Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Шепелев опустился до "Дома-2"  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
7

Шепелев опустился до "Дома-2"

Очередными гостями передачи Дмитрия Шепелева "На самом деле" стали звезды скандально известного телепроекта "Дом-2". Зрители были возмущены тем, что создающий впечатление интеллигента телеведущий опустился до разборок героев реалити-шоу.
прочитано 3922 раза
На передаче модель Элина Ковальская заявила, что беременна от звезды "Дома-2" Андрея Чуева, который на днях женился на 19-летней Виктории Морозовой. Однако сам Чуев не верит словам бывшей возлюбленной. "Она не беременна. Как ей можно верить? Она приходила к одному человеку, потом переключилась на другого", – высказал свое мнение Андрей. При этом он сказал, что считает свою связь с моделью мимолетной и ни к чему не обязывающей.



Элина не отступала. Она высказала мнение, что Чуев женился вовсе не по любви. "Девушке 19 лет. Я не верю в это чувство и не могу на них смотреть. Я уверена, что она его приворожила", – убеждена Ковальская.

В студии появилась и другая звезда телестройки – Александра Гозиас. Она набросилась на Элину с обвинениями. "Ты девушка легкого поведения. К тебе такое отношение, которое ты позволила. Когда ты говоришь, что Вика ради денег, то я думаю о причинах твоего поведения... Ты решила пристроиться к Андрею, потому что он перспективный, и жить как королева", – заявила Гозиас.
Не осталась в стороне и супруга Чуева Виктория Морозова. Она обвинила Элину в угрозах. "Пишет гадкие вещи, говорит, что хочет разрушить нашу семью. Я уже сменила номер телефона. Честно говоря, страшно уже ходить по улице одной. Хотелось бы понять, что она хочет, и вывести на чистую воду. Я удалила ее сообщения", – сообщила Виктория.

(кликните для показа/скрытия)


В какой-то момент атмосфера настолько накалилась, что модель покинула студию. Она вернулась под софиты только с матерью. Та накинулась на Чуева: "Моя дочь беременна. Мне жалко Викторию. Ее ждет то же самое. Чуев – негодяй и подлец. Я была уверена, что у них серьезные отношения с Элиной".
Апофеозом шоу стали неожиданные рыдания Ковальской. Она призналась, что всех обманула. "Я не беременна. Я действительно люблю этого человека. Я просто дура. В очередной раз ошиблась", – констатировала Элина. Чуев попросил у нее прощения. Однако не тут-то было. Эмоциональная модель облила его водой из стакана и покинула студию.



Отметим, что зрители негативно отнеслись к участию звезд "Дома-2" на передаче у Шепелева. "Дожили. Шеп уже опустился до "Дома-2"(((( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Фу...Одни грязные парни-петухи и девушки-шл***и", "Стремное постановочное шоу с мерзким шепелем!!! 1 канал стал полным дер***ом!!! норм.передачи ушли, осталось одно время покажет)) вот и посмотрим,что оно вам напоказывает... аудитория валит быстрыми темпами)))", "Нашли о ком говорить! Участник борделя пиарится за счет первого канала. То Бузова, то Чуев. Вы еще весь бордель домовский пригласите. Шурыгиной мало что ли?!" – в Сети высказали свое возмущение зрители.

Автор: Наталья Аряева
Источник: Дни.ру





Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Какая ему разница,на ком заработать

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ваще передача разочаровала! особливо, когда обелили невинну девушку праститню шмурыгу....  :bnu:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да тьфу на них всех! Хорошо что я не смотрю!
Патамушта и так тошник до ряби в глазах от
всех этих шлюпок и шлюпаков на дурке! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Шепелев всего лишь ведущий и работает с тем, что отобрали для шоу редакторы программы.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Шепелев опустился до "Дома-2"
Проснулись зрители...гобосраты у шепеля ещё летом были  :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Он уже раньше до них опустился, когда Гобозовых приглашал.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Передача еще гаже Дома2, хотя гаже, казалось бы, уже ничего не может быть априори


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Увы, не он один, хотя та гадость, обсуждаемая у Малахова, Шепелева и иже с ними...такая же Дурка по сути, и персонажи те же :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.