Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

«Я хочу, если он виноват, чтобы его засудили», — отец Виктора Цоя высказался о С  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
10
«Я хочу, если он виноват, чтобы его засудили», — отец Виктора Цоя высказался о Серебренникове




 После решения суда о домашнем аресте режиссера Кирилла Серебренникова, были приостановлены съемки его фильма о юности рок-музыканта Виктора Цоя.  Об этом сообщает «Интерфакс».

Отец музыканта Роберт Цой надеется, что Серебренникову воздастся по его заслугам.  «Я хочу, если он виноват, чтоб его засудили. И все», - заявил он в беседе с НСН. Режиссер не обращался к родителям рокера за помощью во время съемок фильма о его юности. «Я его не видел, не слышал, вообще не знаю. Только недавно узнал вообще, что есть такой Серебренников», - сказал отец мызыканта. Он считает странным такой подход к фильму о своем сыне. «Это полный нонсенс. Я не понимаю, как это. Дурацкое желание», - возмутился собеседник НСН. Напомним, накануне Басманный суд Москвы поместил Серебренникова под домашний арест. Он подозревается в хищении 68 млн рублей.

Отметим, что поклонники группы "Кино" были ошеломлены, когда узнали, что великого рок-музыканта в фильме Серебренникова хотят представить гомосексуалистом. Ранее в Большом театре Серебренников пытался поставить балет "Нуреев", где также продвигал тему секс-меньшинств.

Источник: ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 08:07 от Дальневосточница »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отметим, что поклонники группы "Кино" были ошеломлены, когда узнали, что великого рок-музыканта в фильме Серебренникова хотят представить гомосексуалистом
Да ему только за это морду набить надо  :opponents:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Да ему только за это морду набить надо  :opponents:
:flower3:
Не посадят за воровство, пусть сажают
за пропаганду гомосексуализма... :smile:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Там вся пидоролибералистическая свора на дыбы встала,им, чем хуже обсирают кумиров, тем лучше.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот же пакостник! Цоя в этих... либерастов малюют. За одно это надо морду набить, чтоб смотреть в эту сторону боялся, дрянь такая! :opponents:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
все, чего добьется государство, — это лишит Россию еще одного талантливого человека»,
  Не лишится "талантливого" человека, а избавится от Иуды... :molotok:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
чем такое новое российское кино - я лучше буду пересматривать советской старое...
поганой метлой гнать не только воров( а их судя по поднявшейся волне не так уж и мало), но и всех извращюг...и с театральных подмостков тоже..
теряем самое ценное - русскую духовность...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  Не лишится "талантливого" человека, а избавится от Иуды... :molotok:
На кер нам такие ,,таланты,,

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не понимаю, как так не говорил с отцом Цоя? Снимает о человеке фильм-в первую очередь должен побеседовать с семьей, друзьями. Не говорю уж о том, чтобы согласовать публикуемые материалы.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не понимаю, как так не говорил с отцом Цоя? Снимает о человеке фильм-в первую очередь должен побеседовать с семьей, друзьями. Не говорю уж о том, чтобы согласовать публикуемые материалы.
А вот представьте: приходит это Серебренников к Роберту Цою и говорит: "Я про вашего сына фильм снимать буду, и в нем покажу, что Виктор был нетрадиционной ориентации". Как думаете, сколько целых зубов у этой паскуды бы осталось?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А вот представьте: приходит это Серебренников к Роберту Цою и говорит: "Я про вашего сына фильм снимать буду, и в нем покажу, что Виктор был нетрадиционной ориентации". Как думаете, сколько целых зубов у этой паскуды бы осталось?
Ну как бэ. Я имела ввиду, нормальный подход к герою фильма-реалистический. Зачем выдумывать то, чего не было? Хотя, о чем я?  :happens: для этого серебренникова важнее всего  публику шокировать, и то что его фантазии могут опорочить человека и обидеть его родных, его не колышет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.