Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Фрост  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Фрост
« : 08 Октября 2017, 15:49 »
5
Лера Фрост

Вот оно настоящее счастье❤Всем счастья, любви и добра🙏 Берегите себя и своих близких 😌


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Фрост
« Ответ #1 : 08 Октября 2017, 15:54 »
А сколько месяцев ребенку?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Фрост
« Ответ #2 : 08 Октября 2017, 16:00 »
Демченко ты так стыдишься своего происхождения что фамилию сменила на шлюпскую кликуху
Тата без мозгов
Дала ребенка в руки шлюпке
Значит ты сама такая же
Эта укропская шлюпка взяла ребенка не из нежности и любви а ради лайков


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Фрост
« Ответ #3 : 08 Октября 2017, 16:03 »
Девочка месяцев на 5 тянет.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Фрост
« Ответ #4 : 08 Октября 2017, 16:15 »
Девочка месяцев на 5 тянет.
Так то да... O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Фрост
« Ответ #5 : 08 Октября 2017, 16:17 »
Эта укропская шлюпка взяла ребенка не из нежности и любви а ради лайков
911
Однозначно!!! :268:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Фрост
« Ответ #6 : 08 Октября 2017, 16:56 »
Ребенок всегда ухоженный.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40767
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162943
Фрост
« Ответ #7 : 08 Октября 2017, 16:59 »
Пошёл ребёнок по немытым и грязным рукам  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Притащились всё же  :shock: ещё одни торговцы дитём......


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Фрост
« Ответ #8 : 08 Октября 2017, 17:46 »
Не верю Фрост :( :( :( Так и думает - скорее бы забрали :(

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Фрост
« Ответ #9 : 08 Октября 2017, 17:50 »
Демченко ты так стыдишься своего происхождения что фамилию сменила на шлюпскую кликуху

Ко мне, грит, псевдоним привязался со времён кастинга «Хочу в Виагру»... Лучше бы не упоминала... Я посмотрела... Там Меладзе ей сразу рукой махнул-отстой полный, не петь, а кричать «занято» по туалетам... что она успешно и делает, когда рот свободен....
Так и родины стыдится- то Киев подписывали, теперь вообще Москва ???  хотя она родом из села в Донецкой области, односельчане писали- с младых ногтей и Крым, и Рым... Ну да, с такой внешностью под каждого,поди, ложилась, лишь бы вырваться из села...
Однако, как говорится, из села вырваться можно, а вот село из про  коллектив легкомысленных девушек :swearing: - никогда!

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Фрост
« Ответ #10 : 08 Октября 2017, 17:51 »

Ко мне, грит Макака, псевдоним Фрост привязался со времён кастинга «Хочу в Виагру»... Лучше бы  об этом кастинге и не упоминала... Я посмотрела... Там Меладзе скривившись ей сразу рукой махнул- отстой полный, не петь, а кричать «занято» по туалетам.. :hihihihi: что она успешно и делает, когда рот свободен....
Так и  родины стыдится- то Киев  ей подписывали, где она по папикам отиралась, а  теперь вообще Москва ???  хотя она родом из села в Донецкой области, односельчане писали- с младых ногтей  прошла  и Крым, и Рым... Ну да, с такой внешностью под каждого,поди, ложилась, лишь бы вырваться из села... Потом уж чуть подрихтовалась....
Однако, как говорится, из села вырваться можно, а вот село из про б л я  коллектив легкомысленных девушек :swearing: - никогда не вырвать!  :lol:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 17:55 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 52.