10 Мая 2024, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Хочу поделиться..  (Прочитано 5914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2015, 16:13
Ответ #15
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Танюш,я тебе уже желала карьерного роста(поняла тогда твои намеки :smile: ),теперь уже с должностью поздравляю! И не сомневаюсь,грамоты,награды и здесь тебя найдут! :flower3:


29 Декабря 2015, 16:14
Ответ #16
Онлайн

разумова

Колючая команда


29 Декабря 2015, 16:15
Ответ #17
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Благоразумная,поздравляю,с повышением!!!


29 Декабря 2015, 16:16
Ответ #18
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Точно!!! Хотя с моим директором, в случае чего и я огребу не хило!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Он у нас суровый мужчина! Как зыркнет, как скажет: Ты что, Родину не любишь??? И все... так страшно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тогда поделюсь секретом ))) у меня такой же командир )))так же спрашивает)))) а я ему серьёзно отвечаю , что Родину люблю , но если он будет орать , то я его продам :laughy:

29 Декабря 2015, 16:16
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



29 Декабря 2015, 16:17
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


Как приятно читать, что люди работают, идут к своей цели, добиваются её.. а то у нас уже и мужики начали стонать ,как нам всем плохо живётся. :flower3:

29 Декабря 2015, 16:18
Ответ #21
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

29 Декабря 2015, 16:18
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Танюш, от всей души Поздравляю с повышением! Ни секунды не сомневаюсь-- справишься блестяще! Люди II группы крови прекрасные руководители и небывалые умницы. Лучше бы похвасталась, как там бабушкой? А я бы ПОЗАВИДОВАЛА!!! Успехов тебе на новом поприще! Расти- не - перерасти!


29 Декабря 2015, 16:18
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поздравляю!!! Автограф дадите? :smile:

29 Декабря 2015, 16:18
Ответ #24
Оффлайн

серебро


Поздравляю  :kiss2: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:...отличная новость под Новый Год  :ny02:


29 Декабря 2015, 16:19
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

так, понятно..... O:-) без поздравления и подарка не накроют...

29 Декабря 2015, 16:19
Ответ #26
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Буду теперь зам.директора по распределению тепловой энергии.
Поздравляю! Рада за вас!  :flower3:
А можно нам распределить по знакомству чуть побольше?  :xixixi: :xixixi:

29 Декабря 2015, 16:19
Ответ #27
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда


иде поляна? :what: :what: :what: :what:

ЛеХко!!! Все к столу!

И закусочка, чем Бог послал!


29 Декабря 2015, 16:20
Ответ #28
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


29 Декабря 2015, 16:21
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: