Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Лена Миро/Три правила жизни красивой женщины  (Прочитано 6813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Менталитет красивой женщины значительно отличается от менталитета бабских отбросов.

Во-первых, красивая женщина всегда честна перед собой. Это позволяет ей сохранять и приумножать свою красоту.В то время как некондиционные бабы пытаются убедить себя и окружающих в том, что лишние килограммы и морщины их не портят, красивые женщины являются завсегдатаями тренажёрных залов и косметологических клиник.
Красивая женщина понимает: душевная красота не имеет ничего общего с красотой физической, а прокаченный ум не является компенсацией недостаточно прокаченной задницы.

Любая внешность превращается в сраное говно, если не заниматься ею на ежедневной основе, и под «заниматься» я подразумеваю тренировки, правильное питание и грамотный уход за кожей на ежедневной основе.

Пара походов в качалку в неделю, помноженные на 7 булок, не переведут вас в категорию красивых женщин.Красивой женщины не бывает без тонкой талии, точёных, прорисованных мышц, белых зубов, красивых волос и упругих сисек. Это аксиома, которую отрицают только две категории граждан: некрасивые женщины и лохи, их сношающие.

Правило номер один: чтобы оставаться красивой, будь честной перед собой. Пожирая пиццу, помни: красоту портит практически всё. Каждая выкуренная сигарета, каждый глоток вина, каждый недосып -- это всё удары по внешности.

Если тебе дорога твоя внешность, делай выбор в пользу её, а не в пользу сиюминутных удовольствий.

Правило номер два: красивая женщина не конкурирует с другими женщинами.

Тут всё просто: красивая женщина на остальных женщин смотрит либо как на некондиционное говно, либо как на равных себе.

С другими женщинами конкурируют только неуверенные в себе бабы, которые считают себя недостаточно красивыми. Женщина, не считающая себя безоговорочно красивой, некрасива. Даже если внешне она безупречна, в её голосе, жестах, поведении обязательно проскочит нервозность, которая смажет всю красоту.

Правило три: красивая женщина всегда ставит себя на первое место.

Это привилегия королев. Сначала -- моя ванна с пеной, а уже потом -- всё остальное, включая минет и смену подгузников.

Женщина, у которой в приоритете кто-то или что-то, кроме неё самой, утрачивает внешнюю привлекательность очень быстро.

Мы можем сохранить лишь то, что находится в фокусе нашего внимания. Если в фокусе вашего внимания -- колики в животе или недельный отчёт, с этим вы, в итоге, и останетесь.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как раз таки она сама пытается всем внушить что она красивая.. и в каком месте тогда она самоуверенная????
"Посмотрите Я худая, худая Я, красивая Я.. а они все жирные, некрасивые..а Я худая и красивая..Красивая Яяяяя..ну скажите жееее!!!"
Я лично не Мисс Мира. Но настолько самоуверена в себе.. миро-шмиро научу.. :xixixi:
 Все темы про писек и писек.. голодает..Ведь вибратору по фиг на ее неземную красоту..он молчит и вибрирует пока Шмиро его батарейки не сажает до потери пульса.. :D  :D

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Послушай Миро и сделай все иначе.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45157
  • Карма: 143861
Как раз таки она сама пытается всем внушить что она красивая.. и в каком месте тогда она самоуверенная????
"Посмотрите Я худая, худая Я, красивая Я.. а они все жирные, некрасивые..а Я худая и красивая..Красивая Яяяяя..ну скажите жееее!!!"
Я лично не Мисс Мира. Но настолько самоуверена в себе.. миро-шмиро научу.. :xixixi:
 Все темы про писек и писек.. голодает..Ведь вибратору по фиг на ее неземную красоту..он молчит и вибрирует пока Шмиро его батарейки не сажает до потери пульса.. :D  :D
ты Мисс Очарование  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482659
Проживу некрасивой, пусть Миро блистает не только умом, но и красотой😂
А мы компанией страхолюдин поржем 😂

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45157
  • Карма: 143861

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бред! Для любой матери в приоритете ребёнок и только потом собственная внешность. Или малыш пусть в грязном памперсе поорет, пока мамаша ванну с пеной примет?))
Но откуда это знать Миро??)


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Ой.
Потеряла дар речи от стартопика))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Бред! Для любой матери в приоритете ребёнок и только потом собственная внешность. Или малыш пусть в грязном памперсе поорет, пока мамаша ванну с пеной примет?))
Но откуда это знать Миро??)
да у меня вообще большие сомнения... что может знать миро о правилах красивых женщин???
что она вообще о красивых женщинах может знать???


ужасные сиськи! по бокам!! собрать, бедолага, не может  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бред! Для любой матери в приоритете ребёнок и только потом собственная внешность. Или малыш пусть в грязном памперсе поорет, пока мамаша ванну с пеной примет?))
Но откуда это знать Миро??)
Для ленуськи мироненко мы - овуляшки. ..

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45157
  • Карма: 143861
да у меня вообще большие сомнения... что может знать миро о правилах красивых женщин???
что она вообще о красивых женщинах может знать???
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ужасные сиськи! по бокам!! собрать, бедолага, не может  :lol: :lol: :lol:

ОЙ  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
да у меня вообще большие сомнения... что может знать миро о правилах красивых женщин???
что она вообще о красивых женщинах может знать???
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ужасные сиськи! по бокам!! собрать, бедолага, не может  :lol: :lol: :lol:

Ух ты ж, красота-то какая! 

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Какая она уже тошно-скучная, даже сил нет дочитать, одно и то же, несколько тем, которые постоянно мусолит  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А Ленку до пластики видели?) в естественной, так сказать, красоте?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.