!!! :applo2: тьфу-тьфу как бы не сглазить....сейчас пойду дальше колупать....Правда в инете пишут, что эта нить, как правило, слева (если смотреть на глянцевую сторону), а тут сейчас у меня она оказалась справа.
А то мне уже 16 июня улетать...девчонки-внучки  ждут - обещала им привезти куклы "папу с Мамой". С папой проблем нет - зять у меня бритоголовый, правда руки получились загребущие ( но думаю, как раз в тему получились, он у меня хохол, хоть и живет в Париже), а вот с мамой - проблемка...(дочь шатенка, с длинными волосами, челка). купила похожий цвет ленту, добавила в кучу немного другого оттенка узкой ленты (типа мелирования хотела сделать) и вот уже два дня мучаюсь....ну сейчас, думается, получится.
Вечером муж придет сработы, на его телефон сфоткую - и пришлю. Покажу, что получилось....
Большущие спасибо - за помощь!!!!! Я знала куда обращаться за помощью - колючка не подвела!!!!!! Пошла колупать.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #26 : 30 Мая 2017, 16:41 »
Она не вытягиваться должна,а идёт вниз по кромке...
Когда поймёшь в чём дело-смеяться будешь...
хотелось бы смеяться!!!!сейчас пойду пробовать...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
вопрос????
« Ответ #27 : 30 Мая 2017, 16:44 »
Я даже не догадывалась, что так можно делать волосы, спасибо за идею :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #28 : 30 Мая 2017, 16:45 »
Вапще то это моя фотка... :xixixi:
Кстати,с другой стороны ленту фиг распустишь,так что пытайся с одной стороны,потом с другой...
И не надо всю ленту распускать-надо на кусочки разрезать-какую длину волос хочешь...(Изображение удалено из цитаты.)
"...Вапще то это моя фотка..." - пардончик...просто уже попадалась примерно на таком коврике-фоне...значит уже в голове у меня каламбур... :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
вопрос????
« Ответ #29 : 30 Мая 2017, 16:48 »
Кстати,с другой стороны ленту фиг распустишь
"...Кстати,с другой стороны ленту фиг распустишь..." - я уже это поняла....придется мне мой парик разрезать пополам...а я уже и пробор клеем склеила (для прочности) или попробую так: с той стороны, где распускается - распущу, а после пробора (с другой стороны) попробую сверху колупать (это же продолжение ленты получается???!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 828
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 898
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1080
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.