Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Прощай, Париж!  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #15 : 27 Февраля 2024, 19:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2024, 19:46 от Натуська »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #16 : 27 Февраля 2024, 19:48 »
Извините, я не хотела вызывать ни у кого негатив. Это лично мое мнение.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #17 : 27 Февраля 2024, 19:48 »
Если эта тема напрягает - сотрите ее пожалуйста.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100229
Прощай, Париж!
« Ответ #18 : 27 Февраля 2024, 19:54 »
Если эта тема напрягает - сотрите ее пожалуйста.
Ваша тема - это Ваша жизнь, Ваше мнение и впечатление.
Если она кого-то напрягает, то это только его трудности.

Хорошо, когда дома хорошо! Искренне рада за Вас!  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2024, 19:54 от Натуська »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #19 : 27 Февраля 2024, 20:01 »
Ваша тема - это Ваша жизнь, Ваше мнение и впечатление.
Если она кого-то напрягает, то это только его трудности.

Хорошо, когда дома хорошо! Искренне рада за Вас!  :flower3:
Спасибо вам за добрые слова)


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Прощай, Париж!
« Ответ #20 : 27 Февраля 2024, 20:01 »
Извините, я не хотела вызывать ни у кого негатив. Это лично мое мнение.
Не переживайте. Я вам больше верю, чем восторженным вскрикам человека, толком там не жившего и не видевшего все изнутри.Тем более как я понимаю, ваш муж имеет определенный статус и вы могли себе позволить гораздо более комфортную жизнь,чем большинство понаехавших туда россиян и хохлов.Поэтому ваше мнение более ценно и информативно.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995492
Прощай, Париж!
« Ответ #21 : 27 Февраля 2024, 20:03 »
Если эта тема напрягает - сотрите ее пожалуйста.
Спасибо, Вам, что поделились :flower3: Настоящие живые эмоции- это всегда очень ценно

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #22 : 27 Февраля 2024, 20:05 »
Извините, я не хотела вызывать ни у кого негатив. Это лично мое мнение.
Ирина  :165: - да и не было никакого негатива...просто Вы рассказали свое впечатление о Париже, прожив там 12 лет..Почему я не могу поделиться с Вами, своими воспоминаниями, прожив там тоже не мало - 15 лет.. ??!! Если у нас с Вами немного расходятся мнения - это не значит, что надо обижаться... у меня там просто до сих пор проживают дочь,  мои 3 внучки, которых мы очень любим и обожаем - поэтому каждый рассказ о Париже - меня конечно интересует...и пройти мимо Вашей темы - я просто не могла..а вот, что есть маленькие расхождения - так это естественно.. если бы все мерились по одной мерке - тогда и жить то было не интересно ))) :wub:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Прощай, Париж!
« Ответ #23 : 27 Февраля 2024, 20:14 »
Ирина  :165: - да и не было никакого негатива...просто Вы рассказали свое впечатление о Париже, прожив там 12 лет..Почему я не могу поделиться с Вами, своими воспоминаниями, прожив там тоже не мало - 15 лет.. ??!! Если у нас с Вами немного расходятся мнения - это не значит, что надо обижаться... у меня там просто до сих пор проживают дочь,  мои 3 внучки, которых мы очень любим и обожаем - поэтому каждый рассказ о Париже - меня конечно интересует...и пройти мимо Вашей темы - я просто не могла..а вот, что есть маленькие расхождения - так это естественно.. если бы все мерились по одной мерке - тогда и жить то было не интересно ))) :wub:
а почему Вы уехали если там рай???

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прощай, Париж!
« Ответ #24 : 27 Февраля 2024, 20:23 »
Ирина  :165: - да и не было никакого негатива...просто Вы рассказали свое впечатление о Париже, прожив там 12 лет..Почему я не могу поделиться с Вами, своими воспоминаниями, прожив там тоже не мало - 15 лет.. ??!! Если у нас с Вами немного расходятся мнения - это не значит, что надо обижаться... у меня там просто до сих пор проживают дочь,  мои 3 внучки, которых мы очень любим и обожаем - поэтому каждый рассказ о Париже - меня конечно интересует...и пройти мимо Вашей темы - я просто не могла..а вот, что есть маленькие расхождения - так это естественно.. если бы все мерились по одной мерке - тогда и жить то было не интересно ))) :wub:
Я не обижалась) просто не хотела вызывать какие-либо терки. То, что французы говорят всем Са ва-Са ва бьен ,- это не культура, а обычная рабочая атмосфера) и никто на это не обращает внимание)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Прощай, Париж!
« Ответ #25 : 27 Февраля 2024, 20:26 »
Извините, я не хотела вызывать ни у кого негатив. Это лично мое мнение.
И вы на него имеете полное право.  O:-) Как и на собственные впечатления о жизни во Франции.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Прощай, Париж!
« Ответ #26 : 27 Февраля 2024, 20:30 »
Uma, рассказывайте еще, интересно читать  O:-)

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 10131
Прощай, Париж!
« Ответ #27 : 27 Февраля 2024, 20:33 »
Всё ооочень индивидуально.Много ездили,бывали в разных городах Европы, хотели показать детям мир. И что? Не лежит моя душа ни к какому городу. Даже домик у моря( например, Салоу) хорош только на месяц для меня. Дальше меня несёт в серый Питер и ничего с этим сделать не могу))Старшая моя ,съездив в Москву, решила, что это её город. Восторга и обожания хватило на полгода)
А вот Лондон запал ей в душу. Несколько раз там была . И жила по полгода. Мечтает вернуться..
Мне кажется, и от темперамента зависит, и от условий проживания

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568810
Прощай, Париж!
« Ответ #28 : 27 Февраля 2024, 20:36 »
а почему Вы уехали если там рай???

Очень простой ответ - молодым у нас дорога!!! А мы уже, в нашем почтенном возрасте - особо и тут то не нужны...селяви- увы - такова проза жизни... :happens: Была возможность воссоединиться с детьми, но сейчас - в связи с международным положением - об этом даже и речи не может и быть - без комментариев  O:-)
 Но главное, как бабушка я успела немного себя реализовать..  Uma - немного лукавит, что её не брали после рождения на работу - 3 года, по одной причине, что  - во Франции существует декретный отпуск для матерей, который длится до 16 недель (3,5 месяца), 8 недель обязательные, а не как у нас - 3 года...Поэтому я хоть успела помочь дочери с внучкой, т.к. после рождения первой - она еще училась в Сорбонне.. и понятное дело - было бы без моей помощи трудно...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Прощай, Париж!
« Ответ #29 : 27 Февраля 2024, 20:36 »
Uma, рассказывайте еще, интересно читать  O:-)
Присоединяюсь  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.