Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тебе же на наше мнение плевать....  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
АЛЕКСАНДРА ГОЗИАС
Многие считают...
Некоторые считают, что я грубая и злая. Я считаю так же. Если меня обижают , я обижу сильнее. Если меня любят , я отдам всю свою любовь, тепло , преданность.......

Тебе же на наше мнение плевать....

У Иванова по ходу явные психические отклнения и признаки ПЕДОФИЛИИ каааак может быть сексуально привлекательна ПЬЯНЬЧУЖКА с морщинистым лицом и недоразвитым ТЕЛЬЦОМ девочки ПОДРОСТКА ....
а какой мышкой она была когда туда пришла, лисову во всём копировала
Кукушка иди домой , ребенок дома один, а она тут свои тощие кривые ноги перед Ивановым раздвигает. Тфу срам, противная
Какая же ты тупая!За то что тебя обижают, ты получаешь деньги. Неужели непонятно. Чем сильнее отвращение к тебе, тем больше комментариев, тем выше рейтинг, тем больше рекламы, тем больше доход. Отсюда твоя зарплата.А ты пытаешься обидеть тех кто обеспечивает тебе доход.
Какая же ты тупая. Ничего не понимаешь. ГОТОВЬСЯ НА ВЫХОД. Во-первых, ты последняя КУКУШКА. Во-вторых,ваша мерзость(Гозявка, Яббка) уже за гранью добра и зла. Да она приносит прибыль ТНТ, но есть моральная планка, ниже которой опускаться нельзя.
ЛЮДИ,ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА НЕЁ ,ОСОБЕННОГО ПОСЛЕ ЕЁ ПОСЛАНИЯ ЗРИТЕЛЮ !!! ПУСТЬ ГНИЁТ В ЗАБВЕНИИ !!! А ТО ИШЬ РАСХОРОХОРИЛАСЬ - " пока я у вас в головах, пока я у вас на языке , я деньги зарабатываю, а вы пошли на .... " САМОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НИХ = НЕ ОБСУЖДАЕМОСТЬ !!!


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Поддерживаю автора. В марте исполнится год,как не смотрю домище из за этой мразоты,и читая коменты,не я одна. Так скоро всех зрителей растеряют,а выводы ТНТ не делает,для них чем поганее человек,тем лучше,а зря,к зрителям нужно прислушиваться,иначе для кого все эти реалити?????   :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот яркий пример как злобное нутро уродует внешность человека. Самая некрасивая, даже можно сказать, уродливая участница проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.129 секунд. Запросов: 44.